загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я написал своё личное мнение. Я никаких ярлыков не навешивал. И никого не хотел задеть. А если кого это задело и кто-то захотел по-обижаться, то я то здесь при чем? Обижайтесь на здоровье. Я давно не знаю, что такое быть правым? Ведь в любой момент правда для одного может обернутся не правдой для других.
Теперь вы решили расширить "диагнозы" до обЫд? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Прошу прощения, но вы не настолько мне дороги, чтобы обижаться biggrin_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Написала длинную петицию и удалила. Не услышат)
Я вот сижу и молчу. К чему петиции? По ответам мужчин итак все ясно dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Написала длинную петицию и удалила. Не услышат)
да ну, как обычно, из пустого в порожнее ) спасибо, что одернула, пойду )
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь вы решили расширить "диагнозы" до обЫд? Прошу прощения, но вы не настолько мне дороги, чтобы обижаться )))
Да? Тогда я искренно рад за Вас.
Счастья Вам и пусть никто не уйдет обиженным...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
blush_rt_40.gif
А мне понравилось, как мужчины в теме отвечали и отвечают: спокойно и, надеюсь, честно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так) Вот таким текстом со мной поделились. Мне понравилось читать, со многим согласна, а многое, оказывается, мне совсем и не свойственно )) Как любить мужчину? Попутчики по купе нам с подругой достались неординарные. Мы ехали навещать её заболевшего отца, путь был долгим и тревожным. Но за двое суток на наших глазах развернулась целая человеческая история
На мой взгляд - сплошное общее место, далёкое от оригинальности. Очень сомневаюсь что это можно непосредственно перенести в реальность и оперативно спасти отношения. Как минимум потому что спасение отношений, как и разрушение - это дело двоих.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне понравилось, как мужчины в теме отвечали и отвечают: спокойно и, надеюсь, честно.
Ну если они ещё и врали и не всё предъявили... swoon_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот сижу и молчу. К чему петиции? По ответам мужчин итак все ясно
Может хоть Вы - знаменатель подведете!??...А то тут уж стали на личности переходить...(((
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А если попросить методом ласкового постукивания ложкой по лбу партнёра? Интересно, заметят ли?
Так дамы про это и говорят) еще и обижаться умудряются, вместо стукнуть ложкой) как я понял, один здесь говорит про простое общение, когда люди слушают и слышат друг друга, даж на расстоянии, радуют иногда комплиментами .. и как мотивировать бездельника. Да никак чаще всего)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
и как мотивировать бездельника.
А нафига он им сдался??? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По ответам мужчин итак все ясно
Меня радует тот факт, что это лишь небольшая репрезентативная группа, скажем так, раненых мужчин, а в окружающем меня мире их не большинство...и их легко обойти, зная этот типаж.
Забавно было тему почитать, спасибо, Даше.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может хоть Вы - знаменатель подведете!??...А то тут уж стали на личности переходить...(((
Неа... Зачем? На вкус и цвет все фломастеры разные haha_rt_56.gif Ответы стандартные, хоть и с долей личностного окраса. Ничего нового и оригинального не прозвучало dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня радует тот факт, что это лишь небольшая репрезентативная группа, скажем так, раненых мужчин, а в окружающем меня мире их не большинство...и их легко обойти, зная этот типаж. Забавно было тему почитать, спасибо, Даше.
Смех сквозь слезы? haha_rt_56.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А нафига он им сдался???
Ну так и я о том же))) в попу дуть? )) Зачем?)) Но два оппонента походу просто о разных вещах говорят, каждый свое подразумевает и под попросить, и под поговорить. И ничего никогда друг другу не докажут, потому что системы понятий разные (точки отсчета их координат).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... из первых уст. Мужчины, поделитесь, пожалуйста, мыслями: какое оно, правильное отношение женщины к мужчинам/мужчине? Дамы, просьба не идти в лобовую) И дать высказаться. Очень хочется услышать мнение мужской части форума.
А какой смысл. Есси местные принцессы считают мужиков козлами!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд - сплошное общее место, далёкое от оригинальности. Очень сомневаюсь что это можно непосредственно перенести в реальность и оперативно спасти отношения. Как минимум потому что спасение отношений, как и разрушение - это дело двоих.
Вот не знаю, можно ли отношения спасти в данных примерах. Раз женщины взяли рекомендации на вооружение, видимо, для них это в новинку.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Так дамы про это и говорят) еще и обижаться умудряются, вместо стукнуть ложкой) как я понял, один здесь говорит про простое общение, когда люди слушают и слышат друг друга, даж на расстоянии, радуют иногда комплиментами .. и как мотивировать бездельника. Да никак чаще всего)
Дима, просто хочется верить в то,что люди хорошие. Что в них есть и доброта, и теплота, и уважение, ...
Да, наверное бывают мужчины, которым на фиг ничего не нужно. И лентяй безответственные, и эгоисты и многое другое. Ну так, милые женщины, не живите с ними и все. А многие сначала идеализируют своего партнёра, проживут с ним полжизни, разочаруются в своих придуманных фантазиях, объявят со злости Всех мужчин нехорошими словами. А потом жалеют себя сильно-сильно... Ведь не сбылись их ожидания.
Ну а можно просто открыть глаза, признаться в своих собственных ошибках, составить список, чего желаешь от партнёра и начать поиски. И желательно не на словах, а на деле.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А какой смысл. Есси местные принцессы считают мужиков козлами!
И грянул гром
И пришел Дмитрий ireful3_rt_70.gif

Для справки: здесь реальные женщины) принцессы до обеда закончились.

И да... ты ж возмущался, что не знаем правильного отношения?

Просим - озвучьте, пожалуйста. Как надо rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И грянул гром И пришел Дмитрий Для справки: здесь реальные женщины) принцессы до обеда закончились. И да... ты ж возмущался, что не знаем правильного отношения? Просим - озвучьте, пожалуйста. Как надо
Соскочит cool_rt_40.png
Он так всегда делает.
Либо скажет, что он уже нашёл свою половинку - и не наше это дело, либо что-то про "а смысл"?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И грянул гром И пришел Дмитрий Для справки: здесь реальные женщины) принцессы до обеда закончились. И да... ты ж возмущался, что не знаем правильного отношения? Просим - озвучьте, пожалуйста. Как надо
Оно и видно. Даже тут успели отметиться. Мужененааистницы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.07.2018 17:17
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр