загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу найти мужчину, но только без ребёнка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
в сторону таких мужчин кирпичей и тухлых помидор очень много полетело в ходе обсуждения.
А может хватит уже кидаться? Лучше салат замутить из помидорок blush_rt_40.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А может хватит уже кидаться? Лучше салат замутить из помидорок
Хорошее предложение)Но в салатик хорошо ещё добавить укропчик,огурчик,можно немного пекинской капусты и кукурузки, соль и перчик по вкусу))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Автор,по большому счёту,Вы права не имеете кого-то осуждать.
Лучше горькая правда,чем ложь и,правильно тут писали,проблемы в будущем.Если женщина чувствует,что не сможет принять детей мужчины,то она правильно поступает,что не молчит об этом.
Другое дело,что женщина пообщавшись может изменить свою позицию.
Время меняет мысли-очень верное утверждение.я тоже думала,что не смогу принять чужих детей.А сейчас у меня четверо детишек.июИ пусть двоих из них я не носила под сердцем,но они мои.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Хорошее предложение)Но в салатик хорошо ещё добавить укропчик,огурчик,можно немного пекинской капусты и кукурузки, соль и перчик по вкусу))
Вот не люблю салат с огурцами и помидорами dntknw_rt_60.gif , либо из того wub_rt_44.gif , либо из другого wub_rt_44.gif ))) укропчик- дааа) остальное можно вприкуску blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А вот интересно, как бы обсуждалась тема, если бы девушка создала её и в ней было бы написано немного по другому, а именно про то, как одинокие отцы ищут женщин именно без детей и при этом больше не хотят заводить детей и чтобы обязательно приняли их ребёнка как своего? Думаю что в сторону таких мужчин кирпичей и тухлых помидор очень много полетело в ходе обсуждения.
Да есть такие мужчины) а еще есть те, кто тут на форуме на каждом углу трындит, что ребенок разведеной женщины никогда не будет нужным какому-либо другому мужчине, что чужой навсегда останется чужим, а мужчины, которые считают иначе - просто лгут.
Но мы же не верим в эти высказывания) иначе что мы тут делаем, одинокие и с детьми.
Фильтруйте просто близких вам по взглядам и образу мыслей людей и далеких. Есть и те, и другие)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А вот интересно, как бы обсуждалась тема, если бы девушка создала её и в ней было бы написано немного по другому, а именно про то, как одинокие отцы ищут женщин именно без детей и при этом больше не хотят заводить детей и чтобы обязательно приняли их ребёнка как своего? Думаю что в сторону таких мужчин кирпичей и тухлых помидор очень много полетело в ходе обсуждения.
Точно так же. Каждый имеет право выбора
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мужчины, которые считают иначе - просто лгут.
Почему Вы так считаете? По такой же схеме значит что и женщины, утверждающие о нужности не своего ребёнка, тоже лгут...
Хотя действительно, многие мужчины лукавят, когда бьют кулаком об грудь со словами "Я приму твоего ребёнка и он будет мне как родной"...Но многие, не означает что все...Прежде всего всё зависит от воспитания и от того, какие цели преследует мужчина...
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот не люблю салат с огурцами и помидорами , либо из того , либо из другого ))) укропчик- дааа) остальное можно вприкуску
Как по мне,так лучше вообще оливье или селёдка под шубой))))))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Как по мне,так лучше вообще оливье или селёдка под шубой))))))))))
Не сработаемся biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не сработаемся
rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для Никита, Россия, Екатеринбург:

На оливье или селедку под шубой столько заморочек (овощей варить), а просто помидорки быстренько покрошить, заправить майонезом , посолить, поперчить и перемешать, гораздо быстрее))) даже без лука))) толченый чеснок добавит вкуса )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Как по мне,так лучше вообще оливье или селёдка под шубой))))))))))
С мясом)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
С мясом)))
мясо отдельно nono_rt_50.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не сработаемся
Эхххх,ну значит на новый год в гости к Вам идти не стоит, оливье не будет, так же как и селёдки под шубой)))))))))))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
При этом представительницы женского пола в один голос говорят и утверждают, что не своих или чужих детей не бывает, естественно это они говорят когда речь заходит об их детях, но вот не своих детей принимать как своих не хотят.
Чем больше детей, тем больше расходы. А каждой женщине хочется, чтобы её родной ребёнок ни в чём не нуждался. А другой ребёнок уменьшит сумму на родного ребёнка... Деньги правят миром и отношениями.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я могла бы принять чужого ребёнка и он стал бы моим родным . И не одного бы смогла принять. Только надо, чтобы папа тоже со мной совпал.
Конечно)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Эхххх,ну значит на новый год в гости к Вам идти не стоит, оливье не будет, так же как и селёдки под шубой)))))))))))))
Может и будет, только я не приглашала никого tongue_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
На оливье или селедку под шубой столько заморочек (овощей варить), а просто помидорки быстренько покрошить, заправить майонезом , посолить, поперчить и перемешать, гораздо быстрее))) даже без лука))) толченый чеснок добавит вкуса )
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Кстати прикольный салатик)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чем больше детей, тем больше расходы. А каждой женщине хочется, чтобы её родной ребёнок ни в чём не нуждался. А другой ребёнок уменьшит сумму на родного ребёнка... Деньги правят миром и отношениями.
Блин, а в этом есть сермяжная правда, как бы меркантильно не прозвучало... тем не менее, факт остается фактом.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Кстати прикольный салатик)
ещё не пробовал, уже оценивает mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр