загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу найти мужчину, но только без ребёнка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Почему Вы так считаете? По такой же схеме значит что и женщины, утверждающие о нужности не своего ребёнка, тоже лгут... Хотя действительно, многие мужчины лукавят, когда бьют кулаком об грудь со словами "Я приму твоего ребёнка и он будет мне как родной"...Но многие, не означает что все...Прежде всего всё зависит от воспитания и от того, какие цели преследует мужчина...
это не я так считаю. Это я написала, что пишут на этом форуме некоторые мужчины.
Я как раз так не считаю, сообщение нормально моё прочитайте, до конца.))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пример. Живёт в городе Солнышкино 35-летняя дама Ирина. У неё две дочери: Настя, 5 лет, и Аня, 10 лет. Настя ходит в детский сад и к логопеду. Аня учится в школе и занимается гимнастикой. Зарплата Ирины - 35 тысяч рублей. Плюс 10 тысяч - алименты от бывшего мужа. То есть 45 тысяч рублей на троих, или по 15 тысяч на личность. И вот к Ирине переезжает жить Сергей, 41 год. У него сын Никита, 12 лет. Школьник. Ходит в секцию волейбола. Зарплата Сергея - 30 тысяч рублей. У них тоже по 15 тысяч на
выход только один, искать мужа с бОльшей зарплатой dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А ведь правда есть такие, которые своему ребенку и кусочек лакомее, и остальное по вкусу... а не родные как бы и так сойдет. Разве нет? Все такие тут сердобольные и святые?
Маша,все так..
Я,когда опеку оформляла,в голове только эти мысли крутились:"Смогу ли я принять,буду ли любить как родных люблю".
А в итоге,я с первых дней разницы не делала,возможно повлияло то,что двойняшки одного возраста с дочкой.
В любом случае присутствует этот"лакомый кусочек" в большинстве случаев в таких ситуациях.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
выход только один, искать мужа с бОльшей зарплатой
Где ж их взять-то,с большущей зарплатой?
Вот и я о че ,цинично-но правда,материальная сторона вопроса много значит именно в данной ситуации.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
я с первых дней разницы не делала,
Не каждая/ый так сможет give-rose_rt_60.gif Вам мое почтение give-rose_rt_60.gif и уважение give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не каждая/ый так сможет Вам мое почтение и уважение
Маш,тут ситуация такая,что изначально детишки были мне не чужие,их мама приходилась мне родственницей,они погибли с мужем в аварии,дети в одну секунду стали сиротами.Ни бабушек,ни дедушек не было.
Поэтому не факт,что,если бы не родственные отношения я решилась на все -это я к тому,что предпосылки были изначально не разделять детишек.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 18.10.2018 12:38
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Маш,тут ситуация такая,что изначально детишки были мне не чужие,их мама приходилась мне родственницей,они погибли с мужем в аварии,дети в одну секунду стали сиротами.Ни бабушек,ни дедушек не было. Поэтому не факт,что,если бы не родственные отношения я решилась на все -это я к тому,что предпосылки были изначально не разделять детишек.
Вообще-то это тоже шаг, на который не все пойдут , я так думаю. В любом случае, осознанный выбор на сложную ситуацию о многом говорит о человеке.
Алексей, Россия, Краснодар, 44 года
Алексей, Краснодар, 44 года.
В отношениях
 
Девушки - если что - у меня пока детей нету!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ой, это только в анкетах люди себе параметры и критерии придумывают. Потому что это сайт, и тут есть такая возможность. Когда на улице знакомимся, никто сразу про состав семьи не спрашивает. И ведь очень часто бывает, что встречается человечек, который совершенно не вписывается под наши "ищу такого то... с тем то, и там то...".
Поэтому такие темы срастаюсь не читать, считаю их бессмысленно обсуждать dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интересно, за что меня заминусил Олег? silence_rt_40.gif считает, что я выдумываю о мужчинах, которые ищут дам без детей? ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пример. Живёт в городе Солнышкино 35-летняя дама Ирина. У неё две дочери: Настя, 5 лет, и Аня, 10 лет. Настя ходит в детский сад и к логопеду. Аня учится в школе и занимается гимнастикой. Зарплата Ирины - 35 тысяч рублей. Плюс 10 тысяч - алименты от бывшего мужа. То есть 45 тысяч рублей на троих, или по 15 тысяч на личность. И вот к Ирине переезжает жить Сергей, 41 год. У него сын Никита, 12 лет. Школьник. Ходит в секцию волейбола. Зарплата Сергея - 30 тысяч рублей. У них тоже по 15 тысяч на
Понятно.а почему грустный пример?
Может Сергей зарабатывает не 30,а 50.
И всем хорошо и все довольны
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А ведь правда есть такие, которые своему ребенку и кусочек лакомее, и остальное по вкусу... а не родные как бы и так сойдет. Разве нет? Все такие тут сердобольные и святые?
Никогда так не поступал.всё поровну
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чем больше детей, тем больше расходы. А каждой женщине хочется, чтобы её родной ребёнок ни в чём не нуждался. А другой ребёнок уменьшит сумму на родного ребёнка... Деньги правят миром и отношениями.
фигню написали, американин.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
фигню написали, американин.
Хоть ты меня понял.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пример. Живёт в городе Солнышкино 35-летняя дама Ирина. У неё две дочери: Настя, 5 лет, и Аня, 10 лет. Настя ходит в детский сад и к логопеду. Аня учится в школе и занимается гимнастикой. Зарплата Ирины - 35 тысяч рублей. Плюс 10 тысяч - алименты от бывшего мужа. То есть 45 тысяч рублей на троих, или по 15 тысяч на личность. И вот к Ирине переезжает жить Сергей, 41 год. У него сын Никита, 12 лет. Школьник. Ходит в секцию волейбола. Зарплата Сергея - 30 тысяч рублей. У них тоже по 15 тысяч на
haha_rt_56.gif А они для чего поженились-то, напомните, пожалуйста?)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пример. Живёт в городе Солнышкино 35-летняя дама Ирина. У неё две дочери: Настя, 5 лет, и Аня, 10 лет. Настя ходит в детский сад и к логопеду. Аня учится в школе и занимается гимнастикой. Зарплата Ирины - 35 тысяч рублей. Плюс 10 тысяч - алименты от бывшего мужа. То есть 45 тысяч рублей на троих, или по 15 тысяч на личность. И вот к Ирине переезжает жить Сергей, 41 год. У него сын Никита, 12 лет. Школьник. Ходит в секцию волейбола. Зарплата Сергея - 30 тысяч рублей. У них тоже по 15 тысяч на
Вы всегда только бабками меряете?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2018 13:26
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А они для чего поженились-то, напомните, пожалуйста?)))
Средний чек высчитывать))))
Я ж говорю,америкос-галактикос
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Средний чек высчитывать)))) Я ж говорю,америкос-галактикос
Походу чел- теоретик .
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наши ОЧЕНЬ любимые)) Старшему - под шубой, малой - оливье, и мне- крабовый) Прошлый НГ так и отметили, не заморачиваясь: 3 салатика и торт ))
А у нас наоборот))Дочурке крабовый, а мне оливье и селёдку, ну и плюс новогодний шашлык))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, за что меня заминусил Олег? считает, что я выдумываю о мужчинах, которые ищут дам без детей? ну-ну
Меня он тоже заминусил, но его мотивы мне неинтересны biggrin_rt_40.png у него тоже есть право выбора между плюсом и минусом rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр