загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу найти мужчину, но только без ребёнка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Блин, а в этом есть сермяжная правда, как бы меркантильно не прозвучало... тем не менее, факт остается фактом.
В чём правда то?ребёнок один что ли придёт?)))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ещё не пробовал, уже оценивает
Как это не пробовал, в том то и дело что пробовал)) Но после того, как гастритом переболел, чеснок вообще перестал употреблять) И если честно, мало от кого слышал, чтобы делали такой салатик (помидорки, майонез и чеснок)...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чём правда то?ребёнок один что ли придёт?)))
Что значит один? Родитель есть? Зарабатывает? Ну и все. Я думаю речь идет о тех, кто готов "свалить" ребенка на чужие плечи, и при этом жить как раньше (расходы имею ввиду).
Чем больше семья, тем сильнее расходы. dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чём правда то?ребёнок один что ли придёт?
Так папаша-то зарабатывать будет и деньги в семью приносить. А ребёнок - поглотитель денег.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Как это не пробовал, в том то и дело что пробовал)) Но после того, как гастритом переболел, чеснок вообще перестал употреблять) И если честно, мало от кого слышал, чтобы делали такой салатик (помидорки, майонез и чеснок)...
Ну, считайте, я вам открыла дорогу в новый мир rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так папаша-то зарабатывать будет и деньги в семью приносить. А ребёнок - поглотитель денег.
Ничего не понял
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Что значит один? Родитель есть? Зарабатывает? Ну и все. Я думаю речь идет о тех, кто готов "свалить" ребенка на чужие плечи, и при этом жить как раньше (расходы имею ввиду). Чем больше семья, тем сильнее расходы.
Мы вроде говорили о нормальных отношениях.пока америкосы не полезли rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2018 11:31
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы вроде говорили о нормальных отношениях.пока а ерикосы не полезли
Простите, не понимаю о чем вы umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего не понял
А что непонятно? Отец ребёнка - работяга. Зарплату получает. Жене новой отдавать будет. В семейный бюджет.
А его ребёнок пока работать не может. Он пока или в детском саду, или в школе. Кормить, одевать, обувать его надо, в садик или в школу с развивающими секциями деньги нужно отстёгивать...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Эхххх,ну значит на новый год в гости к Вам идти не стоит, оливье не будет, так же как и селёдки под шубой)))))))))))))
Наши ОЧЕНЬ любимые))
Старшему - под шубой, малой - оливье, и мне- крабовый) Прошлый НГ так и отметили, не заморачиваясь: 3 салатика и торт lol_rt_40.png ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Никому не проще, ни одиноким папам воспитывающих сыновей, ни одиноким мамам воспитывающих дочерей...Семья должна быть полноценная и в воспитании детей должны быть задействованы оба родителя (мужчина закладывает в ребёнка своё, а женщина своё), иначе дисбаланс получается, в общем прям как Инь и Янь)
Должна, да не обязана, увы ((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Несколько,несколькооооо?)) ну это меняет дело
А выбирать вообще одну придется lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А вот интересно, как бы обсуждалась тема, если бы девушка создала её и в ней было бы написано немного по другому, а именно про то, как одинокие отцы ищут женщин именно без детей и при этом больше не хотят заводить детей и чтобы обязательно приняли их ребёнка как своего? Думаю что в сторону таких мужчин кирпичей и тухлых помидор очень много полетело в ходе обсуждения.
Это выбор моральный,этический,внутренний этих мужчин и НИКТО не вправе их осуждать за это.
Мужчина также в процессе общения может свою позицию изменить.
Я точно уверена в себе,что смогу принять детей мужчины,но чтобы это понять и осознать мне пришлось пройти через очень нелёгкую полосу в жизни.
И да,как бы не цинично звучало,но материальный аспект никто не отменяет.
И в первую очередь об этой стороне вопроса должен и обязан думать мужчина,а женщине и так забот хватать будет.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что непонятно? Отец ребёнка - работяга. Зарплату получает. Жене новой отдавать будет. В семейный бюджет. А его ребёнок пока работать не может. Он пока или в детском саду, или в школе. Кормить, одевать, обувать его надо, в садик или в школу с развивающими секциями деньги нужно отстёгивать...
И что?у кого денег то меньше станет?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Простите, не понимаю о чем вы
Я не понял у кого денег меньше станет
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не понял у кого денег меньше станет
А при чем тут америкосы? umnik2_rt_46.gif
Ведь и так понятно, что с появлением в семье нового члена расходы растут. (Хоть свой, хоть почти свой)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Блин, а в этом есть сермяжная правда, как бы меркантильно не прозвучало... тем не менее, факт остается фактом.
Ужас, отношения должны быть честными. Не надо ни каких детей обижать, Вообще!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что?у кого денег то меньше станет?
Пример. Живёт в городе Солнышкино 35-летняя дама Ирина. У неё две дочери: Настя, 5 лет, и Аня, 10 лет. Настя ходит в детский сад и к логопеду. Аня учится в школе и занимается гимнастикой. Зарплата Ирины - 35 тысяч рублей. Плюс 10 тысяч - алименты от бывшего мужа. То есть 45 тысяч рублей на троих, или по 15 тысяч на личность.

И вот к Ирине переезжает жить Сергей, 41 год. У него сын Никита, 12 лет. Школьник. Ходит в секцию волейбола. Зарплата Сергея - 30 тысяч рублей. У них тоже по 15 тысяч на личность.

Итого: получилась семья из 5 человек с доходом 75 тысяч рублей. На каждого так и осталось по 15 тысяч.
Но 15 тысяч - это мало. Дети-то растут. Одежда дорогая, за секции нужно платить, в школу и детский сад отстёгивать, за квартиру платить 2-3 тысячи рублей в месяц. Плюс детям скоро нужны планшетные компьютеры - премьер Медведев, ЕМНИП, дал указание переводить школы на обучение с планшетами, да и просто для общения с друзьями планшет нужен. А ещё дети болеют, нужны лекарства.

Так вот, если бы не Никита, сын Сергея, то на дочерей Ирины приходилось бы больше денег. На 3750 рублей на каждую. Это в среднем. Также не было бы расходов на одежду и обувь для Никиты, на пищу для него, на его школу и секцию...

Так понятно?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас, отношения должны быть честными. Не надо ни каких детей обижать, Вообще!
А ведь правда есть такие, которые своему ребенку и кусочек лакомее, и остальное по вкусу... а не родные как бы и так сойдет. Разве нет? Все такие тут сердобольные и святые?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А ведь правда есть такие, которые своему ребенку и кусочек лакомее, и остальное по вкусу... а не родные как бы и так сойдет. Разве нет? Все такие тут сердобольные и святые?
Если человек так себя изначально ведёт, то конечно с ним не построить ничего. С таким даже не стоит и начинать. В такой сборной семье дети должны быть " все наши родные" и точка! Если нет такого отношения изначально, то и ждать не стоит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр