загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну а что? Пока быдло разевает рот в ТЦ, власть продаёт нефть. А народу водки и зрелищ
А вы простите не ходите в торговые центры? Вот вообще, ни разу, да? Про быдло не буду спрашивать wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Слов нет на первое видео... Даже до конца не досмотрела wacko_rt_40.gif Второе даже желания смотреть нет swoon2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 


видео с места трагедии, без комментариев
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
видео с места трагедии, без комментариев
Вот посмотрел что Леха Навальный высказался об этой трагедии...ладно...не будем воевать над адекватности этого ролика...НО...там была статистика по погибшим на пожарах по странам мира...в обед на работе в нете проверил...Леха не врал....Почему?....погибших на пожарах в России не на 20-30проц. отличия,а в 10-20 раз больше у нас, чем в Германии...США...Франции...ПОЧЕМУ?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы мня спрашиваете? Вот его и спросите. Кажется его либеральная тусня выступала за то, чтобы малый бизнес не проверяли?
Я не его спрашиваю...у него ссылка на статистику по количеству погибших на пожарах....проверено независимо от его источников...они совпали...зачем его спрашивать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Очень странное видео. Показывает лишь то, что с человеком провели « работу». Похоже на случаи публичных извинений перед Кадыровым.... Человек после катастрофы. Мне его очень жаль. К власти, кстати, он всегда был более чем лоялен- поддерживал Крым и Донбасс. Как и многие... но все эти геополитические авантюры не помогли уберечь детей- самое ценное, что есть в нашей жизни! Сейчас мы переживаем катастрофу, ад, отчаяние. А власть заботит лишь то, как убедительнее снять с себя обвинения. Но вот эт
Сейчас самое главное прикрыть свою жопу и придумать оправдание для сми. И насрать, что у людей погибли дети и родственники. Заткруть можно компенсацией и подпиской о неразглашении.
Пы.Сы. Хоть кто-нибудь из оппонентов оправдывающих власти задумался всерьез, что он и его дети и родственники могли попасть в подобную ситуацию? Интересно, если да... Послушала бы ответы smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас самое главное прикрыть свою жопу и придумать оправдание для сми. И насрать, что у людей погибли дети и родственники. Заткруть можно компенсацией и подпиской о неразглашении. Пы.Сы. Хоть кто-нибудь из оппонентов оправдывающих власти задумался всерьез, что он и его дети и родственники могли попасть в подобную ситуацию? Интересно, если да... Послушала бы ответы
Ну так напишите Тулееву у него там родственница погибла.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
У меня нет желания фантазировать на подобные темы. И, надеюсь, никогда не появится. Но, в любом случае, любое пространное рассуждение о том, как бы человек поступил в той или иной критической ситуации, будет лишь предположением. Реальное действие проявится в реальной ситуации. Не дай Бог...
Ну да. Пока жаренный петух не клюнет... не перекрестимся. Что ж... Не дай Бог wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так напишите Тулееву у него там родственница погибла.
Ухожу из темы на сегодня. Надо переварить... О некоторых людях была другого мнения umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
За новостями следите, человек у которого погибла вся семья (5 человек) уже высказался про это и потом дополнительно в видеообращении объяснил почему он согласился с властью и какие у него претензии к власти. Еще раз повторю, перестаньте танцевать на костях. Ваши представления - это ваши фантазии, а официальные данные - это официальные данные.
Я не буду комментировать это видео. Верьте "официальным данным".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
За новостями следите, человек у которого погибла вся семья (5 человек) уже высказался про это и потом дополнительно в видеообращении объяснил почему он согласился с властью и какие у него претензии к власти. Еще раз повторю, перестаньте танцевать на костях. Ваши представления - это ваши фантазии, а официальные данные - это официальные данные. Ссылка на первое видео https://www.ul.kp.ru/daily/26812.4/3847839/ Второе видео
И еще вопрос каким образом эти видео относятся к ариметике?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
И еще вопрос каким образом эти видео относятся к ариметике?
Никакого, зато имеет отношение к фактам. Вы можете упражняться в арифметике сколько угодно. Есть факты. Есть домыслы и фейки пранкеров. А уж что Вам ближе - Вы сами выбирайте.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.03.2018 01:55
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никакого, зато имеет отношение к фактам. Вы можете упражняться в арифметике сколько угодно. Есть факты. Есть домыслы и фейки пранкеров. А уж что Вам ближе - Вы сами выбирайте.
Простите, но я приводила арифметику в тему вашего ответа про полторы тысячи митингующих. Далее по видео. Я, конечно, не психолог, но моя интуиция позволила мне разглядеть наигранность в видео. Тапки оставьте себе, плз. Удаляюсь. Спокойной ночи t7407.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 01:59
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, но я приводила арифметику в тему вашего ответа про полторы тысячи митингующих. Далее по видео. Я, конечно, не психолог, но моя интуиция позволила мне разглядеть наигранность в видео. Тапки оставьте себе, плз. Удаляюсь. Спокойной ночи
Ну Вы человеку на видео вконтакте напишите на страничке и спросите, он наигрывал или нет. Ссылка на его ВК есть в теме. Заодно спросите про людей на митинге - он на нем был и он там как раз выступал.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никакого, зато имеет отношение к фактам. Вы можете упражняться в арифметике сколько угодно. Есть факты. Есть домыслы и фейки пранкеров. А уж что Вам ближе - Вы сами выбирайте.
Вы же не голосуете. Откуда такая любовь к фактам из той же сети и ярая защита властей? Где доказательство, что это факты? Их нет. Такие же домыслы и не больше.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну Вы человеку на видео вконтакте напишите на страничке и спросите, он наигрывал или нет. Ссылка на его ВК есть в теме. Заодно спросите про людей на митинге - он на нем был и он там как раз выступал.
А вы писали? Какой его ответ? Где уверенность, что это вообще он и т.п.?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы писали? Какой его ответ? Где уверенность, что это вообще он и т.п.?
Это Вам интересно, вот и напишите: https://vk.com/id30362034
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это Вам интересно, вот и напишите: https://vk.com/id30362034
Весомый аргумент! ДА! sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы же не голосуете. Откуда такая любовь к фактам из той же сети и ярая защита властей? Где доказательство, что это факты? Их нет. Такие же домыслы и не больше.
Домыслы в виде тел в морге? В виде списков пропавших? ну-ну... ну-ну... особенно показательны ваши смайлики в этой теме.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.03.2018 02:06
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Думаю пора закрыть тему...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр