загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никто не скажет вам правды. Это огромный ТЦ, там было полно народу в выходной лень - и в кино, и в спортзале, и в бассейне, и в магазинах-кафе... Вы верите в цифру 40 ?
В кинозалах было много детей. Один из залов 8 полных рядов. По некоторым источникам 157 человек только погибших детей. Часть тел не опознано, часть не поддаются опознанию, нужны экспертизы и т.д. Обслуживающий персонал вообще у них не учитывается, много жертв. Я не хочу об этом писать, потому что тяжело, но цифры другие. Совсем другие цифры. 300-400 человек. Часть видео с ютуба удалено. И данных много удалено о Зимней вишне.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стася, Россия, Раменское писала:
В кинозалах было много детей. Один из залов 8 полных рядов. По некоторым источникам 157 человек только погибших детей. Часть тел не опознано, часть не поддаются опознанию, нужны экспертизы и т.д. Обслуживающий персонал вообще у них не учитывается, много жертв. Я не хочу об этом писать, потому что тяжело, но цифры другие. Совсем другие цифры. 300-400 человек. Часть видео с ютуба удалено. И данных много удалено о Зимней вишне.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1762907.html
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.03.2018 15:35
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1762907.html
А видео с митингов вы смотрели? Воскресенье, каникулы. Торговый центр был забит людьми. Даже если не 300, но явное расхождение цифр. И люди это заметили.



Я всю ветку не читала, может видео такое уже выложили.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
https://ria.ru/incidents/20180328/1517434284.html?relap=1

Тут уже 76 человек спустя несколько часов. Официально неподтвержденных, тем страшнее. Но никак не 40. И не 64.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А видео с митингов вы смотрели? Воскресенье, каникулы. Торговый центр был забит людьми. Даже если не 300, но явное расхождение цифр. И люди это заметили. Я всю ветку не читала, может видео такое уже выложили.
Ну Вы почитайте ветку, подумайте. Как я уже тут писал, когда разбился самолет с "Локомотивом" тоже сразу была куча фейков и вбросов, которые можно было проверить просто посмотрев на фото аэропорта в гуглмапс. То что случилось с этим ЧП абсолютно тоже самое, наверняка еще Малахов в первых рядах замутил свое шоу по неостывшим еще телам.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну Вы почитайте ветку, подумайте. Как я уже тут писал, когда разбился самолет с "Локомотивом" тоже сразу была куча фейков и вбросов, которые можно было проверить просто посмотрев на фото аэропорта в гуглмапс. То что случилось с этим ЧП абсолютно тоже самое, наверняка еще Малахов в первых рядах замутил свое шоу по неостывшим еще телам.
Вы все ещё не верите, что власть держит всех нас за быдло? Любой митинг подавят стрельбой по людям.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
В кинозалах было много детей. Один из залов 8 полных рядов. По некоторым источникам 157 человек только погибших детей. Часть тел не опознано, часть не поддаются опознанию, нужны экспертизы и т.д. Обслуживающий персонал вообще у них не учитывается, много жертв. Я не хочу об этом писать, потому что тяжело, но цифры другие. Совсем другие цифры. 300-400 человек. Часть видео с ютуба удалено. И данных много удалено о Зимней вишне.
Думаю, что больше, чем 300-400
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
https://ria.ru/incidents/20180328/1517434284.html?relap=1 Тут уже 76 человек спустя несколько часов. Официально неподтвержденных, тем страшнее. Но никак не 40. И не 64.
Пострадавшие и погибшие - это одно и тоже?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы все ещё не верите, что власть держит всех нас за быдло? Любой митинг подавят стрельбой по людям.
Много уже настреляли? Когда? Сколько? Вы в принципе имеете представление какая отчетность у милиции по применению оружия? Заодно расскажите мне, а как надо подавлять? Как в странах ЕС или США? Ну так поинтересуйтесь на досуге как там разгоняют.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пострадавшие и погибшие - это одно и тоже?
Не знаю. Я говорю о погибших. И о тех, о ком никто не говорит, об обслуге, рабочих, возможно без регистрации, их совсем никто не считает. Вот еще видео. Там зал где рухнула кровля. Завалы не разобраны еще, там могут быть еще погибшие. Репортеров пустили только тогда, когда трупы вынесли. Все прибрали.

Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не знаю. Я говорю о погибших. И о тех, о ком никто не говорит, об обслуге, рабочих, возможно без регистрации, их совсем никто не считает. Вот еще видео. Там зал где рухнула кровля. Завалы не разобраны еще, там могут быть еще погибшие. Репортеров пустили только тогда, когда трупы вынесли. Все прибрали.
Еще не все опознаны, требуется генетическая экспертиза. Как уже успели всех рассортировать? Кого надо предоставить, а кого нет? Кто рабочий и обслуга, а кто те, кого ищут? Зачем впадать в паранойю? Тела спрятали, родственники каждого - тоже спрятали, экспертизы будут все сплошь поддельные....
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну Вы почитайте ветку, подумайте.
Ок. Хорошо. 10 погибших детей. Пусть будет 10. Это много или мало? О чем мы ведем речь. Нарушение на нарушении. Дети сгорели заживо. Даже если это один человек. Посмотрите как ведет себя директор центра. Она к этому неготова (ее слова). К тому что ее арестовали на месяц. А люди будут жить в кошмаре всю оставшуюся жизнь, сопьются, а может покончат с собой. Там в Кемерово мир другой. Я это знаю не понаслышке. Люди в ужасе от того что произошло, от того что не пускали к запертым, не давали спасать людей. Это еще люди в шоке, но они придут в себя.

Я приведу параллель пожара у нас в городе совсем недавно. Пожарник спасал женщину, он стоял на третьем этаже, позади него стена огня, на полу погибшая, он хотел снять оттуда женщину, чуть не погиб. В итоге спасли и его и женщину. Как действовали пожарные в данной ситуации? В Кемерово? Проанализируйте ситуацию. Если бы первым делом оцепили так горящий дом в Раменском, дабы скрыть информацию, были бы тоже жертвы, погибло бы не два человека. Почему столько возмущений, петиции? да сами бы добровольцы и родственники вытащили бы всех людей. Спасли бы, было время, ведь дети умирали не сразу, они переписывались. Но добровольцам не дали спасти людей.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Еще не все опознаны, требуется генетическая экспертиза. Как уже успели всех рассортировать? Кого надо предоставить, а кого нет? Кто рабочий и обслуга, а кто те, кого ищут? Зачем впадать в паранойю? Тела спрятали, родственники каждого - тоже спрятали, экспертизы будут все сплошь поддельные....
Да это бесполезно, как я писал выше критическое мышление в блэкауте. Люди не понимают, что спрятать тела это не решение проблемы, родственников то никуда не спрячешь. Где хотябы списки пропавших 300-400 человек? Где их родственники? Почему-то напрочь отключается логика, верить государству нельзя, а вот верить всяким мразям: пранкерам, провокаторам и пропагандистам - можно, ну они же не государство, не могут обмануть!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди кричат на видео - это система, которой 20 лет!
Все верно! И систему эту можно сломать только сообща.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ок. Хорошо. 10 погибших детей. Пусть будет 10. Это много или мало? О чем мы ведем речь. Нарушение на нарушении. Дети сгорели заживо. Даже если это один человек. Посмотрите как ведет себя директор центра. Она к этому неготова (ее слова). К тому что ее арестовали на месяц. А люди будут жить в кошмаре всю оставшуюся жизнь, сопьются, а может покончат с собой. Там в Кемерово мир другой. Я это знаю не понаслышке. Люди в ужасе от того что произошло, от того что не пускали к запертым, не давали спасать
Да 1 погибший ребенок уже много, но это не повод распространять истерию основанную на вранье.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди кричат на видео - это система, которой 20 лет! Все верно! И систему эту можно сломать только сообща.
Еще раз, у соседей спросите как там оно со сломанной системой? В незалежной? Просветитесь на досуге. Вы минимальное представление имеете, что Вы будете делать если сломается система? Вы в унитазе воду смыть не сможете, ее там не будет.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.03.2018 18:35
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Еще не все опознаны, требуется генетическая экспертиза. Как уже успели всех рассортировать? Кого надо предоставить, а кого нет? Кто рабочий и обслуга, а кто те, кого ищут? Зачем впадать в паранойю
А кто пишет о сортировке? Я такое писала? Я написала что прибрали. Пожалуйста, читайте внимательнее. О какой паранойе вы говорите! Погибли люди! Уже совершенно точно 64 человека, это очень много!!! Это дети!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да 1 погибший ребенок уже много, но это не повод распространять истерию основанную на вранье
Митинг убитых горем людей, это истерия? Если бы вам не дали спасти собственного ребенка, если бы вам не дали погибнуть там вместе с ним, вы бы спокойно реагировали? Как можно вообще так говорить, истерика, паранойя. Да что с вами, люди... Я лучше замолчу. Страшно как это все читать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Митинг убитых горем людей, это истерия? Если бы вам не дали спасти собственного ребенка, если бы вам не дали погибнуть там вместе с ним, вы бы спокойно реагировали? Как можно вообще так говорить, истерика, паранойя. Да что с вами, люди... Я лучше замолчу. Страшно как это все читать.
Нет кончено, а вот вопли в соцсетях не имеющих к трагедии никакого отношения людей - истерия чистой воды.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
На Украине живут ни хуже, чем в России.
И не надо считать людей полоумными.
Когда в Киеве замайданили, наш главнокомандующий наклал в штаны, быстро про армию вспомнил, которую до этого его друг Сердюков благополучно разбазаривал. И про атомные лодки в Крыму вспомнил. А целых 14 лет они его не волновали почему то. Ему было ни до того.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр