загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда это она оставила ребенка на чужого дядьку при невыясненных отношениях? Когда в больницу уехала с острым маститом? Так выбора не было, кому оставлять ...а чужой дядька как никак муж ей. И уходить он хоть и собирался, да не уходилось ему от нее. И с роддома встретил , и сразу не ушел , и через месяц не ушел...
Ага, при этом чемоданчик был собран.
В общем, стерва она, нагуляла, а потом на мужика взвалила ребенка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мила, Россия, Москва:

Недавно разговаривал со своей знакомой девушкой. Она в разводе уже много лет. Растит сына. Сыну 16. Она мне рассказала, как тяжело переносила развод. Мучилась. Но потом осознала, что она просто занимается самоедством. Отпустила ситуацию и ей стало легче. И она стала зарабатывать. Купила квартиру. Сейчас вот перед новым годом она переехала в новую отличную квартиру. Хорошая машина. Хорошая работа. И вот в какой то момент ее бывший захотел с ней увидится. Через много лет. Раньше она ждала этот момент. Ждала. Ведь так хочется доказать что то другому человеку который тебя обидел. Предал. Он ее пригласил в ресторан. Что то там заказал. И подвел ее в разговоре к тому что вот мол, когда его родители умрут то их дом достанется сыну! Сыну его и вот этой девушки! Он уже все решил! Рассчитал! И вот сидя в ресторане решил преподнести это как великодушный жест! Как козырь! Лох и лох- че тут говорить!
Эта девушка под видом того что надо выйти в туалет бросила его там! Я говорит когда то очень хотела так вот с ним посидеть, а тут поняла что он настоящее чмо!
А я скажу что она просто повзрослела! Поумнела! Да и просто она была слепа от любви, как это часто бывает!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В точку!
Я ржал, когда смотрел фильмы про Анжелику, даже я читал книжки помню про нее. Ржал когда авторы хотели показать ее непорочность. Как фантастично Анжелика умудрялась не потерять честь. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Героиня рассказа - как раз типичная женщина, каких большинство. Именно таких, с незрелой психикой, с неврозами, со страхами, с верой в иллюзии.
А есть вообще здоровые люди? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вывод у меня один:" Лядство до добра не доводит!" Любила она, типо, одного, давала и рожала от другого? Нормальная дама? Условия все выгадывала.... В общем, нехорошо это все!
biggrin_rt_40.png
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А таких, как Сергей - меньшинство... типа, мужик сказал- мужик сделал! молоток в том смысле, что совершенно не боится женских эмоций и даже их изучает, беря на мушку и на таран и свое спокойно отстаивает за рамки не выходя... развеселил; приз в студию Респект его маман...
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Респект его маман...
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а я анекдот знаю-про двойную фамилию. Анекдот,между прочим, из сборника литературных анекдотов конца 18 начала 19 века Вот.Нашла. "Имп(ератор) Николай Павлович велел переменить неприличные фамилии. Между прочими полковник Зас выдал свою дочь за рижского гарнизонного офицера Ранцева. Он говорил, что его фамилия древнее, и потому Ранцев должен изменить фамилию на Зас-Ранцев. Этот Ранцев был выходец из земли Мекленбургской, истый оботрит. Он поставил ему на вид, что он пришел в Россию с Петр
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а я анекдот знаю-про двойную фамилию. Анекдот,между прочим, из сборника литературных анекдотов конца 18 начала 19 века Вот.Нашла. "Имп(ератор) Николай Павлович велел переменить неприличные фамилии. Между прочими полковник Зас выдал свою дочь за рижского гарнизонного офицера Ранцева. Он говорил, что его фамилия древнее, и потому Ранцев должен изменить фамилию на Зас-Ранцев. Этот Ранцев был выходец из земли Мекленбургской, истый оботрит. Он поставил ему на вид, что он пришел в Россию с Петр
Ань, а знаешь почему расстояние между рельсами на ЖД в России больше чем в Европе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
люблю одного, но рожаю все время от другого.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какое там все подряд.... Муж как ширма, вряд ли там интимные отношения, все, что есть - Виктор, он и любовник, и отец детей, и впоследствии муж.
Это она таких мягкотелых и находила. Из которых можно веревки вить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вообще интересно: часто женщины, живя в новом браке, с другим мужем, всячески доказывают, что биологический отец не важен! Важен тот кто растил и воспитывал! Даже стараются оградить ребенка от родного отца! А тут получается что женщины преподносят как козырь то что героиня отняла ребенка у не родного отца!
Парадокс или лицемерие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А зачем было 5 лет человека мучить. Шла бы, рожала от кого хотела. В общем, героиня у меня сочувствия не вызывает.
biggrin_rt_40.png Ну типа, Юль, жить им не где было. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сломала жизнь мужа, разбила семью любовника
Вот это точно! 100%! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она рожать от мужа хотела, но не получалось...
Как то не доставал... dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут случайность - и такой казус.
Стечение обстоятельств. Звезды так легли. rofl_rt_56.gif Случайный порыв ветра. mosking_rt_50.gif Летел комарик и укусил. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И выбор невелик.
Возможность выбирать ограничила беременность! А так то ещеб баба погуляла! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ведь когда открылась правда, она за штаны никого не держала. Была готова мужа отпустить, да он сам не ушел.
Ага! Чтоб он еще и хату ей оставил! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
наслучаила
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В общем, горе- мать и горе- жена.
Странь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Про "Двойную фамилию"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр