загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Принять правду чтоб узнать что ему говорили неправду Неплохо звучит да? Раз вы соврали мне в начале в корне - значит неправда везде!
В 17 можно уже понять, почему. Причины ясны, это не детская наивность, где мир делится на плохих и хороших.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-твоему, надо прийти, потопать ногами, дать в лоб и проблема решена? Не все такие гужбаны, как ты, Сергей. Не все так нахраписты.
Этот рассказ писала баба и по бабски она описала события и эмоции. По бабски оправдала.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот рассказ писала баба и по бабски она описала события и эмоции. По бабски оправдала.
Эту повесть писала женщина.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот рассказ писала баба и по бабски она описала события и эмоции. По бабски оправдала.
А в половую принадлежность автора никто и не оспаривает.
Попробуй напиши альтернативную историю с теми же исходными данными. Выложи, а мы обсудим пути решения.wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я что-то не припомню, чтобы он по бабам бегал ... Ничего не попутали ?
С женой не спал. Наверное лысого только по ночам гонял? lol_rt_40.png Прям святой! Любите вы женщины в это верить. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С женой не спал. Наверное лысого только по ночам гонял? Прям святой! Любите вы женщины в это верить.
А Вы любите за автора додумывать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бессильна против такой логики. Мое - забрать! Всем в лоб! Все шушлепики, а я дартаньян! А люди? А чувства? Силой ничего не решить в этой ситуации....
Силой слова решить! Силой правды решить! Силой честности! rtfm_rt_52.gif И пофигу у кого какие кулаки! И пофигу к кого какие возможности!
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Сын в разговоре вспоминает тетенек с разными именами и так по-взрослому "разрешает" отцу жениться...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 17 можно уже понять, почему. Причины ясны, это не детская наивность, где мир делится на плохих и хороших.
ой ой! lol_rt_40.png Посмотрим как ты будешь сыну в 17 лет объяснять! Да даже в 30 летним детям не всегда родители могут объяснить а те адекватно понять.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Сын в разговоре вспоминает тетенек с разными именами и так по-взрослому "разрешает" отцу жениться...
Естественно, что в течение 11 лет были тетеньки... Но пока 5 лет он жил с женой и сыном, о тетеньках ничего не упоминается...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 17 можно уже понять, почему. Причины ясны, это не детская наивность, где мир делится на плохих и хороших.
И почему "плохие" и "хорошие"? Сам то че- святой так решать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в половую принадлежность автора никто и не оспаривает. Попробуй напиши альтернативную историю с теми же исходными данными. Выложи, а мы обсудим пути решения.
хорошо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы любите за автора додумывать.
Я реалист. И выше писал что въедливо смотрю и читаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Сын в разговоре вспоминает тетенек с разными именами и так по-взрослому "разрешает" отцу жениться...
Яж говорю- баб таскал! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно, что в течение 11 лет были тетеньки... Но пока 5 лет он жил с женой и сыном, о тетеньках ничего не упоминается...
На узел завязал! ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я реалист. И выше писал что въедливо смотрю и читаю.
Хоть Вы и реалист, у автора нет того, что Вы приписываете герою ( беганье по бабам ).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно, девки! friends_rt_104.gif Извините меня! Ругаются тут на меня! Завтра я отвечу. А щас уже не могу. Баиньки зовут меня!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На узел завязал!
Вы, видимо, полагаете, что у каждого ( !!!! ) мужчины "одна , но пламенная страсть" в жизни - "присунуть" (простите мой французский - это я Вас цитирую). А если это не так - он точно больной.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж говорю- баб таскал!
Таскал после развода, когда жена уехала и забрала ребенка
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ой! Посмотрим как ты будешь сыну в 17 лет объяснять! Да даже в 30 летним детям не всегда родители могут объяснить а те адекватно понять.
Ну всяко в 17 проще понять , чем в 5. Себя-то вспомни....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Про "Двойную фамилию"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр