загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Отношения пары деградируют. Женщина страдает, угасает... Виктор, видя, что более успешному мужу она не нужна, пожалел, решился на мужской поступок. Создал равновеликий брак. Она с ним, конечно, расслабилась, раз стала "залетать".

У женщины незрелая психика. Страстно мечтала о ребенке - а Бог дал, и мысли вокруг да около, вплоть до "кому первому сдохнуть". Невротичка, страхи детства, вера в иллюзии и то что люди скажут. Фокус внимания на себе и своем настроении. Скована и не умеет получать энергию от мужа.

Зрелая женщина бы устроилась прекрасно среди этих достойных мужчин, включая маленького.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, полагаете, что у каждого ( !!!! ) мужчины "одна , но пламенная страсть" в жизни - "присунуть" (простите мой французский - это я Вас цитирую). А если это не так - он точно больной.
haha_rt_56.gif
В точку!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Отношения пары деградируют. Женщина страдает, угасает... Виктор, видя, что более успешному мужу она не нужна, пожалел, решился на мужской поступок. Создал равновеликий брак. Она с ним, конечно, расслабилась, раз стала "залетать". У женщины незрелая психика. Страстно мечтала о ребенке - а Бог дал, и мысли вокруг да около, вплоть до "кому первому сдохнуть". Невротичка, страхи детства, вера в иллюзии и то что люди скажут. Фокус внимания на себе и своем настроении. Скована и н
Героиня рассказа - как раз типичная женщина, каких большинство. Именно таких, с незрелой психикой, с неврозами, со страхами, с верой в иллюзии.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вывод у меня один:" Лядство до добра не доводит!" Любила она, типо, одного, давала и рожала от другого? Нормальная дама?
Условия все выгадывала....
В общем, нехорошо это все!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вывод у меня один:" Лядство до добра не доводит!" Любила она, типо, одного, давала и рожала от другого? Нормальная дама? Условия все выгадывала.... В общем, нехорошо это все!
В идеале оно всегда хорошо - любовь до гроба, лебединая верность, жили счастливо и умерли в один день. Но сюжетов в жизни столько бывает, что не знаешь, что случится с тобой завтра...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
А таких, как Сергей - меньшинство...
типа, мужик сказал- мужик сделал!
молоток
в том смысле, что совершенно не боится женских эмоций
и даже их изучает, беря на мушку и на таран biggrin_rt_40.png
и свое спокойно отстаивает за рамки не выходя...
развеселил; приз в студию smile_rt_40.png
Респект его маман...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а я анекдот знаю-про двойную фамилию. Анекдот,между прочим, из сборника литературных анекдотов конца 18 начала 19 века
Вот.Нашла.
"Имп(ератор) Николай Павлович велел переменить неприличные фамилии. Между прочими полковник Зас выдал свою дочь за рижского гарнизонного офицера Ранцева. Он говорил, что его фамилия древнее, и потому Ранцев должен изменить фамилию на Зас-Ранцев. Этот Ранцев был выходец из земли Мекленбургской, истый оботрит. Он поставил ему на вид, что он пришел в Россию с Петром III и его фамилия знатнее. Однако он согласился на это прилагательное. Вся гарниза смеялась. Но государь, не зная движения назад, просто велел Ранцеву зваться Ранцев-Зас. Свекор поморщился, но должен был покориться мудрой воле своего имп (ератора). [119, с. 72.] "
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В идеале оно всегда хорошо - любовь до гроба, лебединая верность, жили счастливо и умерли в один день. Но сюжетов в жизни столько бывает, что не знаешь, что случится с тобой завтра...
Лучше не ахаться со всеми подрят, чтоб такого не случалось. Но как- то убивает меня логика люблю одного, но рожаю все время от другого.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Лучше не ахаться со всеми подрят, чтоб такого не случалось. Но как- то убивает меня логика люблю одного, но рожаю все время от другого.
Да какое там все подряд.... Муж как ширма, вряд ли там интимные отношения, все, что есть - Виктор, он и любовник, и отец детей, и впоследствии муж.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какое там все подряд.... Муж как ширма, вряд ли там интимные отношения, все, что есть - Виктор, он и любовник, и отец детей, и впоследствии муж.
А зачем было 5 лет человека мучить. Шла бы, рожала от кого хотела. В общем, героиня у меня сочувствия не вызывает.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какое там все подряд.... Муж как ширма, вряд ли там интимные отношения, все, что есть - Виктор, он и любовник, и отец детей, и впоследствии муж.
Сломала жизнь мужа, разбила семью любовника, сына растила во лжи... И типо, любовь.... бедная пташка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А зачем было 5 лет человека мучить. Шла бы, рожала от кого хотела. В общем, героиня у меня сочувствия не вызывает.
Она рожать от мужа хотела, но не получалось... А тут случайность - и такой казус. И выбор невелик. И ведь когда открылась правда, она за штаны никого не держала. Была готова мужа отпустить, да он сам не ушел.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она рожать от мужа хотела, но не получалось... А тут случайность - и такой казус. И выбор невелик. И ведь когда открылась правда, она за штаны никого не держала. Была готова мужа отпустить, да он сам не ушел.
Ага,потом второго наслучаила.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она рожать от мужа хотела, но не получалось... А тут случайность - и такой казус. И выбор невелик. И ведь когда открылась правда, она за штаны никого не держала. Была готова мужа отпустить, да он сам не ушел.
А чего ее горе- любовник не забрал сразу? Чего сама к нему не ушла? Условия были плохие? И, вообще, что за мать, оставить ребенка на чужого дядьку, да еще и не при выясненных отношениях?
В общем, горе- мать и горе- жена.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А чего ее горе- любовник не забрал сразу? Чего сама к нему не ушла? Условия были плохие? И, вообще, что за мать, оставить ребенка на чужого дядьку, да еще и не при выясненных отношениях? В общем, горе- мать и горе- жена.
Когда это она оставила ребенка на чужого дядьку при невыясненных отношениях?
Когда в больницу уехала с острым маститом? Так выбора не было, кому оставлять ...а чужой дядька как никак муж ей. И уходить он хоть и собирался, да не уходилось ему от нее. И с роддома встретил , и сразу не ушел , и через месяц не ушел...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, полагаете, что у каждого ( !!!! ) мужчины "одна , но пламенная страсть" в жизни - "присунуть" (простите мой французский - это я Вас цитирую). А если это не так - он точно больной.
Я знаю что мужчине надо заниматься с-сом. А если этого не будет- то он начнет болеть. rtfm_rt_52.gif
Вам нравится мужчина, который может только и рассказывать, как он в "Сибири яйца обморозил"? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таскал после развода, когда жена уехала и забрала ребенка
А так на стороне фитькался! Надоело- ребенка сплавил! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всяко в 17 проще понять , чем в 5. Себя-то вспомни....
что понять? ложь?
Обязательно надо театрально сесть и патетично сказать: " Ты не мой ребенок..." или "Мы тебя усыновили..."
В разном возрасте по-разному мир и воспринимается. Я в 30 понимал не так как сейчас. А в 17 тем более.
Говорить с человеком надо в соответствии с его сознанием.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Отношения пары деградируют. Женщина страдает, угасает... Виктор, видя, что более успешному мужу она не нужна, пожалел, решился на мужской поступок. Создал равновеликий брак. Она с ним, конечно, расслабилась, раз стала "залетать". У женщины незрелая психика. Страстно мечтала о ребенке - а Бог дал, и мысли вокруг да около, вплоть до "кому первому сдохнуть". Невротичка, страхи детства, вера в иллюзии и то что люди скажут. Фокус внимания на себе и своем настроении. Скована и н
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
вплоть до "кому первому сдохнуть".
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Про "Двойную фамилию"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр