загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А много ли за невесту приданного дадут? (Пятничная тема).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так это оно: грабли бывают разные - бывают железные с деревянной ручкой (для уборки на огороде и вокруг дома), бывают еще и полностью деревянные (сено ворошит при сушке, что-бы корову было чем зимой кормить) - пусть будет с 2 видами граблей!
Во,щас размечтается-и грабли ему,и лопата,и корова..)))
Где ж столько приданого-то найти…))) swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Во,щас размечтается-и грабли ему,и лопата,и корова..))) Где ж столько приданого-то найти…)))
И не говори-кремлевский мечтатель какой-то))) а еще жену работяшшу хочет..., да с пшеничной косой до пояса... flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У меня друг есть - любитель техники! Отец у него умер, жил вместе с мамой и бабушкой. Так вот отовсюду он тащил все детали от с/х и пр. техники. И было у него 2 трактора, грузовик, 2 или 3 мотоцикла, 2 (может больше) убитых москвича. Вся усадьба, двор, гараж и часть дома была завалена стартерами, радиаторами, мостами, дверьми и пр.пр. Так вот его мать серьезно сказала: как жениться будет, все это добро пойдет в качестве его приданного! Девиц (точнее будущих тещ) это отпугивало напрочь, а мы
Ага, есть еще и такие которые с помоек тащат все и загаживают свои квартиры, лоджии, балконы. Это болезнь такая, и грех есть такой варшалаимство.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
И не говори-кремлевский мечтатель какой-то))) а еще жену работяшшу хочет..., да с пшеничной косой до пояса...
Мечтать-оно не вредно..))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
и всё??? другой скотины в хозяйстве хватает?)))) мда, не много для счастья надо
Я слышала, что хорошая дойная корова стоит, как средняя машина.
Так что жену он может выгнать на вторые сутки, а корова останется. Хороший бизнес.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Забавно.
Вы, Александр, сейчас на сайте, где явно не родители невест с приданным взамуш отдают. Тут наравне с нажитым скарбом у большинства невест детки впридачу. Вам такая ноша по плечу ли?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Корову-то кормить надо... Значит это ему еще потребуется земли надел, чтоб косить, ну, соответственно, косилка, грабли, вилы, чтоб потом то сено в стожки собирать (заодно потом пригодятся, чтоб навоз выгребать), сарай, в котором его хранить... Да и корове какой-то коровничек нужен... А после дойки? Свежее коровье молоко долго-то не хранится, значит и сепаратор ему подавай, чтоб маслице делать, и прочие причендалы для обработки молока... А если много молока? Значит и рынок сбыта надо в приданое иметь? Эх, не женится мужик! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вспоминаю времена всплеска всеобщего увлечения гороскопами. Муж у меня тогда вычислил, что, связав свою жизнь со мной, станет обладателем наследства, свалившегося со стороны жены (меня то бишь). Не поверите - звезды не обманули! Только наследство наследственностью оказалось - двойняшки родились)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Забавно. Вы, Александр, сейчас на сайте, где явно не родители невест с приданным взамуш отдают. Тут наравне с нажитым скарбом у большинства невест детки впридачу. Вам такая ноша по плечу ли?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
ВЛАДИСЛАВА, Россия, Москва писала:
А я за Вас не переживаю.Вы сами написали,чтобы отнеслись с юмором,а сами...Столько злости в вашем послании.Оскорбились?А почему?
ПИВА НЕТ! каждый читает как хочет wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У меня много чего есть! Не надо переживать! Я ужасно старомоден: сначала дом построил, потом деревьев посадил по периметру огорода с полсотни(собираю полностью все виды деревьев Центральной России - дендропарк) (хочу еще пруд выкопать), весной гараж буду строить. За то переживать не нужно!
umnik2_rt_46.gif прямо заставил задуматься не поторопилась ли я с замужеством то mosking_rt_50.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вспоминаю времена всплеска всеобщего увлечения гороскопами. Муж у меня тогда вычислил, что, связав свою жизнь со мной, станет обладателем наследства, свалившегося со стороны жены (меня то бишь). Не поверите - звезды не обманули! Только наследство наследственностью оказалось - двойняшки родились)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif вот это супер
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С приданным легче себе мужчину найти. Однозначно smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так я парень простой, деревенский! Мне бы вместе с невестой, в приданное корову получить!
А куры пойдут?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С приданным легче себе мужчину найти. Однозначно )))
Пойду приданное собирать…))) girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С приданным легче себе мужчину найти. Однозначно )))
А нужен ли такой мужчина, который на приданное?
Я прихожу к мысли, что лучше быть бесприданницей, по крайней мере, видно честное отношение к себе.
Не ради корысти, так сказать...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А нужен ли такой мужчина, который на приданное? Я прихожу к мысли, что лучше быть бесприданницей, по крайней мере, видно честное отношение к себе. Не ради корысти, так сказать...
А вы ему зачем бесприданницей? smile_rt_40.png))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У меня много чего есть! Не надо переживать! Я ужасно старомоден: сначала дом построил, потом деревьев посадил по периметру огорода с полсотни(собираю полностью все виды деревьев Центральной России - дендропарк) (хочу еще пруд выкопать), весной гараж буду строить. За то переживать не нужно!
Ну так берите уже приданное деньгами и не морочьте женщинам головы smile1_rt_40.png сколько вам надо для полного счастья?
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Я понял вашу точку зрения. Я лишь говорю, что по моему мнению, если семья не "лопается" только от того, что кому-то некуда идти, то уж лучше бы она лопнула )
good2_rt_68.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы ему зачем бесприданницей? ))
Почему же, а дети? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр