загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А много ли за невесту приданного дадут? (Пятничная тема).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да.... скромность свою я куда-то растеряла, это ты прав. А вот "чувство собственного достоинства" только звучит красиво,а на самом деле это гордость, гордыня - смертный грех, с которым нам помогают бороться унижения, страдания и несчастья.
Скромность это одна из основных женских добродетелей!
А вот чувство собственного достоинства и гордыня - это совершенно разные понятия.
Чувство собственного достоинства вызывает уважение, а гордыня - только неприятие.
Не вижу смысла в доказывании очевидных вещей!
Как там говорится: Аминь! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Блин, хотела написать Юле, да слетело, скорее всего оно и к лучшему там всё по-честному было)) А молодой человек вызывает искреннее уважение тем, что абсолютно разумен, трудолюбив, чётко знает что хочет и чувство юмора вполне себе присутствует)) не говоря уже о корове (мама обещала), доме, который построил и хозяйстве И красавицу с косой я тут недавно видела, на форуме что-то писала, волшебная женщина просто! так что есть такие)) найду ссылку - размещу здесь
Да я уж, заметила, Мария, вы ко мне неравнодушны... Активно следите за моими комментами, огромное вам человеческое спасибо!
Без вашей честности форуму никак! А мне, тем более!!!
Молодец, Мария, умничка, что вступилась за мужчину!!!!
Может быть, он учтет ваши высокие душевные качества и даже женится на вас!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Скромность это одна из основных женских добродетелей! А вот чувство собственного достоинства и гордыня - это совершенно разные понятия. Чувство собственного достоинства вызывает уважение, а гордыня - только неприятие. Не вижу смысла в доказывании очевидных вещей! Как там говорится: Аминь!
Да тебя и не просит никто ничего доказывать...
Просто непонятно, откуда столько недображелательности, злости?
Может я тебя обидела чем?
Да, как-то не по-христиански....
Ты уж, прости меня грешную.
Желаю тебе найти жену работящую, с косой, с коровой! Чтоб любила, тебя, уважала, ценила, детей тебе нарожала!
Дай Бог тебе здоровья!!!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да я уж, заметила, Мария, вы ко мне неравнодушны... Активно следите за моими комментами, огромное вам человеческое спасибо! Без вашей честности форуму никак! А мне, тем более!!! Молодец, Мария, умничка, что вступилась за мужчину!!!! Может быть, он учтет ваши высокие душевные качества и даже женится на вас!
Юль, это всё ваша потерявшаяся скромность biggrin_rt_40.png Да за вами тут ВСЕ следят!)))
А я вот за этой темой мч следила, да, признаюсь)) пятничная же, они мне все такие нравятся smile1_rt_40.png
А когда тут ещё и фото курей выложили, так совсем кайф, вот только вы тут чуть всё не испортили, да ТС не дал, за что отдельное спасибо)
Юль, попробуйте посетить свою тему, может там уже очередь из желающих познакомится, что тут зазря пиариться wink_rt_40.png

.. а за ТС надо было вступаться? wink_rt_40.png не заметила))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2014 14:49
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да тебя и не просит никто ничего доказывать... Просто непонятно, откуда столько недображелательности, злости? Может я тебя обидела чем? Да, как-то не по-христиански.... Ты уж, прости меня грешную. Желаю тебе найти жену работящую, с косой, с коровой! Чтоб любила, тебя, уважала, ценила, детей тебе нарожала! Дай Бог тебе здоровья!!!
Недоброжелательность и злость то в чем мои?
Вразумите меня, грешного, в чем я не прав?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юль, это всё ваша потерявшаяся скромность Да за вами тут ВСЕ следят!))) А я вот за этой темой мч следила, да, признаюсь)) пятничная же, они мне все такие нравятся А когда тут ещё и фото курей выложили, так совсем кайф, вот только вы тут чуть всё не испортили, да ТС не дал, за что отдельное спасибо) Юль, попробуйте посетить свою тему, может там уже очередь из желающих познакомится, что тут зазря пиариться
Не, не все, только ваша персона.
Да не оправдывайтесь вы, Мария....
Не мое это дело зачем вы и почему следили за этой темой...
Наоборот, может, ТС учтет вашу преданность и возьмет вас замуж без приданного, т. е. без коровы!
Кому надо, в личку мне написали, по поводу знакомств. Так что не переживайте насчет этого.
Здоровья вам, Мария, желаю вам выйти замуж!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Недоброжелательность и злость то в чем мои? Вразумите меня, грешного, в чем я не прав?
Да не мое это дело тебя вразумлять.
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мечта кататься как сыр в масле и вольготно жить за чужой счет и так явно звучит во всех сообщениях.
Ну где вы такое находите-то?
Все хотят счастья, а оно, как известно и в шалаше )
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да не мое это дело тебя вразумлять.
В таком случае, как же Вы меня позволяете себе осуждать в недоброжелательности и злости!
Коли вразумить не можете, к чему же осуждать!
Не судите, да не судимы будете! smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не, не все, только ваша персона. Да не оправдывайтесь вы, Мария.... Не мое это дело зачем вы и почему следили за этой темой... Наоборот, может, ТС учтет вашу преданность и возьмет вас замуж без приданного, т. е. без коровы! Кому надо, в личку мне написали, по поводу знакомств. Так что не переживайте насчет этого. Здоровья вам, Мария, желаю вам выйти замуж!!!
Юль, а я в чём-то оправдываюсь?))) это вы про какую такую преданность и замужество пишите?)) это у вас замуж больная тема, а я там уже была, честно, снова не рвусь rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png И со здоровьем всё хорошо, Бог дал smile1_rt_40.png
Да, Юль, похоже у вас не только скромность потерялась)))))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Ну где вы такое находите-то? Все хотят счастья, а оно, как известно и в шалаше )
Я имел ввиду это в ответ на конкретное сообщение конкретного пользователя:
"Эх, жаль, любовь зла, а то, каталась бы сейчас как сыр в масле.
И не приходилось бы за СВОИ трудовые копейки ребенка растить..."
Прошу всех читающих сие, но воспринимать на свой личный счет! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В таком случае, как же Вы меня позволяете себе осуждать в недоброжелательности и злости! Коли вразумить не можете, к чему же осуждать! Не судите, да не судимы будете!
Да, конечно, видишь, как нехорошо, я тебя осудила... каюсь, грех за мной,
да еще и жадным обозвала....... (((((((((((((((
Да, конечно, ты не жадный, а рачительный и бережливый! Молодец!!!
Желаю тебе жену хорошую, не такую меркантильную особу как я, мечтающую кататься как сыр в масле, а хорошую, добрую, любящую!!! Чтоб не судила и все тебе прощала!!! Чтоб ребенка тебе родила!!!!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юль, а я в чём-то оправдываюсь?))) это вы про какую такую преданность и замужество пишите?)) это у вас замуж больная тема, а я там уже была, честно, снова не рвусь И со здоровьем всё хорошо, Бог дал Да, Юль, похоже у вас не только скромность потерялась)))))))
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Давай, давай и так задержалась уже smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Ну где вы такое находите-то? Все хотят счастья, а оно, как известно и в шалаше )
Спасибо вам большое, Федор!!! Что заступились!!!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Давай, давай и так задержалась уже
Мария, забудьте старые обиды, злость добавляет морщин!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мария, забудьте старые обиды, злость добавляет морщин!
Юль, вот вы многократно попрощались, потом снова пишите, да ещё про свои обиды и морщины, это признак такого душевного равновесия? smile1_rt_40.png Интересное предложение мне забыть ваши старые обиды, да боюсь не осилю))))
Да мне фиолетово, честное слово, что вы себе там напридумывали, и сколько это ещё будете додумывать, и как на вашей внешности это будет проявляться wink_rt_40.png Я о вас уже забыть успела, но с вашей настойчивостью и потерявшейся скромностью, разве получится biggrin_rt_40.png
Юлька, давай(те) уже в личку, там мужуки толпятся знакомиться хотят, а ты к малознакомой взрослой женщине на форуме пристаёшь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2014 15:57
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юль, вот вы многократно попрощались, потом снова пишите, да ещё про свои обиды и морщины, это признак такого душевного равновесия? Интересное предложение мне забыть ваши старые обиды, да боюсь не осилю)))) Да мне фиолетово, честное слово, что вы себе там напридумывали, и сколько это ещё будете додумывать, и как на вашей внешности это будет проявляться Я о вас уже забыть успела, но с вашей настойчивостью и потерявшейся скромностью, разве получится Юлька, давай(те) уже в личку, там мужуки т
Мария, ну зачем же вы ради меня столько букв набирали? Мне даже совестно стало, что так я вас утруждаю...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Мария, раз уж вас так заинтересовал ТС, позволю себе напомнить вам одно из его сообщений (стр.5, эта же тема)
"А старухе-процентщице из "Преступления и наказания", как я недавно узнал, было 42 года! Так что!
А для мужика 34 - это не возраст!"
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мария, раз уж вас так заинтересовал ТС, позволю себе напомнить вам одно из его сообщений (стр.5, эта же тема) "А старухе-процентщице из "Преступления и наказания", как я недавно узнал, было 42 года! Так что! А для мужика 34 - это не возраст!"
И.А.Крылов. Слон и моська!
Всю басню приводить не буду!
"Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки."
Ну и главное: "«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр