загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А много ли за невесту приданного дадут? (Пятничная тема).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А куры пойдут?
А сколько курей? Петух есть? Как несутся? huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ой курам и счета не знаю! А несутся, так что корзинок не хватает собрать. Н, а без петуха как же?!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ой курам и счета не знаю! А несутся, так что корзинок не хватает собрать. Н, а без петуха как же?!
Блин, не те данные, не те фото в анкетах, ой не те! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
куры зачётные)) не говоря уже о петухе wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Блин, не те данные, не те фото в анкетах, ой не те! куры зачётные)) не говоря уже о петухе
Ага, у меня еще огород с полгектара. Вот где картошку-то копать, вот где разгуляться-то есть!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Так тож о молодой семье! В старину в 34 года мужчина уже чуть ли не пожилым считался
А старухе-процентщице из "Преступления и наказания", как я недавно узнал, было 42 года! Так что! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А для мужика 34 - это не возраст!
Пример: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Почему ты всем говоришь, что женился на мне только ради большого приданого? Ведь за мной ничего не дали!
- Ну надо же как-то оправдываться перед окружающими!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А хватит зарплаты на корову, или хотя бы на козу?
на корову,наверное,нет..на козу не знаю))ну и ладно-на хомячка, точно,хватит))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Но у нас-то жених корыстный!!! За красивые глаза и за хомячка с ним не прокатит, ему корову подавай.
На козу с ним может, и можно еще поторговаться, а хомячок, думаю не совсем не прокатит...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А, вообще, я думаю, что действительно... Если женщине есть куда уйти, есть хорошо оплачиваемая работа, есть родители на подмоге, которые примут с радостью, на кой переступать через свое Я? Когда податься некуда, как раньше, не было разводов, и все... Деваться было некуда друг от друга, люди притерались друг к другу, подстраивались, учились любить мужа/ жену такими, какие есть. Поэтому и жили долго и счастливо.
А от себя ведь, никуда не уйдешь, если не исправишь себя и свои ошибки, и 2-ой и 3-ий, и 4-ый брак окажется неудачным.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Жених не корыстный! Рачительный, хозяйственный, знающий цену трудовой копейки!
Не лох, на красивую фигуру и голые ноги не разводится - максимум на 3 розы и мороженое!
За душевную красоту, воспитание и искренность готов отдать все.
Даже имея такую возможность, на содержание брать не собираюсь (хотя предложения были и неоднократно)! smile_rt_40.png

К божьим людям отношусь с сочувствием.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Очень интересно получается - даже в теме с юмором про приданное, звучат оттенки про мужскую меркантильность,жадность, нежелание создавать материальные блага.
Но ведь мало кому интересен в качестве спутника жизни - охранник с графиком работы сутки/трое, с исполнительным листом (алименты) и непогашенным кредитом.
Сам по себе хороший, не пьет, не гуляет (почти), добр, общителен, неконфликтен.
Хорошо ладит с детьми, может помочь с уроками (класса до 4) - остальное сам не знает! umnik2_rt_46.gif
Любит отдохнуть, пожарить шашлык и пр.пр.пр. Играет на гитаре!
Желание работать больше чем охране неприемлит - не в деньгах счастье!
Готов предложить даме все: себя, спортивную сумку, и диван - готов и согласен на переезд в отдельную квартиру к даме.
По средствам готов отдавать жене, половину из оставшихся от зп средств (3п минус Алименты (33%), кредит (20%)).
Кто готов себе такого взять?????
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я думаю, что охранник, вышеописанный тобой, быстрее тебя найдет свое счастье, со всеми твоими претензиями к женщине.
Тебе Татьяна, Омск, 47 лет в теме отписала, курей своих показала. Чем не невеста? Если голые ноги и внешность тебе не нужны?
Ааааа... возраст тебе не подошел? А разве в возрасте счастье? А может у человека душа красивая?
Слово Бог, пишется с большой буквы. Все люди, Божьи, и Господь всех любит одинаково, даже несмотря на твои богохульства.
Я не думаю, что на этом сайте полно домохозяек, всем работать приходится, так что про содержанию это ты не в тему.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
По средствам готов отдавать жене, половину из оставшихся от зп средств (3п минус Алименты (33%), кредит (20%)).
Кто готов себе такого взять?????
Давай, найди мне такого мужа! Возьму себе!!! Если он при этом будет хорошим человеком, будет любить меня и моего ребенка.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Будешь потом от жабы давиться, завидовать нашему простому житейскому счастью! smile_rt_40.png)))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Совсем в Коломне с женихами плохо?
То есть вообще и никак?
То есть пора передавать титул Иваново в Коломну?
Не, сватать его не буду - он мне ничего плохого не сделал! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ну видишь... видимо плохо с женихами... Без твоей подмоги никак!
Я что это ты обо мне такого плохого мнения?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А тебе не кажется, что я, может быть, чье-то счастье? А для кого-то заветная мечта?
Мне друг бывшего (когда я уже с пузом была), предлагал к нему переехать и растить вместе ребенка.
Как, видишь, друзья наших бывших к нам более объективны, чем сами бывшие. ))))
Эх, жаль, любовь зла, а то, каталась бы сейчас как сыр в масле.
И не приходилось бы за СВОИ трудовые копейки ребенка растить...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мечта кататься как сыр в масле и вольготно жить за чужой счет и так явно звучит во всех сообщениях.
Сейчас мужчины оочень быстро понимают, в качестве кого их хотят использовать и все активно от таких дам дистанцируются.
Помимо неплохих внешних данных у таких девушек, природа серьезно съэкономила на их скромности и чувстве собственного достоинства.
Вполне возможно, что они чье-то счастье и заветная мечта, только иных уж нет, а те далече.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Да.... скромность свою я куда-то растеряла, это ты прав.
А вот "чувство собственного достоинства" только звучит красиво,а на самом деле это гордость, гордыня - смертный грех, с которым нам помогают бороться унижения, страдания и несчастья.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Блин, хотела написать Юле, да слетело, скорее всего оно и к лучшему biggrin_rt_40.png там всё по-честному было))
А молодой человек вызывает искреннее уважение тем, что абсолютно разумен, трудолюбив, чётко знает что хочет и чувство юмора вполне себе присутствует)) не говоря уже о корове (мама обещала), доме, который построил и хозяйстве biggrin_rt_40.png
И красавицу с косой я тут недавно видела, на форуме что-то писала, волшебная женщина просто! так что есть такие)) найду ссылку - размещу здесь smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр