загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Веселые все же у нас люди на сайте Предлагают перейти на такую "живую" воду. Говорят, целебное действие проверено годами. Интересно, надолго ли меня хватит?))))
Никогда не задумывались по поводу традиционного цвета жидкости? Сдаётся мне, что раствор этилового спирта в воде должен быть прозрачен....
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже 7 лет заказываю на дом питьевую воду Архыз. Мы ее пьем, я на ней готовлю, завариваю кофе и чай. Но в последнее время разонравилось качество воды, доставка и политика компании-поставщика. Вот задумалась о смене воды. В интернете куча предложений и разных отзывов обо всяких марках. Что выбрать - глаза разбегаются. Пробовать все по очереди, конечно, можно, но это долгий путь. А вы какую воду пьете? У какого поставщика заказываете? Интересует вода, которую доставляют домой в 19-литровых бутыл
А я воду пью из под крана без всяких фильтров. И не заморачиваюсь...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
А я воду пью из под крана без всяких фильтров. И не заморачиваюсь...
Правильно, я тоже так делаю или всегда кока-кола biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
А я воду пью из под крана без всяких фильтров. И не заморачиваюсь...
фу.. как можно пить грязную воду..не понимаю таких людей... Неужели так жалко 1 тыс. руб в месяц на воду??
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
фу.. как можно пить грязную воду..не понимаю таких людей... Неужели так жалко 1 тыс. руб в месяц на воду??
А кто вам сказал, что она грязная?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто вам сказал, что она грязная?
Слабонервным не смотреть! Водопроводные трубы изнутри. И еще + хлорка




Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
И на вкус она противная
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Слабонервным не смотреть! Водопроводные трубы изнутри. И еще + хлорка
Где наслушались страстей и насмотрелись, у меня рядом Западная Водонапорная станция, пешком дойти, нормальная вода и никаких привкусов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 16:00
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Я не про воду, а про трубы по которым она течет!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы лично пробовали? один дурак сказал, другие повторяют как попугаи
Пробовали, проводили эксперименты с кипячением.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я не про воду, а про трубы по которым она течет!
Так в чём проблема, их меняют постепенно, а так, начните с себя и чистите свои сливы в раковинах и ваннах, заливая периодически специальные средства.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в чём проблема, их меняют постепенно, а так, начните с себя и чистите свои сливы в раковинах и ваннах, заливая периодически специальные средства.
А почему тогда, когда воду выключат, потом включат - ржавая течет?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в чём проблема, их меняют постепенно, а так, начните с себя и чистите свои сливы в раковинах и ваннах, заливая периодически специальные средства.
При чем здесь сливы)))) это совсем другие трубы - канализационные)))
Дмитрий, да ради Бога, пейте на здоровье, мне -то что)) просто мне не понять... А переубедить меня в обратном у Вас все-равно не получится)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в чём проблема, их меняют постепенно, а так, начните с себя и чистите свои сливы в раковинах и ваннах, заливая периодически специальные средства.
Да ладно тебе, ты представляешь, сколько там труб? Километры... Особенно в большом городе. Ты представляешь сколько стоит их ПОСТОЯННО менять. Везде асфальт, никто его не трогает. Меняют на каких-то отдельных участках. А так, трубы годами, а то десятилетиями лежат там...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А почему тогда, когда воду выключат, потом включат - ржавая течет?
А что непонятного, промывка идёт, блин, в кондиционерах так же, когда слив промывают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
При чем здесь сливы)))) это совсем другие трубы - канализационные))) Дмитрий, да ради Бога, пейте на здоровье, мне -то что)) просто мне не понять... А переубедить меня в обратном у Вас все-равно не получится)
А зачем из канализационных труб воду берёте для питья?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ладно тебе, ты представляешь, сколько там труб? Километры... Особенно в большом городе. Ты представляешь сколько стоит их ПОСТОЯННО менять. Везде асфальт, никто его не трогает. Меняют на каких-то отдельных участках. А так, трубы годами, а то десятилетиями лежат там...
Толку от асфальта, меняют, думаешь просто так сократили время, когда их чистят?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем из канализационных труб воду берёте для питья?
Да нет, это Вы похоже оттуда ее берете)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да нет, это Вы похоже оттуда ее берете)))
Я те и другие прокладывал в своё время.)
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
фу.. как можно пить грязную воду..не понимаю таких людей... Неужели так жалко 1 тыс. руб в месяц на воду??
Почему грязную? Кто сказал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр