загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Стоп !!! Это мое !!! Беру не глядя ))
Светлана Моисеевна! Таки это не честно! sorry_rt_48.gif
Ну что делать - Тора велит уступать даме!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Светлана Моисеевна! Таки это не честно! Ну что делать - Тора велит уступать даме!
Плакала моя земляника cray_rt_62.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты хочешь открыть лавку старьевщика?
А что ?))) может быть ))) будет прибыльный бизнес ) вон Сашка , землянику привезет ) буду брать дань ягодами ))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плакала моя земляника
скоро уже черника поспеет..... secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

А вообще Юль при твоем темпераменте - посуда очень нужна!
Доведешь мужа, или сама разозлишься - можно и посуду побить - новой нанесут!
У меня когда подруга врач отсюда была - так у нее шоколадок и наборов конфет было скоко хошь! До диатеза можно было наестся!
Так муж ее себе новую на работе и закадрил - с ее шоколадок и конфет (из дома носил)! mosking_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
скоро уже черника поспеет.....
В выходные в Подмосковье нашли с сыном несколько штук уже , на солнышке )
Черненькие , вкусные )
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Маме за 40 лет работы в школе надарили этих плошек, которые пролежали в шкафу все это время. Есть такие, что еще в коробках.
Те, что в коробках - очень хорошо пойдут на подарки подругам и коллегам rolleyes_rt_40.gif
Распакованные же - то же пойдут, будучи предварительно обёрнуты в подарочную упаковку smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А вообще Юль при твоем темпераменте - посуда очень нужна! Доведешь мужа, или сама разозлишься - можно и посуду побить - новой нанесут! У меня когда подруга врач отсюда была - так у нее шоколадок и наборов конфет было скоко хошь! До диатеза можно было наестся! Так муж ее себе новую на работе и закадрил - с ее шоколадок и конфет (из дома носил)!
Коробок конфет у меня тоже раньше было предостаточно.
Мне хорошие подарки дарили, подарочные сертификаты, Летуаль, М- Видео....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Те, что в коробках - очень хорошо пойдут на подарки подругам и коллегам Распакованные же - то же пойдут, будучи предварительно обёрнуты в подарочную упаковку
Ага...как же... Я одной подруге почти насильно впихнула сервиз...
Слава Богу, мне такое добро только 2 раза дарили. Все знают, что я училка современная.
Вот подруге подарили на 3000 в книжный магазин сертификат, я угорала...
Моим такое в голову не пришло.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 29.06.2015 22:41
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
выкинуть. ( читаяпервые посты) или роздать имущим! а так- это камни в ногах.. жизнь нужно начинать с чистого листа
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А вообще Юль при твоем темпераменте - посуда очень нужна! Доведешь мужа, или сама разозлишься - можно и посуду побить - новой нанесут! У меня когда подруга врач отсюда была - так у нее шоколадок и наборов конфет было скоко хошь! До диатеза можно было наестся! Так муж ее себе новую на работе и закадрил - с ее шоколадок и конфет (из дома носил)!
Я не бью посуду, если только муж бьющий попадется...
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Маме за 40 лет работы в школе надарили этих плошек, которые пролежали в шкафу все это время. Есть такие, что еще в коробках. Давно уже подумываю куда их деть, на помойку снести и освободить полки, вроде, жаба душит. Зашла сегодня в скупку, не берут такое... Может, еще какие варианты есть, куда можно сдать? Я бы все оптом по символической цене с радостью бы куда сбагрила. Авито и прочие сайты, смысла нет, в Коломне, разве что, через 1000 лет кто- то им заинтересуется, проверено на других вещ
Я всё родичам раздал и на их дачи привёз. И никому не мешают, и не выкинул. Жаба не душит! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юля, если там есть бокалы и вазочки хрустальные, то с удовольствием приму в дар, если лишние.
У меня с переездами побилось практически все. А ИКЕЯ - это не советский хрусталь( Не то совсем.
У тебя сыну сколько лет?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.06.2015 00:38
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не игнорировала Авито. Пусть долго, но там продается все. У каждой вещи свой срок.
Не знаю. Два вечерних платья у меня 4 года там висят. Я уже и пароль забыла...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не знаю. Два вечерних платья у меня 4 года там висят. Я уже и пароль забыла...
Там, вроде, ограниченный срок размещения, надо обновлять объявление.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Маме за 40 лет работы в школе надарили этих плошек, которые пролежали в шкафу все это время. Есть такие, что еще в коробках. Давно уже подумываю куда их деть, на помойку снести и освободить полки, вроде, жаба душит. Зашла сегодня в скупку, не берут такое... Может, еще какие варианты есть, куда можно сдать? Я бы все оптом по символической цене с радостью бы куда сбагрила. Авито и прочие сайты, смысла нет, в Коломне, разве что, через 1000 лет кто- то им заинтересуется, проверено на других вещ
Попробуйте предложить на благотворительную ярмарку, там с удовольствием все берут. И вам денежка, и нуждающимся. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Маме за 40 лет работы в школе надарили этих плошек, которые пролежали в шкафу все это время. Есть такие, что еще в коробках. Давно уже подумываю куда их деть, на помойку снести и освободить полки, вроде, жаба душит. Зашла сегодня в скупку, не берут такое... Может, еще какие варианты есть, куда можно сдать? Я бы все оптом по символической цене с радостью бы куда сбагрила. Авито и прочие сайты, смысла нет, в Коломне, разве что, через 1000 лет кто- то им заинтересуется, проверено на других вещ
Или оставьте потомкам, так сказать. Скоро советского хрусталя не останется, а у вас будет уже антиквариат. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Его там на 10 дач, и это не б. у. Просто жаль, что дарили фигню эту из года в год. И ненужно, и пользы ни- ка- кой!!!
хрусталь не может быть фигней) может это не хрусталь? я бы забрала...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 30.06.2015 08:05
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
хрусталь не может быть фигней) может это не хрусталь?
Бывает так,когда чего-то много,то это теряет для обладателей свою ценность.
Я,например,тоже не люблю,когда чего-то много.Стараюсь избавляться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр