загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 

Хрустальная ваза с позолочеными вставками. 1860 - 1888 год. Императорский стеклянный завод. Россия.1 782 000 руб.


Ваза Галле Galle 19 век Арт Нуво. 820 000 руб.


Бокалы, Фужеры для вина с ручной гравировкой в виде двуглавого орла, начало 19-го века. Комплект 6 шт. 485 000руб.

Можете оставить будущее состояние потомкам. smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага...как же... Я одной подруге почти насильно впихнула сервиз... Слава Богу, мне такое добро только 2 раза дарили. Все знают, что я училка современная. Вот подруге подарили на 3000 в книжный магазин сертификат, я угорала... Моим такое в голову не пришло.
Хороший подарок между прочим. Повода для "угорания"не вижу.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хрустальная ваза с позолочеными вставками. 1860 - 1888 год. Императорский стеклянный завод. Россия.1 782 000 руб. Ваза Галле Galle 19 век Арт Нуво. 820 000 руб. Бокалы, Фужеры для вина с ручной гравировкой в виде двуглавого орла, начало 19-го века. Комплект 6 шт. 485 000руб. Можете оставить будущее состояние потомкам.
Потомков еще вырастить надо сначала....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это в Москве такие доски в каждом дворе. В Коломне нет такого.
Я жила далеко не в Москве в то время. Хабаровск, микрорайон Красная речка. Это небольшой микрорайон. Доски было всего 2, остальные объявления вешала на столбах, рядом с остановками, рядом с магазинами. Действовало всегда.
Несколько советов по расклейке. Объявление крепится широким скотчем до отрывной части, чтобы текст не смыло дождем. Отрывные части (ярлычки с телефоном) надрезают наискосок для того, чтобы отрывающий не сорвал все объявление, а только часть, когда отрывает телефон. Под телефоном на отрывной части указать предмет продажи кратко, например, хрустальная посуда.
В самом верху объявления указать большими буквами "ПРОДАМ НОВУЮ ПОСУДУ!". Далее текст объявления.
И ничего зазорного в этом нет. Гуляете с ребенком, параллельно вешаете объявления.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Хороший подарок между прочим. Повода для "угорания"не вижу.
Ага, девке в 21 год на 3000 книжек....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Где все были раньше? Я столько чешского стекла и хрусталя вынесла на лесничную клетку , вплоть до люстры.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, девке в 21 год на 3000 книжек....
А что в 21 год сейчас не читают?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Где все были раньше? Я столько чешского стекла и хрусталя вынесла на лесничную клетку , вплоть до люстры.
Белочка, белочка, ай-яй-яй. Чешское стекло разбазаривать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Белочка, белочка, ай-яй-яй. Чешское стекло разбазаривать.
Ну куда мне столько, я оставила только самое лучшее... Все равно все остальное пылилось в коробках, я к нему равнодушна.. . dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну куда мне столько, я оставила только самое лучшее... Все равно все остальное пылилось в коробках, я к нему равнодушна.. .
Жалко, обожаю чешское стекло(
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Хороший подарок между прочим. Повода для "угорания"не вижу.
Я тоже считаю, что сертификат для начинающего педагога на 3000 в книжный магазин - очень даже хороший подарок!!!
Сейчас цены в книжных магазинах ничуть не дешевые!! а если еще есть свои детки, так вообще замечательный подарок!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что в 21 год сейчас не читают?
Читают те, у кого на это есть время. У учителя на себя- то времени нет, особенно в Москве.
Если читают, то педагогическую литературу. В инете сейчас можно прочитать все что угодно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я тоже считаю, что сертификат для начинающего педагога на 3000 в книжный магазин - очень даже хороший подарок!!! Сейчас цены в книжных магазинах ничуть не дешевые!! а если еще есть свои детки, так вообще замечательный подарок!
Сколько книжек можно было в 2010 году купить на 3000 ?
Пожилые коллеги тоже были озадачены...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Хороший подарок между прочим. Повода для "угорания"не вижу.
Ага, книга- лучший друг... Правильно, девушке не косметика нужна, не шмотки, ни гаджеты...
Надо дома в 21 сидеть, книжки читать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 30.06.2015 11:13
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я тоже считаю, что сертификат для начинающего педагога на 3000 в книжный магазин - очень даже хороший подарок!!! Сейчас цены в книжных магазинах ничуть не дешевые!! а если еще есть свои детки, так вообще замечательный подарок!
Если в 21 год стать ботанкой, сидеть дома и книжки читать, то детей может и не быть...
Ну какие недешевые? Ну методичка 200 руб. Ну поурочка столько же... Только это в специализированных искать надо магазинах. А не там, где сертификат...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, книга- лучший друг... Правильно, девушке не косметика нужна, не шмотки, ни гаджеты... Надо дома в 21 сидеть, книжки читать.
Полнейшая глупость. Одно другому совершенно не мешает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если в 21 год стать ботанкой, сидеть дома и книжки читать, то детей может и не быть... Ну какие недешевые? Ну методичка 200 руб. Ну поурочка столько же... Только это в специализированных искать надо магазинах. А не там, где сертификат...
Можно художественную литературу купить по интересующей тематике.
Где это видано было, чтобы учителям косметику дарили или вещи?
У меня потомственная семья педагогов 3 поколения. Не принято деньгами дарить.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно художественную литературу купить по интересующей тематике. Где это видано было, чтобы учителям косметику дарили или вещи? У меня потомственная семья педагогов 3 поколения. Не принято деньгами дарить.
Мне кажется, было бы унизительным для учителя получить в подарок "шмотки". swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блин, им дарят подарки, складываются, а они потом "ковыряются", осуждают. diablo_rt_74.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Блин, им дарят подарки, складываются, а они потом "ковыряются", осуждают.
Вот потом и получается. Интерес у учителя не дети как раньше было, а гаджеты. Грустно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр