загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Попробуйте предложить на благотворительную ярмарку, там с удовольствием все берут. И вам денежка, и нуждающимся.
Кстати да, прекрасная идея !!!!
Очень часто ярмарки устраиваются на день города , какие то значимые даты.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А вообще Юль при твоем темпераменте - посуда очень нужна! Доведешь мужа, или сама разозлишься - можно и посуду побить - новой нанесут! У меня когда подруга врач отсюда была - так у нее шоколадок и наборов конфет было скоко хошь! До диатеза можно было наестся! Так муж ее себе новую на работе и закадрил - с ее шоколадок и конфет (из дома носил)!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
хрусталь не может быть фигней) может это не хрусталь? я бы забрала...
Для меня это фигня, я его не люблю.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юля, если там есть бокалы и вазочки хрустальные, то с удовольствием приму в дар, если лишние. У меня с переездами побилось практически все. А ИКЕЯ - это не советский хрусталь( Не то совсем. У тебя сыну сколько лет?
Могу продать все разом, оптом. Недорого.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Могу продать все разом, оптом. Недорого.
Юль, мне все не надо. Могу бартером вещи на сына. Моему 10.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, мне все не надо. Могу бартером вещи на сына. Моему 10.
Мне не нужны вещи на ребенка, все есть сейчас. Да и ребенку 4 года еще нет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Там, вроде, ограниченный срок размещения, надо обновлять объявление.
ну так я и обновляла )) и обновляла )) 4 года. Надоело. Оставила их себе. теперь их уже ни кто не помнит, можно снова куда-нибудь в них сходить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне не нужны вещи на ребенка, все есть сейчас. Да и ребенку 4 года еще нет.
Тогда вопрос не по окладу. Моё дело предложить)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так я и обновляла )) и обновляла )) 4 года. Надоело. Оставила их себе. теперь их уже ни кто не помнит, можно снова куда-нибудь в них сходить.
Да тоже также. Даже нужные детские вещи, коляска, развивающий коврик, очень дешево продавада, и все равно очень долго.
В больших городах, может, хорошо продается. В маленьких фиг продашь.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда вопрос не по окладу. Моё дело предложить)
Просто так дарить незнакомым людям я не буду. Пусть еще 20 лет лежит, может, раритетом станет...
Тема открыта не о том, кому подарить, а о том куда сдать по- дешевке.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Просто так дарить незнакомым людям я не буду. Пусть еще 20 лет лежит, может, раритетом станет... Тема открыта не о том, кому подарить, а о том куда сдать по- дешевке.
А дешевка, это сколько? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да тоже также. Даже нужные детские вещи, коляска, развивающий коврик, очень дешево продавада, и все равно очень долго. В больших городах, может, хорошо продается. В маленьких фиг продашь.
не помню где я коляску отдавала, я и на авито размещала и тут на сайте объяву, из Москвы приехала девочка забрала.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Просто так дарить незнакомым людям я не буду. Пусть еще 20 лет лежит, может, раритетом станет... Тема открыта не о том, кому подарить, а о том куда сдать по- дешевке.
В 90 годы очень действенным способом продажи в маленьком микрорайоне, где я жила было наклеивание объявлений на досках для объявлений, на столбах. Быстро найдутся желающие на хрусталь и посуду недорого.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А дешевка, это сколько?
Я не смотрела цен. В принципе, тема была не с целью объявления. Я думала, посоветуют какой- то магазин, типо, скупки.
Мне лучше пойти и сдать все разом, оптом, чтобы получилась сумма какая- то. По плошке за 3 копейки смысла нет продавать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В 90 годы очень действенным способом продажи в маленьком микрорайоне, где я жила было наклеивание объявлений на досках для объявлений, на столбах. Быстро найдутся желающие на хрусталь и посуду недорого.
Это в Москве такие доски в каждом дворе. В Коломне нет такого.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не смотрела цен. В принципе, тема была не с целью объявления. Я думала, посоветуют какой- то магазин, типо, скупки. Мне лучше пойти и сдать все разом, оптом, чтобы получилась сумма какая- то. По плошке за 3 копейки смысла нет продавать.
На безрыбье и рак рыба. wink_rt_40.png
Разместите на молотке, заодно и с ценами сориентируетесь.
http://molotok.ru/steklo-hrustal-100237?ref=simplified-category-tree
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не смотрела цен. В принципе, тема была не с целью объявления. Я думала, посоветуют какой- то магазин, типо, скупки. Мне лучше пойти и сдать все разом, оптом, чтобы получилась сумма какая- то. По плошке за 3 копейки смысла нет продавать.
А вдруг кто-то из читающих форум, увидит, что вы все отдаете за 1000 руб. и заберет оптом. smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так я и обновляла )) и обновляла )) 4 года. Надоело. Оставила их себе. теперь их уже ни кто не помнит, можно снова куда-нибудь в них сходить.
Если у Вас нет денег на то, чтобы обновить гардероб — смените работу. Там Ваши старые вещи вновь станут новыми! © secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На безрыбье и рак рыба. Разместите на молотке, заодно и с ценами сориентируетесь. http://molotok.ru/steklo-hrustal-100237?ref=simplified-category-tree
Спасибо, попробую.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Если у Вас нет денег на то, чтобы обновить гардероб — смените работу. Там Ваши старые вещи вновь станут новыми! ©
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif точно
да и, возможно, денег станет больше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр