загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
. Восхищаюсь своей подругой - она Стрелец.
Простите, она замужем? Может и энергия, у нее поэтому.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А по поводу чести...женщин, например, воевавших на равне с мужчнами, после войны травили "на гражданке". Это тоже факт.
Каждый судит в соответствии со своими понятиями... Политика двойных стандартов - в нашей стране, увы - государственная...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, она замужем? Может и энергия, у нее поэтому.
Нет. Одна воспитывает дочь. Уже 22 года.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Каждый судит в соответствии со своими понятиями... Политика двойных стандартов - в нашей стране, увы - государственная...
Да государство-то причем. Люди - одинаковые во все времена. Их доблести и пороки вечны.
Понятия прививает семья. "Фронтовые жены"- парадокс. Спасали ваши жизни, жизни ваших детей, Родину... и спали с вашими мужьями.
Не ко всему можно приложить линейку "чести".
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Если у Вас такие понятия о Чести, то какая же у линейка? Отформатирована в соответствии с последними указаниями правящей партии?
У каждого такое понятие о чести, какое каждому позволяет иметь его собственная совесть...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Если у Вас такие понятия о Чести, то какая же у линейка? Отформатирована в соответствии с последними указаниями правящей партии? У каждого такое понятие о чести, какое каждому позволяет иметь его собственная совесть...
Какое еще "такое"? И чего вы мне партию все время какую-то навязываете...
Я говорю, что многие вещи однозначно не оценишь.
Про совесть - абсолютно соглашусь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
В обед, пожалуй, сбегаю-ка и выйду) В замуж
Ну чаво? Как там в обеденном взамуже? Давай возвращайся - скоро ужин вхолостячестве sm260.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну чаво? Как там в обеденном взамуже? Давай возвращайся - скоро ужин вхолостячестве
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну чаво? Как там в обеденном взамуже? Давай возвращайся - скоро ужин вхолостячестве
Надо было на ужин, взамуж то.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Надо было на ужин, взамуж то.
А чем взамуш на ужин лучше, чем на обед? blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чем взамуш на ужин лучше, чем на обед?
Как бы это сказать... поделикатнее.
В будний день, обед - час, ну полтора. Может не успеть толком прочувствовать взамуж.
А ужин может и затянуться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Как бы это сказать... поделикатнее. В будний день, обед - час, ну полтора. Может не успеть толком прочувствовать взамуж. А ужин может и затянуться.
good2_rt_68.gif а после взамужа на ужин вполне может быть и взамуж на завтрак girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Ведь все гениальное просто))) В обед, пожалуй, сбегаю-ка и выйду) В замуж
Ваниля, как там в замужестве было? Народ волнуется, требует зрелищ, отчета! Ждем-с.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Hо вкусы у всех разные и знаю женщин, которые запросто пошли бы на пластику (( например нос подправить или грудь. Я считаю, что нужно любить и принимать себя такой, какая ты есть
Ну, например, лет в 40, после третьего и последнего ребенка, почему бы и не подтянуть?
Опять же и бикини будет лучше смотреться...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, например, лет в 40, после третьего и последнего ребенка, почему бы и не подтянуть? Опять же и бикини будет лучше смотреться...
Вы считаете, что женщина после 40 лет или после 3 родов, может хорошо выглядеть только с помощью пластики?

А Вы лично пойдёте на увеличение детородного органа, ради своей возлюбленной? Ну, вот допустим, не хватает мне см 3 для полного счастья.... ну и плавки сидеть лучше будут...
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 20:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что за отношение к здоровью... dntknw_rt_60.gif любая операция - прежде всего неполезная нагрузка на организм rtfm_rt_52.gif

зы Так-то гравитация не только на женский организм действует, но и на мужской blush_rt_40.gif , так что велкам на пластику, покажите пример mosking_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну чаво? Как там в обеденном взамуже? Давай возвращайся - скоро ужин вхолостячестве
Не успела в обед (короткий), а к ужину и не взяли уже: передумали girl-cray_rt_68.gif
Но это - информация из-под полЫ secret_rt_44.gif НИКОМУ nono_rt_50.gif secret_rt_44.gif

Уходя-уходи: попрощалась и попрощалась wink_rt_40.png Пусть все думают: "счастлива - замужем - все-таки повезло yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif "
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 27.07.2016 20:07
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что женщина после 40 лет или после 3 родов, может хорошо выглядеть только с помощью пластики? А Вы лично пойдёте на увеличение детородного органа, ради своей возлюбленной? Ну, вот допустим, не хватает мне см 3 для полного счастья.... ну и плавки сидеть лучше будут...
Я ведь не говорю об увеличении, только о подтяжке. Не всем надо, я не спорю.
А вот это, например?
.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что женщина после 40 лет или после 3 родов, может хорошо выглядеть только с помощью пластики? А Вы лично пойдёте на увеличение детородного органа, ради своей возлюбленной? Ну, вот допустим, не хватает мне см 3 для полного счастья.... ну и плавки сидеть лучше будут...
А че всего 3? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я ведь не говорю об увеличении, только о подтяжке. Не всем надо, я не спорю. А вот это, например? .
Уши на фото слева девочку не портят. А уши на фото справа отличаются друг от друга.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр