загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе и не надо, ты и так красотка.
Спасибо blush_rt_40.gif
Но вкусы у всех разные и знаю женщин, которые запросто пошли бы на пластику (( например нос подправить или грудь.
Я считаю, что нужно любить и принимать себя такой, какая ты есть flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Спасибо Но вкусы у всех разные и знаю женщин, которые запросто пошли бы на пластику (( например нос подправить или грудь. Я считаю, что нужно любить и принимать себя такой, какая ты есть
Тогда проще и дешевле поменять мужчину. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Если не секрет, есть ли в вашей жизни вещи, которые вы никогда и не под каким соусом сознательно не захотите менять?
Слишком общий вопрос.
Много чего. По многим вопросам - а какова цена этого изменения?
А вообще - жизнь прижмет, и не так раскорячишься.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда проще и дешевле поменять мужчину.
Полностью с тобой согласна friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
И вот с помощью и одобрения опеки у н...
А можно офф? По старым правилам, опеку можно оформлять только если официальные доходы семьи на каждого члена + на опекаемых не ниже прожиточного минимума. Теперь не так, или учитель в регионе отлично зарабатывает?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А можно офф? По старым правилам, опеку можно оформлять только если официальные доходы семьи на каждого члена + на опекаемых не ниже прожиточного минимума. Теперь не так, или учитель в регионе отлично зарабатывает?
Я не знаю: вообще не спрашивала юридические тонкости.
Меня сам факт удивил: сама-то я б не взяла бы такую ответственность, поохала бы, пожалела, осудила пьющую родню, на том бы и успокоилась blush_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Спасибо Но вкусы у всех разные и знаю женщин, которые запросто пошли бы на пластику (( например нос подправить или грудь. Я считаю, что нужно любить и принимать себя такой, какая ты есть
Возьму и заплюсую biggrin_rt_40.png ))))))))))))))))))))))))))))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А можно офф? По старым правилам, опеку можно оформлять только если официальные доходы семьи на каждого члена + на опекаемых не ниже прожиточного минимума. Теперь не так, или учитель в регионе отлично зарабатывает?
umnik2_rt_46.gif в инете прочитала, что опекунство - до 14, после - попечительство.
Может, еще какие-то формы есть. А юр.тоноксти и правда не знаю) Не забуду - спрошу. Отпишусь в личку.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда проще и дешевле поменять мужчину.
Проще - согласен, а что значит дешевле? Вы когда меняете мужчину, или кто то, то платите?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Проще - согласен, а что значит дешевле? Вы когда меняете мужчину, или кто то, то платите?
Я никогда не за что не плачу. tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я никогда не за что не плачу
Белка, 1. За все надо платить, это только кажется, что мы не платим, но если хорошо посмотреть, то платим. Ну это другая тема.
Вы писали дешевле поменять мужчину. Что Вы имели ввиду?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А разве можно честью торговать, она либо есть, либо ее нет.
Можно, и еще как торгуют. И совестью тоже. Зависит от суммы или выгоды.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 19:08
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Белка, 1. За все надо платить, это только кажется, что мы не платим, но если хорошо посмотреть, то платим. Ну это другая тема. Вы писали дешевле поменять мужчину. Что Вы имели ввиду?
Я имела в виду то, что я лучше буду с тем мужчиной, которого буду устраивать такой, какая я есть, а не что то кардинально менять в своей внешности, фигуре и так далее.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я имела в виду то, что я лучше буду с тем мужчиной, которого буду устраивать такой, какая я есть, а не что то кардинально менять в своей внешности, фигуре и так далее.
good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я имела в виду то, что я лучше буду с тем мужчиной, которого буду устраивать такой, какая я есть, а не что то кардинально менять в своей внешности, фигуре и так далее.
Ага) Слишком дорого выходит - платить здоровьем за капризы мужчин!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ага) Слишком дорого выходит - платить здоровьем за капризы мужчин!
Здоровье это да, потом его не за какие деньги не купишь. А потом появится другой мужчина, который любит в женщине все наоборот. lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Меня сам факт удивил: сама-то я б не взяла бы такую ответственность, поохала бы, пожалела, осудила пьющую родню, на том бы и успокоилась
Меня другой факт удивил. Обратите внимание на тех, кто высказался. Только двое поняли, о чем речь. И на возраст обратите внимание. Меня удивляет, что сейчас совершенно другие нравы, а это гораздо страшнее Ваниля, чем Вы просто поехали и осудили родню. Вы Господь Бог?! Тогда не осуждайте. Даже Вы сами не поняли, как мне показалось, какой подвиг совершила учительница! Ну это, как я понимаю, повлияла на нее работа. Может воспитание. Спросите любую учительницу, нормальную, и она скажет, что мне все дети дроги, как отличники, так и двоечники. Учителя это другие люди. Я их уважаю. Спасибо им!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По старым правилам, опеку можно оформлять только если официальные доходы семьи на каждого члена + на опекаемых не ниже прожиточного минимума. Теперь не так, или учитель в регионе отлично зарабатывает?
Давно уже не так. Доходы подсчитывают при усыновлении. Если оформляется возмездная или безвозмездная опека, то строгих требований к доходам нет.
И да. Именно учителя нередко забирают в свои семьи осиротевших учеников. Знаю как минимум два таких случая.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Расхожая фраза, не так ли? ))) Если не секрет, есть ли в вашей жизни вещи, которые вы никогда и не под каким соусом сознательно не захотите менять?
Само все меняется каждый день. Так все интересно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Расхожая фраза, не так ли? ))) Если не секрет, есть ли в вашей жизни вещи, которые вы никогда и не под каким соусом сознательно не захотите менять?
Ни когда не говори- "ни когда"! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр