загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я теперь хочу Аллу (((
Не пугайте меня!!! Это не делает Вам чести. Лучше 2 х мужчин, чем одну женщину хотеть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Легче... Тогда государство пенсию детям оформит - по потере кормильца...
да при чем государство вообще
самим нужно думать о детях своих, а не побираться от государства ждать
что Вам легче даже и не усомнилась wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мужчина, если он бережет честь семьи - или стреляется, или дает развод... Чтобы честь детей не пострадала...
Ну жизнь то хитрее и злораднее. Застрелишься- детей в детдом. Я знаю такие случаи.
Зато честь сберег.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не пугайте меня!!! Это не делает Вам чести. Лучше 2 х мужчин, чем одну женщину хотеть.
Увидеть.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
анкеты сравнить с чужим бельем
Я не сравнивал с бельем. nono_rt_50.gif Ваниля, будьте повнимательней. rtfm_rt_52.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я один раз сказала, что никогда не выйду замуж за своего следующего мужа. И вышла. Вот блин. Теперь я боюсь говорить никогда.
Работает?))))
ну фсе! я никогда не выйду замуж nono_rt_50.gif

*ушла пошерстить расписание ЗАГСов rolleyes_rt_40.gif )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб перепугался и вообще к противоположному полу не подходил, скорее к счастью, таких машин нет и не будет
Ну вообще да, наверное не стоит. Я знаю одну женщину, у которой был очень печальный опыт общения с мужчиной. Он был и моим мужем в свое время, после их развода, правда гражданским, у меня хватило мозгов не заключать брак официально. Мы познакомились с ней позже уже, спустя много лет. Она раздула этот опыт неудачного брака до невероятных размеров, сделала из него катастрофу. Я же попыталась отнестись к этому с юмором и настолько нейтрально, насколько могла. Без фанатизма и раздувания. В итоге, ее взрослая дочь категорически теперь не хочет детей, настолько не хочет. что даже приступы тошноты посещают. Результат промывания мозга матерью. Страшное дело. Так наверное рождаются чайлдфри. Я даже толком не знаю как пишется это слово. По сути, вообще лучше не делиться опытом. Ребенок это чистый лист, флешка, записывающая информацию из авторитетного источника. Немного коррекции наверное не помешает, но я пока еще не уверена в этом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну жизнь то хитрее и злораднее. Застрелишься- детей в детдом. Я знаю такие случаи. Зато честь сберег.
ага
или жена на панель потом
застрелиться/удавиться/самоубиться всегда многим было проще чем разруливать проблемы dntknw_rt_60.gif тоже такой себе уход, я самоубился, мне пофиг, а вы как хотите diablo_rt_74.gif уроды

тоже знаю такие случаи
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
По сути, вообще лучше не делиться опытом. Ребенок это чистый лист, флешка, записывающая информацию из авторитетного источника. Немного коррекции наверное не помешает, но я пока еще не уверена в этом.
я думаю, нужно давать информацию, как факты, а осмыслят дети ее уже со временем сами... нагнетать своими переживаниями точно не нужно
у них свои будут
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не сравнивал с бельем. Ваниля, будьте повнимательней.
Ишь... командирский голос, однако...
Не хотите - не надь) В остальном, придержу язычок за зубами girl-angel_rt_62.gif )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Работает?)))) ну фсе! я никогда не выйду замуж *ушла пошерстить расписание ЗАГСов )
Надо создать отдельную тему, чтобы каждый желающий смог поставить свое никогда. wub_rt_44.gif Мы создадим огромный энергетический заряд с выходом в космос и он обязательно на всех сработает и мы все скопом выйдем замуж. Даже мужчины lol_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
По сути, вообще лучше не делиться опытом. Ребенок это чистый лист, флешка, записывающая информацию из авторитетного источника. Немного коррекции наверное не помешает, но я пока еще не уверена в этом.
Не будете делиться вы, поделятся другие. Свято место пусто не бывает. Неизвестно кто и с какими намерениями.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну жизнь то хитрее и злораднее. Застрелишься- детей в детдом. Я знаю такие случаи. Зато честь сберег.
Набери в поисковике слово АЛЖИР... Много нового для себя узнаешь... И даже про то, как дети благодарны таким родителям...
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда проще и дешевле поменять мужчину.
Вот она ЦЕНА мужика - какой то бугорок на лице(носу) женщины.Я куею!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кать, а я кто? Небо аль земля? Я теперь хочу Аллу (((
Ты - земля, конечно smile_rt_40.png Твердо стоишь на ногах, предметно и конкретно. Алла занималась копипастом на тему любви и отношений, активно проповедовала как-надо-жить-любить-шоб-выйти-замуж и т.п. Это вкратце, ибо самый пик ее активности я благополучно пропустила ))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Работает?)))) ну фсе! я никогда не выйду замуж *ушла пошерстить расписание ЗАГСов )
Какое расписание? Так не сработает. Играйте честно!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не будете делиться вы, поделятся другие. Свято место пусто не бывает. Неизвестно кто и с какими намерениями.
Согласна. И с предыдущим сообщением согласна вашим, адресованным мне).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 22:28
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
и мы все скопом выйдем замуж. Даже мужчины
Может не надо? До такой-то степени?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Вот она ЦЕНА мужика - какой то бугорок на лице(носу) женщины.Я куею!
Мужчины разные бывают. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вкратце, ибо самый пик ее активности я благополучно пропустила ))))
Вот повезло-то тебе...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр