загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
И что теперь делать-то?
Да ничего не делать. Выйти замуж и забыть даже про форум. Компьютер и интернет тоже делают свое дело.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
И что теперь делать-то?
Жить. В меру своих представлений, как это делать правильно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Жить. В меру своих представлений, как это делать правильно.
Давно не смотрела Масяню. Надо поставить на закачку lol_rt_40.png Интересно, с какого возраста детям можно ее показывать. Мои знакомые уже в 10 посмотрели.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ничего не делать. Выйти замуж и забыть даже про форум. Компьютер и интернет тоже делают свое дело.
Владимир, Вы - настоящий Друг! И как я про замуж забыла? fool_rt_58.gif Ведь все гениальное просто)))
В обед, пожалуй, сбегаю-ка и выйду) В замуж rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Давно не смотрела Масяню. Надо поставить на закачку Интересно, с какого возраста детям можно ее показывать. Мои знакомые уже в 10 посмотрели.
"Магазинчик Бо" тоже был хорош.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Владимир, Вы - настоящий Друг! И как я про замуж забыла? Ведь все гениальное просто))) В обед, пожалуй, сбегаю-ка и выйду) В замуж
Форум, удачи!!! Я - замуж)))))))))))))

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Проще - согласен, а что значит дешевле? Вы когда меняете мужчину, или кто то, то платите?
Дешевле имелось в виду, что мужчина меняется из-за того, чтобы не делать ж пластическую операцию под его вкусы.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все верно, Людмила. Только в священных книгах описывают признаки оного. Есть малые, и есть большие признаки. Почитайте, мнение Ваше поменяется, по этому поводу. Нострадамуса почитайте.
Спасибо, но нет. Все эти страшилки - попытки (осознанные или нет) манипуляции массовым сознанием.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 10:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"Магазинчик Бо" тоже был хорош.
сипсоны! lol_rt_40.png ток в хорошем переводе
по поводу "мы все умрем" и геймеры не размножаются- так это же прекрасно! это тоже такой себе способ естественного отбора в Природе rolleyes_rt_40.gif раньше были эпидемии, косившие 1/3 населения, т.н. "социальные" болезни проводят ревизию среди "асоциальных элементов", сейчас вот новая гадость- геймерство, потом еще какая-то будет... Как от любой болезни- нужно следить за собой, своими детьми и укреплять иммунитет smile1_rt_40.png Конечно, под раздачу попадают и случайные люди, но это издержки.
стараюсь смотреть философски на это
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
симпсоны! ток в хорошем переводе
Тогда и "Футурама" тоже.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Форум, удачи!!! Я - замуж)))))))))))))
Простите, а фотоотчет будет?! Или в обед замуж, а вечером из от туда? В этом что то есть.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дешевле имелось в виду, что мужчина меняется из-за того, чтобы не делать ж пластическую операцию под его вкусы.
А! Понял. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Тогда и "Футурама" тоже.
там совсем уж треш))))))) робот-алкоголик и прочие забавные герои)))))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там совсем уж треш))))))) робот-алкоголик и прочие забавные герои)))))))
Совсем треш? Футурама? Там всё вполне скромненько. Настоящий треш не такой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Совсем треш? Футурама? Там всё вполне скромненько. Настоящий треш не такой.
тогда я даже смотреть не хочу настоящий треш) футурама мой потолок))))))) последний раз смотрела лет 5 назад haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не так хорошо, а кое какие выводы сделал. По комментам, по Вашей жизни, по решениям Вашим. Мы же читаем между строк.
Между строк - это здорово, конечно. Но реальность все-таки отличается от наших субъективных выводов. У меня, например, низкий энергетический потенциал. Желаний много, а вот сил на их воплощение не хватает. А сейчас и подавно smile_rt_40.png .
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня, например, низкий энергетический потенциал. Желаний много, а вот сил на их воплощение не хватает. А сейчас и подавно .
У овна, girl-angel_rt_62.gif не верю! nono_rt_50.gif Не сил не хватает, а кого то не хватает pogranichnik_rt_44.gif . И это, то же поправимо. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дешевле имелось в виду, что мужчина меняется из-за того, чтобы не делать ж пластическую операцию под его вкусы.
Мне некоторые вещи не понятны. Я не мог представить, что женщина, ради мужчины, пойдет на операцию.
Я как то рассказал анекдот грузину: -Пришел с работы муж, а на столе записка, - Борщ в холодильнике, чистые белье и полотенце в ванной, Будешь тр@@ть, не буди. Он долго не мог понять, как такое возможно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот судьба у женщин была
Лагерь, значит. Спасибо.
Женские судьбы в истории нашей страны разные. А по поводу чести...женщин, например, воевавших на равне с мужчнами, после войны травили "на гражданке". Это тоже факт.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У овна, не верю! Не сил не хватает, а кого то не хватает . И это, то же поправимо.
Я, видимо, не типичный Овен. Ближе к Тельцу. Восхищаюсь своей подругой - она Стрелец. Вот где энергия бьет ключом! dance4_rt_78.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр