загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Людмила, я не считаю бесчестием, когда женщина выходят на панель, чтобы прокормить своих детей... Это не ее позор, это позор государства... Надеюсь, теперь Вы понимаете, что я имел ввиду...
)) а мужчина? )))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот точно никогда не захочу вешать магнитики на холодильник). У меня у одной (ну и еще наверное люди есть) из многомиллионной армии он без магнитиков. А это все потому, что выпендриваться больше мне нечем. А если серьезно, то я похоже больше не решусь выйти замуж. Мне самой грустно. Жить вместе пожалуйста. Но печать, нет, лучше застрелиться. Тому много причин. Не буду озвучивать, просто ответила на вопрос).
Если Вам настолько некомфортно замужем, что прям стреляться... то какие вопросы.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Единственное, чего бы я пожелала своему ребенку никогда в жизни не менять - супруга, желаю, чтобы выбор этот был единственным. А всё остальное - сколько душе угодно )
Плюсуюсь всеми руками и ногами. Я это осознала. А еще хочу, чтобы создали такую машину, которая берет все мои, к примеру, переживания насчет моих браков и показывает моему ребенку уже взрослому, чтобы он это пережил как бы по настоящему и понял, какие ошибки нельзя совершать, а не копил бы свои грабли и набивал бы шишки заново как и я.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Если Вам настолько некомфортно замужем, что прям стреляться... то какие вопросы.
Мне очень комфортно с мужчиной, я очень хочу его найти, но мой опыт свидетельствует о том, что печать ставить категорически нельзя. Я очень хочу найти мужчину и мне грустно от того, что в субботу в свой день рождения я буду по прежнему одна. Боюсь что даже отмечать я его не буду.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
понял, какие ошибки нельзя совершать, а не копил бы свои грабли и набивал бы шишки заново как и я.
Не прокатит. Шишки и грабли и свои-то не всегда с первого раза доходят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь всеми руками и ногами. Я это осознала. А еще хочу, чтобы создали такую машину, которая берет все мои, к примеру, переживания насчет моих браков и показывает моему ребенку уже взрослому, чтобы он это пережил как бы по настоящему и понял, какие ошибки нельзя совершать, а не копил бы свои грабли и набивал бы шишки заново как и я.
чтоб перепугался и вообще к противоположному полу не подходил, скорее ph34r_rt_40.gif
к счастью, таких машин нет и не будет nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А еще хочу, чтобы создали такую машину, которая берет все мои, к примеру, переживания насчет моих браков и показывает моему ребенку уже взрослому, чтобы он это пережил как бы по настоящему и понял, какие ошибки нельзя совершать, а не копил бы свои грабли и набивал бы шишки заново как и я.
А что Вам мешает, самой показать и рассказать?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни когда не говори- "ни когда"!
Я один раз сказала, что никогда не выйду замуж за своего следующего мужа. И вышла. Вот блин. Теперь я боюсь говорить никогда.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
но подождем,Владимира, самой интересно: права я или нет))
Да, Вы правы! Это она. Манера изложения Аллы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я один раз сказала, что никогда не выйду замуж за своего следующего мужа. И вышла. Вот блин. Теперь я боюсь говорить никогда.
хм... однако, волшебное это "никогда"... rolleyes_rt_40.gif Буду его почаще использовать, пусть пользу приносит! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что Вам мешает, самой показать и рассказать?
Я буду пробовать. И потихонечку пробую сейчас, без давления и нагнетания страстей. Но гормоны они такие. Дочь меня может просто не услышать. Как и сын. И потом не факт, что я права. Я и сейчас могу также ошибаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Вы правы! Это она. Манера изложения Аллы.
ошибаетесь ) я крайне удивлена, как можно их спутать, небо и земля
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а мужчина?
Мужчина, если он бережет честь семьи - или стреляется, или дает развод... Чтобы честь детей не пострадала...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Вы б хоть иногда анкеты смотрели
Не могу. Как будь то в чужих вещах копаешься.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ошибаетесь ) я крайне удивлена, как можно их спутать, небо и земля
если не смотреть анкеты принципиально, то можно спутать кого угодно haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ошибаетесь ) я крайне удивлена, как можно их спутать, небо и земля
Кать, а я кто? Небо аль земля? Я теперь хочу Аллу (((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мужчина, если он бережет честь семьи - или стреляется, или дает развод... Чтобы честь детей не пострадала...
т.е. на панель он не пойдет, чтоб прокормить своих детей? только женщинам можно? ему легче застрелиться?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Вы правы! Это она. Манера изложения Аллы.
Вот правда: посмотрите анкету Людмилы) Это не сложно air-kiss_rt_46.gif ))))))))))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. на панель он не пойдет, чтоб прокормить своих детей? только женщинам можно? ему легче застрелиться?
Легче... Тогда государство пенсию детям оформит - по потере кормильца...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не могу. Как будь то в чужих вещах копаешься.
huh_rt_40.png Снобизм какой: анкеты сравнить с чужим бельем wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр