загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Может не надо? До такой-то степени?
Ну заряд есть заряд. Он тащит всех под одну гребенку, кто не успел соскочить с волны, тот в одной упряжке вместе со всеми нашими невестами biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Какое расписание? Так не сработает. Играйте честно!
Да я запуталась окончательно: то говорят "запускайте во вселенную ЖЕЛАНИЯ", то говорят "запускайте во вселенную НИКОГДА" - и там, и сям энергия...
будет работать lol_rt_40.png
Интересно КАКОЙ же способ этой космонавтики надежнее umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты - земля, конечно Твердо стоишь на ногах, предметно и конкретно. Алла занималась копипастом на тему любви и отношений, активно проповедовала как-надо-жить-любить-шоб-выйти-замуж и т.п. Это вкратце, ибо самый пик ее активности я благополучно пропустила ))))
А! Тогда поняла о ком ты. Та АЛЛА мне и правда была близка. Только без розовых соплей. Она теоретик, я практик )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А! Тогда поняла о ком ты. Та АЛЛА мне и правда была близка. Только без розовых соплей. Она теоретик, я практик )))
это я и назвала: небо (теория) и земля (практика) smile_rt_40.png
Отдельные посылы в ее темах были толковыми, на мой взгляд. А вот манера общения - не располагала вообще. ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот повезло-то тебе...
Наверное ))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Набери в поисковике слово АЛЖИР... Много нового для себя узнаешь... И даже про то, как дети благодарны таким родителям...
Люблю новое. Просвятите. Если имеется в виду Алжир, то тем более интересно, как человеку, история семьи которого тесно связана с напряженкой в Северной Африке.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
В остальном, придержу язычок за зубами
До определенного момента. Потом очень даже понадобится, язычок.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
До определенного момента. Потом очень даже понадобится, язычок.
Почему? unsure_rt_40.gif Не поняла. no2_rt_40.gif Вы мну намеряны "троллить"? В определенный момент? huh_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 26.07.2016 22:39
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Люблю новое. Просвятите. Если имеется в виду Алжир, то тем более интересно, как человеку, история семьи которого тесно связана с напряженкой в Северной Африке.
Это отечественная история... Стыдно не знать... И как бы даже ерничать по этому случаю...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Не поняла. Вы мну намеряны "троллить"? В определенный момент?
Я намерен жАниться, и тогда будем разговаривать по душам. А как же будете разговаривать, если язык будет за зубами закрыт на глухо!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Это отечественная история... Стыдно не знать... И как бы даже ерничать по этому случаю...
Это не ответ. Стыдно так отвечать.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну заряд есть заряд. Он тащит всех под одну гребенку, кто не успел соскочить с волны, тот в одной упряжке вместе со всеми нашими невестами
Опа! Лучше спать пойду. А то тут волны какие-то. Утащат не в ту степь, выбирайся потом.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я намерен жАниться, и тогда будем разговаривать по душам. А как же будете разговаривать, если язык будет за зубами закрыт на глухо!
Тоже, пожалуй, спать пойду)
Вообще не поняла: почему Ваша женитьба породит всплеск наших разговоров по душам unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Тоже, пожалуй, спать пойду
Наша женитьба, а спать - одна?
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не ответ. Стыдно так отвечать.
Стыдно быть глупой... blush_rt_40.gif И даже на этом настаивать... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наша женитьба, а спать - одна?
Все-таки троллинг girl-cray_rt_68.gif ))) ну-ну girl-haha_rt_70.gif ))
lazy2_rt_58.gif kiss02.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Все-таки троллинг ))) ну-ну
Я потом все припомню. rtfm_rt_52.gif Я не троллинг nono_rt_50.gif . Ладно, спокойной ночи. lazy_rt_42.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Стыдно быть глупой... И даже на этом настаивать...
Всезнание не есть ум.
И еще не стыдно не знать, стыдно не учиться.
Учите!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всезнание не есть ум. И еще не стыдно не знать, стыдно не учиться. Учите!
Всю жизнь учусь... umnik2_rt_46.gif Как можно учить других, не узнавая нового? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 26.07.2016 23:35
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Всю жизнь учусь... Как можно учить других, не узнавая нового?
Вот и поделитесь. Я попросила, а вы артачитесь. Честь не позволяет? Не уважаю мужчин, которые не отвечают за слова. По любым причинам.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 23:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр