загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С одной стороны, какой-никакой мужчина лучше отсутствия мужчины,а с другой - ну какой он, нахер, отец? В общем, мне кажется, в своих размышлениях девушке нужно сменить основания. Плюсы и минусы ее решения есть, только не такие, в рамках которых она размышляет, как-то так.
а поподробнее можете?
по поводу сменить?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
а стоит мужчине заявить, что он сам вправе решать, чьим ему быть или не быть, так начинается...
Вы хотели сказать, "тесть решает, чьим быть мужчине"? no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 07.04.2017 14:27
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, нет желания рассказывать взрослой женщине прописные истины, типа : нельзя брать чужое, врать и т.д. Ибо если можно - то можно и по морде от жизни получить. Впрочем, я повторяюсь...
я знаю эти истины. поэтому и не понимаю.
брать чужие ВЕЩИ нельзя, не спорю. но люди - не вещи. (тут повторяюсь, уже ответила выше)
вранья в описанной истории не было, трое взрослых людей обманывали разве что себя)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы хотели сказать, "тесть решает, чьим быть мужчине"?
думаю, что если бы тесть исчез)) мужчина бы развелся с женой, и больше вообще никогда не женился biggrin_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
думаю, что если бы тесть исчез)) мужчина бы развелся с женой, и больше вообще никогда не женился
примерно как ВВП sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Чем дальше, тем страшнее umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
а поподробнее можете? по поводу сменить?
Ну какие от него бонусы? Дает деньги. Если она согласится на его предложение, то будет что? Он будет продолжать давать деньги в том же режиме? Денег станет больше? Денег станет меньше? Какие еще бонусы будут? Ну с-с. Но не по ее правилам. Ну, блат. Возможно. При случае поможет какую-то проблему решить, поможет? Ну, жене нос утереть.
А проблемы какие? Надо будет что-то сыну объяснять. Еще знакомить с сыном, как-то общение между ними налаживать с негарантированными последствиями. Еще какие проблемы? Будет считать ее своей, правильно? Не познакомься ни с кем, угождай... Еще не известно, что изменилось за это время. Чувства ее. Чувства его. Люди вообще: и она, и он. Да жена еще опять полезет отношения выяснять. А, может, и не полезет, может, она за эти пять лет себе любовника уже нашла и чего там еще, увлечение, работу, хобби, управу на мужа. biggrin_rt_40.png В общем, по-моему, сомнительно как-то все. Но она такая аморфная, в принципе, женщина, подруга Ваша, может быть все, что я тут как минусы разложила, для нее плюсы. Кроме войны с женой.
В общем, я бы не стала. Из-за сына, этого достаточно. Но она может лишиться денег тогда от него, мне кажется.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
думаю, что если бы тесть исчез)) мужчина бы развелся с женой, и больше вообще никогда не женился
пффф, "если бы, да кабы..." man-in-love_rt_40.gif Но имеет то то, что имеем.

Так что там у ИИ с волевым решением то? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 07.04.2017 14:32
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
прежде чем жалеть бедных мужиков, определите для себя, а Вы то их кем считаете? по-моему фраза "чьим ему быть или не быть" тоже скорее к вещи, чем ко взрослой личности применяется
ну так на Ваши же реплики отвечала) как ещё было выразиться...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Паляночка, Россия писала:
думаю, что если бы тесть исчез)) мужчина бы развелся с женой, и больше вообще никогда не женился
А тесть вообще Мужчина? Он не понял бы, если к нему зятек пришел с таким разговором? Видимо он уже в курсе, если командировка была такая длительная.
Вот мне интересно, что тесть скажет, если ИИ будет дальше пользоваться женщинами и им тоже?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
что посоветуете Инне?
Поднять уровень уважения самой себя и всё встанет на места.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я смотрю, тут много новых привходящих появилось... всю тему не читала. ph34r_rt_40.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А тесть вообще Мужчина? Он не понял бы, если к нему зятек пришел с таким разговором? Видимо он уже в курсе, если командировка была такая длительная. Вот мне интересно, что тесть скажет, если ИИ будет дальше пользоваться женщинами и им тоже?
думаю, тесть в курсе. иначе и быть не может. но... раз И.И. отправлен в командировку с женой, значит umnik2_rt_46.gif
(не могу знать, что там между этим тестем и И.И по этому поводу происходит)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы вот и электронов не видим, а они есть!
да. и название "электроны" мы сами им придумали wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Паляночка, Россия писала:
да. и название "электроны" мы сами им придумали
Что-то мне подсказывает, что вам просто скучно... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
думаю, тесть в курсе. иначе и быть не может. но... раз И.И. отправлен в командировку с женой, значит (не могу знать, что там между этим тестем и И.И по этому поводу происходит)
Он объяснил И.И. что такая есть статья. Называется "Измена родине". Высшая мера по ней сейчас - пожизненное. cool_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну какие от него бонусы? Дает деньги. Если она согласится на его предложение, то будет что? Он будет продолжать давать деньги в том же режиме? Денег станет больше? Денег станет меньше? Какие еще бонусы будут? Ну секс. Но не по ее правилам. Ну, блат. Возможно. При случае поможет какую-то проблему решить, поможет? Ну, жене нос утереть. А проблемы какие? Надо будет что-то сыну объяснять. Еще знакомить с сыном, как-то общение между ними налаживать с негарантированными последствиями. Еще какие пробл
да деньги вообще не бонус. я про алименты написала лишь для того, чтобы было понятно - мужчина от ребенка (обязательств) никогда не собирался бегать. алименты (официальные) Инна складывает на счет ребенка. но никуда они, эти алименты, и не денутся, будет она оставаться любовницей или не будет.
с-с... если Инна пять лет живет без с-са, думаю, не любовника она потерять боится. тут что-то другое. согласитесь? (Любовь?)
сын об отце знает, фотки висят, рассказы от мамы слышит. знает, что папа не бросил и приедет.
жены она побаивается, да. вернее, просто очень не любит скандалов и не хотела бы периодически выслушивать от этой женщины что-то в свой адрес. а чтоб "нос утереть" ей, нет, подобных "амбиций" у Инны нет))
думаю, Инне хочется простого человеческого счастья и пока она не знает, сможет ли она получить его от кого-то ещё, вычеркнув из своей жизни И.И.
как-то так)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что вам просто скучно...
я обязательно приду к вам в Теремок, когда мне будет скучно! give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Он объяснил И.И. что такая есть статья. Называется "Измена родине". Высшая мера по ней сейчас - пожизненное.
Суровый тесть какой. ph34r_rt_40.gif Это ж как надо не любить свою дочь, чтоб под страхом смерти пожизненного принуждать жить с ней мущщину.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
сын об отце знает, фотки висят, рассказы от мамы слышит. знает, что папа не бросил и приедет.
Этим все сказано. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр