загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
тесть может лишит работы. этого, думаю, боится И.И. самого тестя не в курсе на сколько сильно любит))))
Ну женщина же в курсе боязней ИИ, и они ее не отвратили от ИИ до сих пор. Конечно, она его примет. И будет надеяться, что на пэнсии, когда ИИ станет суперсмел, он окончательно сделает свой выбор. Блага опять же... umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ой в берлогу не надо, сожрут- с
*яростно кивает
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Паляночка, Россия писала:
... а что по Вашему доказывало бы?
в этой ситуации-ничего...даже попытка с ним связаться...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я-то по простоте душевной думала, что Вы и вправду совета спрашиваете... А Вам просто поболтать. Ну зашли бы в Берлогу или Теремок )))
совершенно правильно думали)
но как на этом форуме доказывать, что ты не "просто поболтать" dntknw_rt_60.gif не выходит. форумчане любую тему могут возвести в разряд невероятного и увидеть в ТС тролля sad_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ой в берлогу не надо, сожрут- с
там людоеды, что ль blink_rt_40.gif а я то думаю, куда все прежние интересные форумчане разбежались...
эх, было время, как мы тут по доброму смеялись и серьезно обсуждали даже самые несерьезные вещи rolleyes_rt_40.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в этой ситуации-ничего...даже попытка с ним связаться...
а, то есть, в ситуации женатости героя героиня в любом случае дура и не любила)
говорю ж, одни ярлыки от Вас.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
совершенно правильно думали) но как на этом форуме доказывать, что ты не "просто поболтать" не выходит. форумчане любую тему могут возвести в разряд невероятного и увидеть в ТС тролля
Были же ответы. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Паляночка, Россия писала:
а, то есть, в ситуации женатости героя героиня в любом случае дура и не любила) говорю ж, одни ярлыки от Вас.
Странно как Вы трактуете... Вам все сказали, по-моему. Вы же умеете читать и осмысливать прочитанное ? Любое наше действие имеет последствия. Свяжешься с женатым мужчиной - получи что причитается от судьбы. Даже - от Судьбы ). Не сегодня, так послезавтра прилетит.
Надо голову включить подруге Вашей, научиться себя уважать. Тогда еще можно контролировать ситуацию... Или плыть по течению. Тогда куда вынесет - большой вопрос. Какого еще совета вы ждете ?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Были же ответы.
кончились)
и тут мне сказали, шо я писатель сериала и тут тока поболтать huh_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Паляночка, Россия писала:
а, то есть, в ситуации женатости героя героиня в любом случае дура и не любила) говорю ж, одни ярлыки от Вас.
Я же писал что лаконичен)?...
теперь перечитайте наш диалог) не додумывая...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно как Вы трактуете... Вам все сказали, по-моему. Вы же умеете читать и осмысливать прочитанное ? Любое наше действие имеет последствия. Свяжешься с женатым мужчиной - получи что причитается от судьбы. Даже - от Судьбы ). Не сегодня, так послезавтра прилетит. Надо голову включить подруге Вашей, научиться себя уважать. Тогда еще можно контролировать ситуацию... Или плыть по течению. Тогда куда вынесет - большой вопрос. Какого еще совета вы ждете ?
не понимаю, в чем она себя сейчас или в прошлом должна НЕуважать...
но, понимаю чем вызваны подобные суждения)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
кончились) и тут мне сказали, шо я писатель сериала и тут тока поболтать

И почитайте пост Ольги. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Паляночка, Россия писала:
не понимаю, в чем она себя сейчас или в прошлом должна НЕуважать... но, понимаю чем вызваны подобные суждения)
А Вы попробуйте понять.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
И почитайте пост Ольги.
Ольга решила (не знаю почему), что я тут просто поболтать и пригласила к себе в Теремок) спасибо ей, как-нибудь воспользуюсь приглашением give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
С одной стороны оставаться всю жизнь в любовницах не очень то хочется. А с другой, ну это же отец ее ребенка,
С одной стороны, какой-никакой мужчина лучше отсутствия мужчины,а с другой - ну какой он, нахер, отец? dntknw_rt_60.gif
В общем, мне кажется, в своих размышлениях девушке нужно сменить основания. Плюсы и минусы ее решения есть, только не такие, в рамках которых она размышляет, как-то так.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Ольга решила (не знаю почему), что я тут просто поболтать и пригласила к себе в Теремок) спасибо ей, как-нибудь воспользуюсь приглашением
Заходите. smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
совершенно правильно думали) но как на этом форуме доказывать, что ты не "просто поболтать" не выходит. форумчане любую тему могут возвести в разряд невероятного и увидеть в ТС тролля
Да не переживайте Вы так, просто забейте. smile_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы попробуйте понять.
что пересмотреть, чтобы развернуть жизнь в несколько ином (лучшем для нее) направлении, я понимаю.
но за что ей НЕуважать себя dntknw_rt_60.gif
аморальности, на которую Вы намекаете (да?), в поведении и этой женщины и мужчины из истории, я не вижу.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паляночка, Россия, Онега писала: не понимаю, в чем она себя сейчас или в прошлом должна НЕуважать... но, понимаю чем вызваны подобные суждения) А Вы попробуйте понять. Паляночка, если Вы и есть Инна, то Вы сейчас на мой пост обидитесь. Но Вы же не она, правда? Правда? На Вашу тему могут быть только два диаметрально противоположных ответа, в зависимости от того, кого из нас жизнь по какую сторону баррикад поставила, хотя Вы (Инна?) хотите слышать только один. Если женщина из числа тех жё
"брать чужое грех"
как же мне эта фраза нравится))) бедные мужики, и почему их как вещи делят sad_rt_40.png
а стоит мужчине заявить, что он сам вправе решать, чьим ему быть или не быть, так начинается...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Паляночка, Россия писала:
что пересмотреть, чтобы развернуть жизнь в несколько ином (лучшем для нее) направлении, я понимаю. но за что ей НЕуважать себя аморальности, на которую Вы намекаете (да?), в поведении и этой женщины и мужчины из истории, я не вижу.
Простите, нет желания рассказывать взрослой женщине прописные истины, типа : нельзя брать чужое, врать и т.д. Ибо если можно - то можно и по морде от жизни получить.
Впрочем, я повторяюсь...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр