загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Паляночка, Россия писала:
не) он сам полковник. тесть - генерал и очень любит свою дочку))
Полковник ИИ тестя видимо, сильнее любит, чем подругу Вашу... И это правильно.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
О! Тогда а Африку!
не, Людмила, а если без стеба? Вы всегда в темах выкладываете очень хорошие дельные посты.
считаете, что Инна разрушит себя окончательно, если не развяжется с этим мужчиной? ну напишите что-нибудь умное и душещипательное, чтобы человек задумался...
пож!
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полковник ИИ тестя видимо, сильнее любит, чем подругу Вашу... И это правильно.
да, это так. увы) работа у него все же на первом месте. а потом жены-любовницы-дети... (это мое личное наблюдение)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вы извините, конечно. Был у нас общий знакомый парень ещё в институте. Говорили про него в подобном случае: женился на тесьте. А ваш И.И. не Сердюков? А девочка не Васильева?
и что теперь делать? с тестями не разводятся, это уж точно unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Паляночка, Россия писала:
да, это так. увы) работа у него все же на первом месте. а потом жены-любовницы-дети... (это мое личное наблюдение)
Так я по-другому сформулировала: не работу, а тестя ))) Большая разница.


А женщине надо научиться уважать себя. Тогда другие подтянутся.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Паляночка, Россия писала:
не, Людмила, а если без стеба? Вы всегда в темах выкладываете очень хорошие дельные посты. считаете, что Инна разрушит себя окончательно, если не развяжется с этим мужчиной? ну напишите что-нибудь умное и душещипательное, чтобы человек задумался... пож!
Все правильно Вы поняли! Конечно, разрушит и себя и ребенку представление о человеческих отношениях.
Если Ваша подруга хочет еще что-то материальное от этой семьи получить, то, конечно, может общаться.
Как я поняла, Ваша подруга цельная личность и хочет любить Мужчину.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
и что теперь делать? с тестями не разводятся, это уж точно
К генералу всем идти тогда. pogranichnik_rt_44.gif comando_rt_82.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все правильно Вы поняли! Конечно, разрушит и себя и ребенку представление о человеческих отношениях. Если Ваша подруга хочет еще что-то материальное от этой семьи получить, то, конечно, может общаться. Как я поняла, Ваша подруга цельная личность и хочет любить Мужчину.
да. хочет любить Мужчину...
на счет материального, ну если только ребенка не желает лишать благ, которые он получает и может получить в будущем от папы.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
К генералу всем идти тогда.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
блин, может Инне посоветовать тестя И.И. окрутить?)))))) он вдовец rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
К генералу всем идти тогда.
И просить благославения.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я по-другому сформулировала: не работу, а тестя ))) Большая разница. А женщине надо научиться уважать себя. Тогда другие подтянутся.
тесть может лишит работы. этого, думаю, боится И.И.
самого тестя не в курсе на сколько сильно любит))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Какой то дешёвый сценарий дешевого сериала, не а, Андрюшка М. поскладнее придумывает girl-haha_rt_70.gif
Все смешалось, жёны, дети, майоры, генералы, явки, пароли, секретные ахенты, любовницы.....
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой то дешёвый сценарий дешевого сериала, не а, Андрюшка М. поскладнее придумывает Все смешалось, жёны, дети, майоры, генералы, явки, пароли, секретные ахенты, любовницы.....
да уж. жизнь покруче сериалов бывает)
сценарии сериалов с жизненных историй и пишут wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой то дешёвый сценарий дешевого сериала, не а, Андрюшка М. поскладнее придумывает Все смешалось, жёны, дети, майоры, генералы, явки, пароли, секретные ахенты, любовницы.....
У Андрюхи-то красный диплом юрфака РГГУ ))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И просить благославения.
И покупать ему тур в Египет. pogranichnik_rt_44.gif secret_rt_44.gif Только уже на яхте.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Если ИИ Мужик, то он сам все понимает и сам все решит. Инна, конечно, должна показать ему его ребенка, но принимать его или просто дружить с ним решать только ей.
🌺🌺🌺
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
да уж. жизнь покруче сериалов бывает) сценарии сериалов с жизненных историй и пишут
Угу, особенно про "генералов и майоров" comando_rt_82.gif pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2017 13:42
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Паляночка, Россия писала:
да уж. жизнь покруче сериалов бывает) сценарии сериалов с жизненных историй и пишут
А я-то по простоте душевной думала, что Вы и вправду совета спрашиваете... А Вам просто поболтать. Ну зашли бы в Берлогу или Теремок )))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
блин, может Инне посоветовать тестя И.И. окрутить?)))))) он вдовец
И будет у него сынвнук. smile1_rt_40.png Сериал. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я-то по простоте душевной думала, что Вы и вправду совета спрашиваете... А Вам просто поболтать. Ну зашли бы в Берлогу или Теремок )))
ой в берлогу не надо, сожрут- с
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр