загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы мнения форумчан спросили)я своё озвучил...при чём тут ваше мнение на счёт моего по теме?я же его не спрашивал у вас))...
мнения развернуты. у Вас нет, простите)
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
что посоветуете Инне?
...жить дружно свингерскими семьями, друга ИИ применить в соответсвующей для этого роли... haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, искать в этой истине скрытый глубокий подтекст "он на самом деле любит, просто обстоятельства... " - очень удобные розовые очки для отдельных барышень
Да, столько уже написано об этом, что даже ссылки искать лень.
Ну может тут не в любви счастье ищут? Сыты, одеты, на весь город известны - вот оно, щастье umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
в сорок лет ещё кого-то можно научить чему-то плохому?))) умные люди в таком возрасте уже осмысливают полученный прежде опыт...
Ну слава богу, до вас это стало доходить... Может, и подругу оставите в покое, и мне не будете непрошенных советов давать smile_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, искать в этой истине скрытый глубокий подтекст "он на самом деле любит, просто обстоятельства... " - очень удобные розовые очки для отдельных барышень
ой как интересно некоторым очки на барышень одевать) tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
все бывает чуть сложнее. (не так примитивно, как многим тут видится)
Самое простое. Вернётся, сесть и поговорить. Всё что у них было, это УЖЕ было. Признанный им ребёнок. Вдумайтесь. umnik2_rt_46.gif Что уже скрывать, тем более сколько времени прошло... Цели, задачи, решения. В основном, я так понял, его, потому что она зависима. Всё. Нет - тогда в Египет. girl-witch_rt_92.gif И тогда точно всё. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы мнения форумчан спросили)я своё озвучил...при чём тут ваше мнение на счёт моего по теме?я же его не спрашивал у вас))...
Олеж, в этой теме всем, кто имеет своё мнение, отличное от ТС, выдан вердикт cool_rt_40.png Ты в тренде drink_rt_118.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
ой как интересно некоторым очки на барышень одевать)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну слава богу, до вас это стало доходить... Может, и подругу оставите в покое, и мне не будете непрошенных советов давать
Вам я советов не давала) просила, да. по теме. Ваше "мнение" услышала. хотите ещё что-то добавить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, столько уже написано об этом, что даже ссылки искать лень. Ну может тут не в любви счастье ищут? Сыты, одеты, на весь город известны - вот оно, щастье
dntknw_rt_60.gif Пусть живут, как хотят )
Их-то устраивает (чем дальше, тем это очевиднее)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Паляночка, Россия писала:
мнения развернуты. у Вас нет, простите)
я мнения свои озвучиваю лаконично,что тут можно развернуть?-Если Инна себя не уважает,пусть остаётся утехой для мужчины и в будущем...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олеж, в этой теме всем, кто имеет своё мнение, отличное от ТС, выдан вердикт Ты в тренде )))
я уже понял)...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...жить дружно свингерскими семьями, друга ИИ применить в соответсвующей для этого роли...
smile_rt_40.png окромя с-са ни о чем больше не думается)) весна rolleyes_rt_40.gif

пы.сы. кто рассматривает отношения героев темы, как примитивный трах, проходите мимо, пожалуйста) спасибо! give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну так, если любит, за пять лет никого не нашла, обиды не держит, ну и пусть живут дальше.. Алименты он платил, ее, я так понимаю , до этой командировки, финансово обеспечивал.. Сколько таких мужчин, живущих на две семьи.. Ничего, живут, и все довольны...
Интересно, а если в этой ситуации переставить местами местоимения, то бишь главных героев, останется ли отношение большинства к ситуации прежним ))
живет себе баба на две семьи, это ничего, а сколько таких семей, все довольны )
Вообще в МОЕМ лично понятии, если у человека отношения на два лагеря, это называется емким но матерным словом
(т.к. мы вроде не в мусульманской стране живем) на СТВО заканчивается.
С одной стороны у одного человека в подобных отношениях может быть и любовь, я не спорю, но у того, кто гуляет и там и здесь сами понимаете как называется. Если человек обеспечивает своего ребенка - это не заслуга. Это святая обязанность. Заслуга - это когда подвиг совершил. Алименты - это не подвиг. Хотя, есть конечно, мужчины в русских селеньях...для кого платить алименты это ноша и подвиг.
разведывать обстановку это невероятно мужской и храбрый поступок. интересно, пока товарисч был 5 лет в командировке, не заскучал ли он там по ним обоим...а то ведь и по месту командировки еще алименты платить придется...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
У меня только один вопрос: даже если допустить, что развод невозможен по каким-то причинам, то жить то вместе им что мешало? umnik2_rt_46.gif На людях показываться открыто и прилюдно посылать законную жену — можно, а вот после светских раутов возвращаться не к жене, а к другой — нет? Какая-то жутко сложная логика wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Интересно, а если в этой ситуации переставить местами местоимения, то бишь главных героев, останется ли отношение большинства к ситуации прежним )) живет себе баба на две семьи, это ничего, а сколько таких семей, все довольны ) Вообще в МОЕМ лично понятии, если у человека отношения на два лагеря, это называется емким но матерным словом (т.к. мы вроде не в мусульманской стране живем) на СТВО заканчивается. С одной стороны у одного человека в подобных отношениях может быть и любовь, я не сп
+100, Оль )
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я мнения свои озвучиваю лаконично,что тут можно развернуть?-Если Инна себя не уважает,пусть остаётся утехой для мужчины и в будущем...
почему утехой? (я так понимаю, с-суальной утехой, Вы имеете ввиду?)) почему именно такие ярлыки?
люди любили друг друга и возможно до сих пор любят. Любят! понимаете? не совокупляться бегут при первой возможности где попало... smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+100, Оль )
ну епрст! ну если это ТАКАЯ неземная любовь, что аж весь город был в шоке, чего ж он на любви то не женился? ЭТО Ж ЛЮБОВЬ! его видать к батарее демоны наручниками приковали...Мне, видимо, идти надо... мимо....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+100, Оль )
присоединяюсь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Интересно, а если в этой ситуации переставить местами местоимения, то бишь главных героев, останется ли отношение большинства к ситуации прежним )) живет себе баба на две семьи, это ничего, а сколько таких семей, все довольны ) Вообще в МОЕМ лично понятии, если у человека отношения на два лагеря, это называется емким но матерным словом (т.к. мы вроде не в мусульманской стране живем) на СТВО заканчивается. С одной стороны у одного человека в подобных отношениях может быть и любовь, я не сп
Оль, тухлым салатом, говоришь, ща забросают? wink_rt_40.png
Ну тогда рядом постою happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр