загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
не, там любовная связь была открытой, бояться мужчине было нечего. жена у него бесилась, но он ее посылал на глазах у всех и везде бывал в сопровождении любовницы (мужчина занимал высокий пост в определённых органах). связь прервалась из-за его отъезда в командировку за пределы страны, говорят, что там он был "засекречен", ну или как это называется. поэтому не мог приезжать-писать-звонить. не знаю, вполне возможно, что так и есть.
Вы просите не оскорблять мужчину, который на весь город плюет с колокольни на свою жену????!!!!
Пойду я...Видимо я ничего не понимаю о ЛЮБВИ. Но ТАКОЙ и ТАКОГО мне точно не надо.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
жаль, что подобное не в характере подруги))
Надо меняться. rtfm_rt_52.gif Жизнь не стоит на месте. girl-angel_rt_62.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я словила булыжник .... Поясню, Инну не осуждают ни в коем разе, ну получилось так... А вот ИИ.... Полюбил другую, бывает, тоже не осуждаю, ....если полюбил. Есть у меня два удачных примера, когда мужчины уходили к любовнице, НО уходили не мороча по нескольку лет голову ни ей, ни жене, не живя на два дома. Им даже удалось сохранить нормальные отношения с бывшими жёнами и детьми от первого брака. А тут.... Повторюсь, она уже все сама решила...
в том тои дело, что не решила. и одна походу не может решить. а девчонка хорошая, жаль, если так всю жизнь и потратит на призрачное счастье...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Пусть возвращается. Встретить. Взять денег. И в Египет.
rolleyes_rt_40.gif через Стамбул.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы просите не оскорблять мужчину, который на весь город плюет с колокольни на свою жену????!!!! Пойду я...Видимо я ничего не понимаю о ЛЮБВИ. Но ТАКОЙ и ТАКОГО мне точно не надо.
правильно) кому не надо и кто не понимает, тот проходит мимо bye_rt_52.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Надо меняться. Жизнь не стоит на месте.
поможем девушке измениться! да будет так girl-angel_rt_62.gif
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Паляночка, Россия писала:
а может не боится, а просто не хотел открыто давать о себе знать, думая, а вдруг у Инны за эти годы уже с кем-то сложились серьезные отношения, не хотел разрушить?
) Ну можно было бы просто тогда сказать другу, узнай там обстановку, просто спроси у неё как у неё на личном. Нет- он же сам побоялся, и еще сказал-передай её-через 2 месяца буду)).... Поляночка- я сам мужчина, и мужчинам мужские поступки понятнее, так же как и женщинам-женские ).... Не осуждаю девушку, любовь такая штука- что бывает она одна на всю жизнь, и как бы там не было, прощаешь.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Надо меняться. Жизнь не стоит на месте.
а как? как ей измениться? конкретные действия umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы просите не оскорблять мужчину, который на весь город плюет с колокольни на свою жену????!!!! Пойду я...Видимо я ничего не понимаю о ЛЮБВИ. Но ТАКОЙ и ТАКОГО мне точно не надо.
значит, ярлыки в теме можно вешать, но не всем и избирательно happy_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Смотря какой пост занимает Иван. А то может и работой поплотиться за развод с женой....
Наш Президент - пример во всем. Пустое. Не переживайте. wink_rt_40.png Работает и работает. dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну... Без него. Вы это, конечно, поняли.
Разумеется)
Лучше, конечно, брать так, что б сразу на Кипр, лет на 10, с ребенком. Там школы говорят есть хорошие, тепло, опять же.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
) Ну можно было бы просто тогда сказать другу, узнай там обстановку, просто спроси у неё как у неё на личном. Нет- он же сам побоялся, и еще сказал-передай её-через 2 месяца буду)).... Поляночка- я сам мужчина, и мужчинам мужские поступки понятнее, так же как и женщинам-женские ).... Не осуждаю девушку, любовь такая штука- что бывает она одна на всю жизнь, и как бы там не было, прощаешь.
ну дак, так и было, я ж написала. друг выспросил, как дела на личном фронте, а когда узнал, что она одна, тогда и намекнул, что И.И. должон вскоре объявиться)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
а как? как ей измениться? конкретные действия
Я же сказал. Первый шаг - Египет. cool_rt_40.png
Потом посмотрим. wink_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
) Ну можно было бы просто тогда сказать другу, узнай там обстановку, просто спроси у неё как у неё на личном. Нет- он же сам побоялся, и еще сказал-передай её-через 2 месяца буду)).... Поляночка- я сам мужчина, и мужчинам мужские поступки понятнее, так же как и женщинам-женские ).... Не осуждаю девушку, любовь такая штука- что бывает она одна на всю жизнь, и как бы там не было, прощаешь.
кстати, может это исключительно была инициатива друга И.И. - сделать девушке намек... может И.И. дал задание просто узнать обстановку)
Сообщение отредактировала Паляночка, Россия (автор поста) 07.04.2017 11:20
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я же сказал. Первый шаг - Египет. Потом посмотрим.
там вон говорят, что лучше на Кипр))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разумеется) Лучше, конечно, брать так, что б сразу на Кипр, лет на 10, с ребенком. Там школы говорят есть хорошие, тепло, опять же.
Зачем мелочиться, брать так брать, ребёнку ещё в профессию заступать pogranichnik_rt_44.gif Берём с запасом. comando_rt_82.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Наш Президент - пример во всем. Пустое. Не переживайте. Работает и работает.
так то Президент) что позволено царю, свите не прощается smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Зачем мелочиться, брать так брать, ребёнку ещё в профессию заступать Берём с запасом.
А дальше? (с) ))))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
там вон говорят, что лучше на Кипр))
Не принципиально. wink_rt_40.png Всё зависит от нашего героя. Сколько он готов потратить на "отца русской демократии."
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Паляночка, Россия писала:
ну дак, так и было, я ж написала. друг выспросил, как дела на личном фронте, а когда узнал, что она одна, тогда и намекнул, что И.И. должон вскоре объявиться)
правильно, он друга просил узнать. Мог бы и сам спросить, даже если она уже с другим, главное что она счастлива. А через друга- ну если ему 15, я бы понял, но если простите к 40, должен научиться принимать удары в любом проявление, даже в любовных неудачах. С другим- значит ей хорошо, и только порадоваться за неё. А по поводу там секретных служб ))))... Они там обычные люди, и чем больше общения того секретного агента- с близкими, тем меньше на него подозрений. У меня папа тоже был в таких командировках, он не ходил там по форме, был все время в гражданке, и работал якобы сантехником, и всегда звонил писал маме, потом туда и нас к себе забрал.. Так что всё это бред-что типо там в секретной службе, наоборот, такие люди там ведут самый обыкновенный образ жизни-чтоб меньше было подозрений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр