загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Сейчас жизнь такая пошла, что удовлетворяют свою физиологию кто с кем без разбору, может это для физического здоровья и есть хорошо, но в плане, как бы это сказать, внутреннего состояния души очень большой минус
немного не в тему, потому как ни Инна любовников не заводит (верна много лет своему женатому), ни И.И. - завел одну любимую женщину и в других связях замечен не был))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
скорее привычка усложнять примитивное...
ac37_rt_80.gif и спасибо, что подобрал подходящее слово ) У меня не столь ласковые определения на язык просились blush_rt_40.gif )
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Паляночка, Россия писала:
ну кто сегодня письма пишет) а смс-ки несерьезно как-то. да и что там в голове и в жизни этого мужчины было, никто не знает.
Вот именно- вы сами и ответили. Мужчина- это надежный тыл, а если вы не знаете что у него в голове, вот он ответ на ваш вопрос. Пусть лесом идет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
немного не в тему, потому как ни Инна любовников не заводит (верна много лет своему женатому), ни И.И. - завел одну любимую женщину и в других связях замечен не был))
Гы))) Он пять лет в командировке монахом жил?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что-то мне подсказывает, что он был и ее начальником... Стандартная схема.
неа) не угадали. познакомились у нас в отделе, да. Инна пришла ко мне с некоторой просьбой, а решить ее проблемы помог как раз И.И., после этого у них и закрутилось sm122.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гы))) Он пять лет в командировке монахом жил?
как он там жил, додумывать нет смысла. тут он был только с ней.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну,это еще вопрос, кто в болоте.. Чаще в таких отношениях "в болоте"как раз таки жена.. Любовница - любимая женщина, все радости и блага ей, а с женой - потому что она ЖЕНА, по статусу, по обязанности.
полностью разделяю мнение friends_rt_104.gif
блин. но получается, что из-за этого "болота" в дерьме трясине оказались двое + ребёнок((((
и почему так происходит dntknw_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Паляночка, Россия писала:
Бог любит троицу можно я тоже посплетничаю и спрошу форум)))
Да пускай ждёт и в любовницах ходит)))) одной конкурентной меньше будет rofl_rt_56.gif
Скажи, что форум за любоффф без ограничений beach_rt_68.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и спасибо, что подобрал подходящее слово ) У меня не столь ласковые определения на язык просились )
Вы сегодня раскрылись, как никогда girl-haha_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
скорее привычка усложнять примитивное...
Ваше мнение - обычный ярлык.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Вы сегодня раскрылись, как никогда
Пальма первенства ваша give-rose_rt_60.gif Вместе с кактусом )))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот именно- вы сами и ответили. Мужчина- это надежный тыл, а если вы не знаете что у него в голове, вот он ответ на ваш вопрос. Пусть лесом идет.
я, конечно, знать не могу. и насколько он надежный или нет, судить не берусь.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Паляночка, Россия писала:
Бог любит троицу можно я тоже посплетничаю и спрошу форум))) Есть у меня подруга Инна. Имела отношения с солидным женатым человеком. Встречались года четыре. Была у них красивая любовь, такая романтика весь город наблюдал за их романом. Но от жены мужчина уходить не собирался. Потом подруга забеременела от него и родила ребеночка. Любимый дитя записал на себя, признал отцовство. Но практически сразу после родов уехал в длительную командировку. Платит исправно алименты. Однако за все пять лет,
Насколько я понял он не собирался уходить от жены!
Иметь вечный статус любовницы?
А если он ей второго ребеночка сделает!?
и опять уедет в командировку! И она снова будет ждать и надеяться! И что самое интересное в пустую!
Ведь от женя он не уйдет!
Послать его по матери. к такой-то матери!
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пальма первенства ваша Вместе с кактусом )))
да не скромничайте уж)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Паляночка, Россия писала:
полностью разделяю мнение блин. но получается, что из-за этого "болота" в дерьме трясине оказались двое + ребёнок(((( и почему так происходит
Я не знаю, почему так происходит.. Жизнь многообразна, и одного универсального рецепта нет..
Но таких примеров полно..
Если мужчина имеет возможность и желание иметь двух женщин, если этих женщин вполне все устраивает, а я вижу, что и жену, и любовницу все устраивает..то почему не жить так. ??))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
да не скромничайте уж)
Не учите меня плохому flirt_rt_70.gif )))) У вас для этого есть подруга (героиня топика) mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif ))))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Насколько я понял он не собирался уходить от жены! Иметь вечный статус любовницы? А если он ей второго ребеночка сделает!? и опять уедет в командировку! И она снова будет ждать и надеяться! И что самое интересное в пустую! Ведь от женя он не уйдет! Послать его по матери. к такой-то матери!
жена не стена...
как говорится.
тут прозвучали мнения и о том, что жена - не обязательно помеха и вполне можно построить счастье даже при ее наличии smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Паляночка, Россия писала:
Ваше мнение - обычный ярлык.
Вы мнения форумчан спросили)я своё озвучил...при чём тут ваше мнение на счёт моего по теме?я же его не спрашивал у вас))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если мужчина имеет возможность и желание иметь двух женщин, если этих женщин вполне все устраивает, а я вижу, что и жену, и любовницу все устраивает..то почему не жить так. ??))
Лен, искать в этой истине скрытый глубокий подтекст "он на самом деле любит, просто обстоятельства... " - очень удобные розовые очки для отдельных барышень
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не учите меня плохому )))) У вас для этого есть подруга (героиня топика) ))))
в сорок лет ещё кого-то можно научить чему-то плохому?))) girl-haha_rt_70.gif умные люди в таком возрасте уже осмысливают полученный прежде опыт...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр