загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
Папа, И.И. то есть) по словам Инны, сам при рождении сына говорил, что ребенку очень рад и всегда будет принимать участие в его судьбе. По возвращению, увидев уже готового умного "кровиночку", неужели останется в стороне? Как-то это не логично. Зачем тогда фамилию свою давал ребенку, деньги перечисляет на него? Про выставление условия вообще, на мой взгляд, дико звучит, ради секса готов общаться с сыном, а без - пошел нафик?
Ну смотрите сами, для меня дико думать, что папа - папа, раз он так сказал. sarcastic_rt_50.gif
Вообще, удивляете меня, вот серьезно. Человек в глаза ребенка не видел никогда. Что он должен почувствовать, "кровиночку"? dntknw_rt_60.gif Отношение берется из взаимодействия. Нет взаимодействия - неоткуда и отношению взяться. Чужие люди эти друг для друга: ребенок и мужчина.
На себя писал, потому что планы были другие, может. Думал, что рад. Думал, что никогда не бросит. Думал, что не останется в стороне, что будет принимать участие в судьбе. А вообще он может и перестать деньги перечислять вообще-то. Но может и не перестать. Мало ли, что им движет. Если для него это невозможно по внутренним убеждениям, то не перестанет перечислять. А если он, допустим, резко лишится своего достатка... то может и передумать. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну смотрите сами, для меня дико думать, что папа - папа, раз он так сказал. Вообще, удивляете меня, вот серьезно. Человек в глаза ребенка не видел никогда. Что он должен почувствовать, "кровиночку"? Отношение берется из взаимодействия. Нет взаимодействия - неоткуда и отношению взяться. Чужие люди эти друг для друга: ребенок и мужчина. На себя писал, потому что планы были другие, может. Думал, что рад. Думал, что никогда не бросит. Думал, что не останется в стороне, что будет прини
Вообще нет, я погорячилась. Перестать перечислять не может, наверное, раз алименты официальные.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паляночка, пока ходила по своим делам, пришла мне в голову мысль: Вы ж не Инна, Вы на сайте затем, чтоб построить крепкую счастливую семью. Желаю Вам найти мужа такого, как Вы хотите. Ну, не зная Ваших личных предпочтений, предложу расхожий вариант: умный достойный, состоявшийся, обеспеченный, хотите - красивый и т.п., мужчина. И вот Вы замужем, родили от него ребёнка, если хотите,или если у Вас есть свои - он им стал чудесным другом. И тут к нему на работу приходит Инна и у них, как вы выразили
Да, я не Инна, и женой, которой изменяют, никогда не была. И не стану, ни той, ни другой, это не мое.
(а что с тональностью?)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну смотрите сами, для меня дико думать, что папа - папа, раз он так сказал. Вообще, удивляете меня, вот серьезно. Человек в глаза ребенка не видел никогда. Что он должен почувствовать, "кровиночку"? Отношение берется из взаимодействия. Нет взаимодействия - неоткуда и отношению взяться. Чужие люди эти друг для друга: ребенок и мужчина. На себя писал, потому что планы были другие, может. Думал, что рад. Думал, что никогда не бросит. Думал, что не останется в стороне, что будет прини
многие говорят, что младенцы мужчин мало интересуют. а вот с подросшими сыновьями мужчины с удовольствием готовы общаться! может тут именно из этой оперы....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Есть 3 вида женщин
1. Жена
2.Любовница
3. Сожительница.
Вот ваша подруга любовница,и ей это нравится . Пока она не захочет,ничего не поменяется.Имхо
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Счастье каждый понимает по своему)" - это тональность (из Вашего поста где-то с первых страниц). А в ответ на последнюю фразу предлагаю Вам открыть вкладку "Фото" на главной странице сайта. Как тут уже неоднократно отмечалось в темах, изменяют любым и никто от этого не застрахован. И дальнейшее существование института семьи в нашем мире зависит от того, кто и как отвечает себе на вопрос о счастье и о том, что допустимо для его достижения
оо, вопрос об институте семьи нужно было поднимать на совершенно иных ресурсах и много лет назад.
а ныне, увы, каждый сам решает, что для него семья.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Есть 3 вида женщин 1. Жена 2.Любовница 3. Сожительница. Вот ваша подруга любовница,и ей это нравится . Пока она не захочет,ничего не поменяется.Имхо
4. Свободная) biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
4. Свободная)
Точняк biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
многие говорят, что младенцы мужчин мало интересуют. а вот с подросшими сыновьями мужчины с удовольствием готовы общаться! может тут именно из этой оперы....
Может быть. А может быть ребенок в 5 лет это незнакомый пацан, который почему-то не слушается впервые увиденного папу, временами плачет и вообще плохо воспитан umnik2_rt_46.gif
Не угадаешь с этими ИИ
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2017 17:50
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
многие говорят, что младенцы мужчин мало интересуют. а вот с подросшими сыновьями мужчины с удовольствием готовы общаться! может тут именно из этой оперы....
Все может быть... но тогда, я думаю, сыну бы еще надо бы подрасти biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
многие говорят, что младенцы мужчин мало интересуют. а вот с подросшими сыновьями мужчины с удовольствием готовы общаться! может тут именно из этой оперы....
Да и захочет ли сын. Или его чувства вообще в пень?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
это жизнь Инны и только ей делать свой выбор, никого не слушая. Думаю, что вполне девушка способна анализировать, чтобы понять для себя, хочет она этих встреч или нет.
Моё мнение к ситуации в принципе - отрицательное, женатые для меня табу. Я бы изначально не стала бы встречаться с несвободным мужчиной, а тут есть прекрасный (именно так можно назвать любое рождение детей!) ребёнок. Он желанный и он любим мамой.
Можно так же погружаться в свои "грустные" мысли, не замечая мужчин, закапывая в себе женщину, а можно привнести в свою серую жизнь немного красок.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
ваша подруга,выбрала для себя роль жертвы и естественно,будет с ним встречаться.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
не) он сам полковник. тесть - генерал и очень любит свою дочку))
т.е., ИИ боится тестя, поэтому не разводится?
а посылать жену при всем городе и везде появляться с любовницей он не боится?
и этот всесильный папа скорее простит зятю унижение собственной любимой дочери, чем развод?
я правильно поняла?

платить алименты официально он мог, а общаться (хотя бы давать иногда знать, что он жив-здоров и любит ее и ребенка) не мог? какая-то странная конспирация..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
т.е., ИИ боится тестя, поэтому не разводится? а посылать жену при всем городе и везде появляться с любовницей он не боится? и этот всесильный папа скорее простит зятю унижение собственной любимой дочери, чем развод? я правильно поняла? платить алименты официально он мог, а общаться (хотя бы давать иногда знать, что он жив-здоров и любит ее и ребенка) не мог? какая-то странная конспирация..
это редкий вид...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Паляночка, Россия писала:
люди любили друг друга и возможно до сих пор любят. Любят! понимаете?
Ну какая любовь? Вы сами подумайте. Пять лет малыш рос без отца. Пять лет! Это не пять месяцев. За пять лет ни единой попытки узнать как растет малыш, как себя чувствует. Может мама по больницам, может помощь какая нужна? Ничего!! Это похоже на любовь? Даже если это спецназ, разведка, в космос улетел, знаю я и таких товарищей. За месяц-два уж точно находят возможность связаться с женой. А знаете на что похожа 5 летняя командировка ? На зону...Вот в этом случае все карты складываются.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Паляночка, Россия писала:
многие говорят, что младенцы мужчин мало интересуют. а вот с подросшими сыновьями мужчины с удовольствием готовы общаться! может тут именно из этой оперы....
Есть у меня знакомая. Красивая, умная девушка. Но угораздило ее слюбиться в женатого. Была любовь и страсть, родила от него ребенка. 10 лет..Внимание!!! 10 лет пробыла в любовницах. Он так и не развелся. И подросший сын не растопил его сердце, хоть и с роддома встречал и деньгами хорошо помогант. Наконец, она сумела взять себя в руки т порвала эти отношения. Еще года четыре отходила от этой любви , и все ей не нравились. А вот сейчас живет с прекрасным мужем, который обожает и ее и ребенка. Ему еще двоих родила. Говорит счастлива...Думайте...
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
т.е., ИИ боится тестя, поэтому не разводится? а посылать жену при всем городе и везде появляться с любовницей он не боится? и этот всесильный папа скорее простит зятю унижение собственной любимой дочери, чем развод? я правильно поняла? платить алименты официально он мог, а общаться (хотя бы давать иногда знать, что он жив-здоров и любит ее и ребенка) не мог? какая-то странная конспирация..
нет. вы не правильно поняли)
мужчина делает карьеру. работа для него важнее всего. тесть - продвигает зятя. и ради женщин и детей они этот альянс разрушать не станут.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А знаете на что похожа 5 летняя командировка ? На зону...Вот в этом случае все карты складываются.
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
смешно sarcastic_rt_50.gif
знаете, у меня бывший одноклассник уже одиннадцать лет сидит. почти каждый день на связи, в Одноклассниках зависает)) в гости зовет, на зону. говорит, запишу как свою девушку и пропустят biggrin_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да и захочет ли сын. Или его чувства вообще в пень?
ну почему в пень? ребёнок сейчас в таком возрасте, что встрече с папой, безусловно, будет рад.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "А как бы вы поступили?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр