загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Место встречи изменить нельзя!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Из моих самых приятных первых свиданий (правда, после пары недель общения по телефону) был борщ у меня дома, приготовленный этой женщиной.
Просто интересно, а почему это идеальное свидание не переросло в идеальную семью?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот думаю, много мужчин поедет на первое свидание ремонтировать смеситель, например?
если ситуация сложилась спонтанно - да, бывает такое )
т.е. завязалась переписка и параллельно у вас смеситель вышел из строя - чел помощь предложил, всё норм.
И знаю 2 случая, когда барышни вызывали спецов на дом (не по поводу смесителя), а в итоге знакомство и семья )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто интересно, а почему это идеальное свидание не переросло в идеальную семью?
Общались-встречались месяц. Не все свидания заканчиваются браком
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если ситуация сложилась спонтанно - да, бывает такое ) т.е. завязалась переписка и параллельно у вас смеситель вышел из строя - чел помощь предложил, всё норм. И знаю 2 случая, когда барышни вызывали спецов на дом (не по поводу смесителя), а в итоге знакомство и семья )
Полностью поддерживаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Завидуете?
чему? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif возможности прискакать на первое свидание к мужику борщ варить? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это не есть первое свидание моей мечты tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот думаю, много мужчин поедет на первое свидание ремонтировать смеситель, например? С борщом конечно перебор, но может это приворотное зелье было?)))
Я бы поехал ремонтировать. Инструменты есть. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пожалуйста просигнализируйте кто-нибудь Роману, что ТС не дядька
А кто же он? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется расстояний нет, есть люди)) Если нет настоящей заинтересованности, то и в соседний квартал лень будет идти... А если щелкнет, то и на другой конец света понесет)) Проверено!
А в каком случае может щёлкнуть? При общении по Интернету или при личной встрече? smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На первых свиданиях я чинил розетки, подтягивал мебель, объяснял уроки детям. Всякое приходилось
Подтягивал мебель? blink_rt_40.gif К выходу? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
небось ей надоело быть обслугой ездить к Вам борщи варить, к себе пригласила кран чинить, а Вам и влом стало? ну признайтесь, так и было?
rofl_rt_56.gif .+100000
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подтягивал мебель? К выходу?
mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ааа, тема про первые свидания? umnik2_rt_46.gif
самое крутое свидание у меня было, когда мужчина приехал ловить со мной кота на улице, которого я хотела вылечить. Это реально было самое душевное свидание в моей жизни, человек оказал мне помощь и подержку совершенно по собственной инициативе, еще и в клинику со мной пошел, там держал этого кота и помогал врачу, а потом поил меня кофе и кормил пироженкой в кофейне)) даже сачок купил, правда сачок был для бабочек и достался моей дочке lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ой, у меня столько всего изломалось flirt_rt_70.gif
есть желающие пошевелиться приехать? починить мне сантехнику, диван, кресло, шкаф... список я составлю lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.05.2017 10:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а вот варить на первом свидании борщ в чужом доме в жизни не стала бы ph34r_rt_40.gif другое дело, помочь с чем-то и случайно завязать отношения, а изначально запланированная готовка борща в чужом доме как-то эээ.... ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот варить на первом свидании борщ в чужом доме в жизни не стала бы другое дело, помочь с чем-то и случайно завязать отношения, а изначально запланированная готовка борща в чужом доме как-то эээ....
Конечно, если и готовить борщ, то у себя дома. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот варить на первом свидании борщ в чужом доме в жизни не стала бы другое дело, помочь с чем-то и случайно завязать отношения, а изначально запланированная готовка борща в чужом доме как-то эээ....
мужчина пригласил к себе домой даму и вместо накрытого стола ее ждала плита blink_rt_40.gif и на цветы тратиться не надо, и будет уходить- мусор захватит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, у меня столько всего изломалось есть желающие пошевелиться приехать? починить мне сантехнику, диван, кресло, шкаф... список я составлю
Вот это правильный подход! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, если и готовить борщ, то у себя дома.
и ехать сразу с кастрюлей girl-witch_rt_92.gif И катлет еще на второе нажарить. Кароче, прешь это все на себе через всю Москву, к голодному мужчине, как истинная женщина. Мужчина оценит lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчина пригласил к себе домой даму и вместо накрытого стола ее ждала плита и на цветы тратиться не надо, и будет уходить- мусор захватит
Утром уходить? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И под Рязань ездила на первое свидание, по своей инициативе не захотела встречаться в Москве. Но это было после длительного общения на сайте и по телефону, почти ровно 2 года назад) отличное свидание вышло, гуляли по очень живописным местам, ездили на дамбу, к реке, в Коломну в Кремль, а потом на природе варили уху из стерляди. Тоже на всю жизнь запомнилось.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 10:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр