загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Место встречи изменить нельзя!)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и ехать сразу с кастрюлей И катлет еще на второе нажарить. Кароче, прешь это все на себе через всю Москву, к голодному мужчине, как истинная женщина. Мужчина оценит
И ещё на третье-банку литровую компотика холодного biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Что и требовалось доказать применительно к модели "диванной женщины"
какая интересная логика. Я например, дома сама мебель не чиню. Даже разбираться не буду, что там отвалилось.. На это есть умелые мужские руки, и всегда можно попросить помощь. При чем тут "диванные женщины"? есть сферы деятельности, мужские и женские. Конечно, и некоторые женщины лучше любого мужчины гвозди забивают, но ничего ужасного в том, чтобы попросить это сделать мужчину - нет.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 11:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как же ш мне везло с мужчинами , мама родная на работе тоже коллега, 30 лет, живет с молодым человеком. У него вот фишка - есть может только свежий хлеб. Вообще всегда. Каждую неделю она сгребает остатки и выкидывает птицам)) и суп он ест только свежеприготовленный. Если вчерашний - уже не ест.
У меня бывший свёкр такой. Помимо супа ещё котлеты и всё остальное со сковородки-вешалка.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какая интересная логика. Я например, дома сама мебель не чиню. Даже разбираться не буду, что там отвалилось.. На это есть умелые мужские руки, и всегда можно попросить помощь. При чем тут "диванные женщины"? есть сферы деятельности, мужчкие и женские. Конечно, и некоторые женщины лучше любого мужчины гвозди забивают, но ничего ужасного в том, чтобы попросить это сделать мужчину - нет.
Я к тому, что проще всего сидеть ровно, когда кран течет, люстра упала, шкаф не закрывается, и ждать, пока к тебе приедет прынц с цветами и молотком. Проще всего ныть и говорить, что все мужики козлы. Ведь очень сложно попросить ("я женщина, я не хочу ничего решать") соседа с площадки, дать ему 500 руб. и все починить.

Насчет "диванности" Вы пропустили идею в первых постах ветки
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 11:09
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и суп он ест только свежеприготовленный. Если вчерашний - уже не ест.
у меня сын такой biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня бывший свёкр такой. Помимо супа ещё котлеты и всё остальное со сковородки-вешалка.
не, если б мне каждый день готовили свежее - я б тоже с удовольствием поела))))
а так вчера вот винигрет до 12 ночи резала, потому что свекла долго варилась wacko_rt_40.gif супа мне раз в три дня достаточно готовить, такая я мать-ехидна silence_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
у меня сын такой
Вы бы сына на сборы отправили или в командировку. После этого всё изменится
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он наверно был так рад, так рад.
Нормальный мужик бы подумал, что чукча в чуме ждёт рассвета fool_rt_58.gif , а не его.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
у меня сын такой
сплошь гурманы))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
При чем тут "диванные женщины"? есть сферы деятельности, мужчкие и женские. Конечно, и некоторые женщины лучше любого мужчины гвозди забивают, но ничего ужасного в том, чтобы попросить это сделать мужчину - нет.
Из последней встречи. Девушка не считала, что может быть разделение обязанностей. Вот с такой уж точно не свяжусь.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик бы подумал, что чукча в чуме ждёт рассвета , а не его.
Мне вот интересно, эта дама заранее палатку брала или купила в соседних спорттоварах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Из последней встречи. Девушка не считала, что может быть разделение обязанностей. Вот с такой уж точно не свяжусь.
а как она считала? Есть проблема - решай, не дожидаясь другого?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Проще всего ныть и говорить, что все мужики козлы. Ведь очень сложно попросить ("я женщина, я не хочу ничего решать") соседа с площадки, дать ему 500 руб. и все починить.
"Проще всего ныть и говорить, что все мужики козлы. "- почему - то это слышится чаще из мужских уст))) От женщин это ни разу не слышала, либо у них все мужчины хорошие wink_rt_40.png
Хорошо если есть такие соседи...) Иногда проще самостоятельно сделать что-то, чем кого либо просить smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я к тому, что проще всего сидеть ровно, когда кран течет, люстра упала, шкаф не закрывается, и ждать, пока к тебе приедет прынц с цветами и молотком. Проще всего ныть и говорить, что все мужики козлы. Ведь очень сложно попросить ("я женщина, я не хочу ничего решать") соседа с площадки, дать ему 500 руб. и все починить. Насчет "диванности" Вы пропустили идею в первых постах ветки
у Вас, видимо, что-то личное.
Зная Юлю (которой Вы писали о "диванности"), могу сказать, что она уж точно не из тех, кто ждет принцев)))
скорее ее комментарий был приведен в пример тому, что на свиданиях используют человека в качестве "рабочей силы" ради своих выгод)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я к тому, что проще всего сидеть ровно, когда кран течет, люстра упала, шкаф не закрывается, и ждать, пока к тебе приедет прынц с цветами и молотком. Проще всего ныть и говорить, что все мужики козлы. Ведь очень сложно попросить ("я женщина, я не хочу ничего решать") соседа с площадки, дать ему 500 руб. и все починить. Насчет "диванности" Вы пропустили идею в первых постах ветки
логика чудесная girl_pinkglassesf.gif женщина должна сама свои проблемы решать- это как раз понятно, но почему тогда вы сами не приготовили обед к свиданию, а женщина варила Вам борщ? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у Вас, видимо, что-то личное. Зная Юлю (которой Вы писали о "диванности"), могу сказать, что она уж точно не из тех, кто ждет принцев))) скорее ее комментарий был приведен в пример тому, что на свиданиях используют человека в качестве "рабочей силы" ради своих выгод)
дорогая, брось оправдывать меня перед этим человеком give-rose_rt_60.gif дай повеселиться tease_rt_82.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
логика чудесная женщина должна сама свои проблемы решать- это как раз понятно, но почему тогда вы сами не приготовили обед к свиданию, а женщина варила Вам борщ?
Какая разница? Это же совершенно не Ваш случай
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как она считала? Есть проблема - решай, не дожидаясь другого?
Есть вещи, которые делать не буду, не из-за мужского шовинизма, а просто мне уже за 40 и не все хочется менять в своей жизни... Есть другие девушки, с которыми будет гораздо больше точек соприкосновения....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Божешки, вы мне не даёте работать ) оторваться не могу. Для меня это больше 1,5 ч на машине
Именно я? unsure_rt_40.gif Извините, больше не буду.... Работайте, работайте!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у Вас, видимо, что-то личное. Зная Юлю (которой Вы писали о "диванности"), могу сказать, что она уж точно не из тех, кто ждет принцев))) скорее ее комментарий был приведен в пример тому, что на свиданиях используют человека в качестве "рабочей силы" ради своих выгод)
Вырываете мои слова из контекста, не читая предыдущие сообщения. Не надо так sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр