загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Место встречи изменить нельзя!)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какая разница? Это же совершенно не Ваш случай
как и починка чего-то у женщины- не Ваш tease_rt_82.gif
так и будем сидеть каждый на своих диванах и ждать, кто приедет починит или приготовит и мусор вынесет beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Из последней встречи. Девушка не считала, что может быть разделение обязанностей. Вот с такой уж точно не свяжусь.
а какое лично тебе разделение обязанностей ближе? Готовит - только женщина, чинит и зарабатывает только мужчина? или как.
Я, например, просто чинить не умею, всем так говорю. Хотя, если приспичит, конечно разберусь. Но мне как-то ближе попросить об этом именно мужчину. Готовка, на мой взгляд, - женское. Но ничего кошмарного в том, что мужчина помоет посуду или поможет резать салат, проводя при этом на кухне вместе со мной время после рабочего дня, не вижу.
А еще у меня как-то давно так завелось, что продукты в дом приносит мужчина. С тяжелыми сумками после работы из магазина не пойду. Куплю на один раз без проблем. А глобально закупаться - только вместе или заезжает со списком в магазин сам.
По поводу заработка разделения у тебя есть? типа женщина должна обязательно меньше тебя зарабатывать? у некоторых и такой пунктик есть.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 11:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Есть вещи, которые делать не буду, не из-за мужского шовинизма, а просто мне уже за 40 и не все хочется менять в своей жизни...
например?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как и починка чего-то у женщины- не Ваш так и будем сидеть каждый на своих диванах и ждать, кто приедет починит или приготовит и мусор вынесет
Видимо, Вы пропускаете мимо ушей глаз часть моих сообщений, причем намеренно. На диване кстати я не сижу, только сплю
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я к тому, что проще всего сидеть ровно, когда кран течет, люстра упала, шкаф не закрывается, и ждать, пока к тебе приедет прынц с цветами и молотком. Проще всего ныть и говорить, что все мужики козлы. Ведь очень сложно попросить ("я женщина, я не хочу ничего решать") соседа с площадки, дать ему 500 руб. и все починить. Насчет "диванности" Вы пропустили идею в первых постах ветки
А у меня один сосед-мужчина по площадке-рукожоп. Он себе несколько лет безуспешно пытается звонок дверной поставить, а ремонт пытается начать последние лет 10. Мы выкручиваемся, как можем. Вот сын подрастает, то дверцу поставит в шкаф, то приклеит что-нибудь.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у Вас, видимо, что-то личное. Зная Юлю (которой Вы писали о "диванности"), могу сказать, что она уж точно не из тех, кто ждет принцев))) скорее ее комментарий был приведен в пример тому, что на свиданиях используют человека в качестве "рабочей силы" ради своих выгод)
Мне реально нравится формат встречи в оказании помощи девушки. Я выполняю поставленную задачу и идет непринужденная беседа, спокойно, между прочим раскрываются особенности характера, а не вопросы глаза в глаза, как на допросе))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И так же по всему городу - шутки, смех, веселье. Многие почти полупочтенные мужчины, спрашивая, где удобно, дальше 5-10 км от дома/работы выехать не готовы.
spruceup_rt_74.gif зато очень многие девушки готовы прилететь к мужчинам из другого города, тем более, если билет оплачивают.
girl_pinkglassesf.gif Главное правильно поставить приоритеты и определить цели, и далеко не всегда это любовь со стороны женщины tease_rt_82.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Готовить еду, сесть за руль. Остальное все по барабану.но это больше разделение не по гендерному признаку...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 04.05.2017 11:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Готовить еду, сесть за руль. Остальное все по барабану.но это больше разделение не по гендерному признаку...
но ведь живя один ты же себе готовишь? umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общение по интернету не такая уж малая сила)) Не просто, конечно "привет-пока-завтра жду тебя у себя"...., а полноценное (насколько возможно благодаря системам современной связи) общение... переписка, телефон, скайп... И вот когда щелкает, понимаешь, что нужна личная встреча...
Интернет и личная встреча это две большие разницы, это понятно. Прилетаешь к девушке, она мне понравилась, я ей нет, улетаешь обратно. В следующий раз никуда лететь уже не хочется, почему-то. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а какое лично тебе разделение обязанностей ближе? Готовит - только женщина, чинит и зарабатывает только мужчина? или как. Я, например, просто чинить не умею, всем так говорю. Хотя, если приспичит, конечно разберусь. Но мне как-то ближе попросить об этом именно мужчину. Готовка, на мой взгляд, - женское. Но ничего кошмарного в том, что мужчина помоет посуду или поможет резать салат, проводя при этом на кухне вместе со мной время после рабочего дня, не вижу. А еще у меня как-то давно так завело
Вот ты написало все то, что ценю в девушке, но увы, последний брак и последняя встреча показали и других женщин...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оторвать свою ж** от дивана проблема для того, кто не заинтересован в этой женщине и этой встрече, ну и ладушки, зачем нам не заинтересованные то, такой если и приедет, то будет только придираться ко всему и искать недостатки. А вообще странно, на работу ездить по 3 часа - нормально, на какие-то занятия или хобби по часу-полтора- да запросто! А на свидание- неее, не дальше соседнего дома, а еще лучше пусть сама придет, прибраться поможет, поесть приготовит, ну и ублажит если ей очень хочетс
Ну чего странного-то?
Все вот это перечисленное - обещает бонусы и удовольствие. А невесть где встреча невесть с кем - не известно еще, что обещает. Вообще ничего странного не нахожу!
Если человек не хочет ехать - то да. Не заинтересован(а). Если ответного интереса нет, то чего время тратить, правда? Если же ответный интерес есть, то думать начинаешь, можно ли чего-нибудь эдакое придумать, чтобы заинтересованность встретиться все-таки появилась. Либо придумываешь и заинтересованность появляется, либо нет.
Обвинять кого-либо в чем-либо бессмысленно. А пофлудить-то да. Тема. cool_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
зато очень многие девушки готовы прилететь к мужчинам из другого города, тем более, если билет оплачивают. Главное правильно поставить приоритеты и определить цели, и далеко не всегда это любовь со стороны женщины
Меня бы такие девушки насторожили. И много и так кстати наездят? Или сразу с палаткой вещами едут?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Готовить еду, сесть за руль. Остальное все по барабану.
всего-то 2 пункта.
Если она не любит готовить, и ты готов питаться полуфабрикатами, или оплатить услуги кухарки, и если авто - средство передвижение, и не важно кто за рулем, лишь бы было в семье, а ты готов его приобрести, решаемо, не?


Вопрос возник
Почему считается, что нанять спец. человека для выполнения каких-то мужских работ нормально, а если повару заплатить, освободив женщину от нелюбимой обязанности - то сразу "ленивая"? Не все любят готовить, кому-то просто некогда или жалко на это время тратить...
хоть тему отдельную создавай )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интернет и личная встреча это две большие разницы, это понятно. Прилетаешь к девушке, она мне понравилась, я ей нет, улетаешь обратно. В следующий раз никуда лететь уже не хочется, почему-то.
Это все возраст cray_rt_62.gif
А вообще меня даже на сайте знакомств сидеть утомляет последнее время, какие уж там встречи...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интернет и личная встреча это две большие разницы, это понятно. Прилетаешь к девушке, она мне понравилась, я ей нет, улетаешь обратно. В следующий раз никуда лететь уже не хочется, почему-то.
Согласен на 100% . Поэтому и не нужно порой лететь через океаны ради того, кто не готов и лужи перейти...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как же ш мне везло с мужчинами , мама родная свежеприготовленный. Если вчерашний - уже не ест.
Не цените Вы своё счастье! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос возник Почему считается, что нанять спец. человека для выполнения каких-то мужских работ нормально, а если повару заплатить, освободив женщину от нелюбимой обязанности - то сразу "ленивая"? Не все любят готовить, кому-то просто некогда или жалко на это время тратить... хоть тему отдельную создавай )
Кстати, интересная тема бы получилась.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец! А у моей тётушки муж требовал бульон три раза через три слоя марли процеживать Теперь они пенсионеры, у неё строгая диета из за почек и готовит, и цедит теперь он сам Она так и сказала, сам готовь, мне ваще все равно, я могу одними сырыми овощами и отварной курицей питаться
Совсем жена от рук отбилась! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И ещё на третье-банку литровую компотика холодного
Его в одеяло можно не заворачивать smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр