загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Место встречи изменить нельзя!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
... к голодному мужчине, как истинная женщина. Мужчина оценит
не факт.
Мне однажды привереда попался. В еде привереда. Он об этом честно предупредил. А потом также честно это демонстрировал ))))))
зы Пишу не про первое свидание )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и ехать сразу с кастрюлей И катлет еще на второе нажарить. Кароче, прешь это все на себе через всю Москву, к голодному мужчине, как истинная женщина. Мужчина оценит
А чтобы кастрюли не остыли - их в одеяло можно завернуть. biggrin_rt_40.png И всё сложить в рюкзак, чтобы руки освободить. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 04.05.2017 10:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не факт. Мне однажды привереда попался. В еде привереда. Он об этом честно предупредил. А потом также честно это демонстрировал )))))) зы Пишу не про первое свидание )
у меня на работе бухгалтерша любит рассказывать, что ее первый муж не ел суп, если картошка была порезана не кирпичиками, а квадратиками или как-либо еще... umnik2_rt_46.gif у них до скандала доходило, потому что она резала как ей хотелось, а он ее отчитывал, что она не умеет готовить и так на суп не режут картофан umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 10:47
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня на раблоте бухгалтерша любит рассказывать, что ее первый муж не ел суп, если картошка была порезана не кирпичиками, а квадратиками или как-либо еще... у них до скандала доходило, потому что она резала как ей хотелось, а он ее отчитывал, что она не умеет готовить и так на суп не режут картофан
Вот пример самоотверженной женщины! biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А если мужчина шеф-повар в каком-нибудь клёвом ресторане, и позовет туда борщ варить? umnik2_rt_46.gif ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если мужчина шеф-повар в каком-нибудь клёвом ресторане, и позовет туда борщ варить? ))
На весь ресторан варить борщ? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот пример самоотверженной женщины!
я тоже считаю самоотверженно жить с... ээээ.... silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если мужчина шеф-повар в каком-нибудь клёвом ресторане, и позовет туда борщ варить? ))
это уже интереснее) был у меня знакомый с сайта, он повар молекулярной кухни, постоянно фотки красивые присылал своих произведений, у них проходили мастер-классы по готовке, часто звал, на такое бы сходила)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2017 10:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот пример самоотверженной женщины!
недавно кто-то писал пример, как женщина приехала знакомиться а мужчины небыло дома, и она разбила палатку у его дома и ночевала там, ждала girl-haha_rt_70.gif
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Взаимное участие в общих встречах, а не знакомства в стиле "я женщина, я не хочу никуда ездить, я вообще молодец, а если ты не будешь ездить ко мне, то ты чмо". С такими становится скучно уже на втором свидании. К счастью, есть и другие (Катя, например)
Я как человек мобильный, и когда есть возможность и час и два в пути не проблема (в одном городе), с интересным человеком расстояния не проблема. А бывают временные явления из-за которых перемещения невозможны? И эти временные могу тянуться месяц, а могут и год, и что разве нормальный мужчина этого не поймет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже считаю самоотверженно жить с... ээээ....
Наши мнения совпали полностью! smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подтягивал мебель? К выходу?
Если мебель сборная, крепления иногда требуется затягивать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
недавно кто-то писал пример, как женщина приехала знакомиться а мужчины небыло дома, и она разбила палатку у его дома и ночевала там, ждала
Вот, вот с кого нужно пример брать всем женщинам! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
недавно кто-то писал пример, как женщина приехала знакомиться а мужчины небыло дома, и она разбила палатку у его дома и ночевала там, ждала
он наверно был так рад, так рад.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он наверно был так рад, так рад.
стопудово lol_rt_40.png что позвал когда его дома нет haha_rt_56.gif или не звал вообще, случайно адрес сболтнул horror_rt_60.gif а она как давай шевелиться! haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он наверно был так рад, так рад.
Тут любой обрадуется! biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже считаю самоотверженно жить с... ээээ....
Пипец! А у моей тётушки муж требовал бульон три раза через три слоя марли процеживать swoon2_rt_68.gif
Теперь они пенсионеры, у неё строгая диета из за почек и готовит, и цедит теперь он сам biggrin_rt_40.png
Она так и сказала, сам готовь, мне ваще все равно, я могу одними сырыми овощами и отварной курицей питаться biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, у меня столько всего изломалось есть желающие пошевелиться приехать? починить мне сантехнику, диван, кресло, шкаф... список я составлю
Что и требовалось доказать применительно к модели "диванной женщины"
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в каком случае может щёлкнуть? При общении по Интернету или при личной встрече?
Общение по интернету не такая уж малая сила)) Не просто, конечно "привет-пока-завтра жду тебя у себя"...., а полноценное (насколько возможно благодаря системам современной связи) общение... переписка, телефон, скайп... И вот когда щелкает, понимаешь, что нужна личная встреча...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец! А у моей тётушки муж требовал бульон три раза через три слоя марли процеживать Теперь они пенсионеры, у неё строгая диета из за почек и готовит, и цедит теперь он сам Она так и сказала, сам готовь, мне ваще все равно, я могу одними сырыми овощами и отварной курицей питаться
umnik2_rt_46.gif как же ш мне везло с мужчинами , мама родная blink_rt_40.gif

на работе тоже коллега, 30 лет, живет с молодым человеком. У него вот фишка - есть может только свежий хлеб. Вообще всегда. Каждую неделю она сгребает остатки и выкидывает птицам)) и суп он ест только свежеприготовленный. Если вчерашний - уже не ест.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр