загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ник, Россия, Можайск писал:
О нет ,нет.Ничего личного! Ну сами подумайте же - тянуть женщину с детьми из их родного города , с насиженого так сказать места.... Конечно все необходимо просчитать , продумать и подготовиться.
Что же важнее, любимая женщина или сложности? А-а-а конечно же сложности!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юля, не показатель наличие детей того, что мужчина от их не будет сторониться. Если только ты своими глазами видела или из уст бж слышала, что он адекватен к пеленкам, отрыжкам, болячкам, капризам и т.д.
ну, скажем так, если у него есть опыт возьни с детьми, то гораздо больше шансов на адекват, чем если бы он детей только в парках видел или по телеку umnik2_rt_46.gif
хотя, конечно, бывает всякое smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
О нет ,нет.Ничего личного! Ну сами подумайте же - тянуть женщину с детьми из их родного города , с насиженого так сказать места.... Конечно все необходимо просчитать , продумать и подготовиться.
как будто огромный ненужный шкаф собрались перевозить к себе или немощную бабушку, требующую постоянного ухода wacko_rt_40.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто огромный ненужный шкаф собрались перевозить к себе или немощную бабушку, требующую постоянного ухода
Не меньше.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня "приемная" дочь 1984 года рождения, внезапно, не вижу смысла указывать это в анкете. Мне вот неясно, какой Вам смысл от этого знания? Есть у мужчины дети, нет детей - это ни хорошо ни плохо по отношению к Вам. Это его дети и его проблемы. Если не счел нужным указать - значит или предпочитает обсуждать это уже при знакомстве или не обсуждать вовсе. Какое Вы имеете отношение к его детям? А он к Вашим?
Вот полностью согласна! Применимо, кстати, и к любопытству мужчин. Пока нет личного знакомства, не вижу смысла всех уведомлять.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто огромный ненужный шкаф собрались перевозить к себе или немощную бабушку, требующую постоянного ухода
На самом деле, даже любящие пары обговаривают бытовую сторону вопроса: где жить, как жить, на что жить, когда переезжать, кому переезжать и т.д.
На мой взгляд, это, нормально.

Просто для них это не является нерешаемым.
Вот и вся разница.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.08.2018 19:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На самом деле, даже любящие пары обговаривают бытовую сторону вопроса: где жить, как жить, на что жить, когда переезжать, кому переезжать и т.д. Просто для них это не является нерешаемым. Вот и вся разница.
ну конечно обговаривают, а как иначе!
это же общая задача- а не мужская проблема wink_rt_40.png - в этом разница, по моему скромному мнению blush_rt_40.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что же важнее, любимая женщина или сложности? А-а-а конечно же сложности!
Вы это написали.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну конечно обговаривают, а как иначе! это же общая задача- а не мужская проблема - в этом разница, по моему скромному мнению
Это тоже) согласна)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня "приемная" дочь 1984 года рождения, внезапно, не вижу смысла указывать это в анкете. Мне вот неясно, какой Вам смысл от этого знания? Есть у мужчины дети, нет детей - это ни хорошо ни плохо по отношению к Вам. Это его дети и его проблемы. Если не счел нужным указать - значит или предпочитает обсуждать это уже при знакомстве или не обсуждать вовсе. Какое Вы имеете отношение к его детям? А он к Вашим?
Сразу конечно не приходится говорить об отношении, но в случае близких отношений М и Же глупо говорить о безразличии к детям партнёра..в обе стороны, в любом возрасте детей
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если женщина своих троих детей в анкете не укажет, потому чо "это личное" нормально будет? представляю какой визг от мужчин был бы дети как и статус семейный- это факты, их необходимо указывать в анкете и нет смысла скрывать при знакомстве
biggrin_rt_40.png кстати могу подтвердить, я удалила инфу о детях - знаете как увеличилось количество сообщений, не просмотров, сразу сообщений ))))) "как же ты без детей, одна ?))))
Отвечаю, как же без детей, полно!
И фсе!!! ))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну с моей точки зрения, указаны дети, не указаны - нет разницы. Все равно это не должно быть условием для отношений и причиной для их начала. Это и к женщинам и к мужчинам одинаково относится.
Может и не должно влиять на начало или продолжение отношений, согласна. Но влияет! )) и у меня влияет, даже если визуально мне понравится человек, но окажется что своего ребёнка, детей он не поддерживает, я её стану с ним общаться. Это для меня будет мусор, а не человек
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2018 21:03
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
кстати могу подтвердить, я удалила инфу о детях - знаете как увеличилось количество сообщений, не просмотров, сразу сообщений ))))) "как же ты без детей, одна ?)))) Отвечаю, как же без детей, полно! И фсе!!! ))))
Так и есть! Тоже здесь так было. На другом сайте просто написано в анкете: "есть дети", нормально общаются, пока не узнают их количество. Когда отвечаю что трое, сразу пишут: "Ну ты молодец, это круто, всё у тебя будет хорошо", - и исчезают.)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чего только в жизни не бывает.)))
Был опыт, что женщина была ну очень против того, что я внимание своим детям уделяю.
Так что, возможен вариант, что не все хотят часть личного вносить в отношения.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так и есть! Тоже здесь так было. На другом сайте просто написано в анкете: "есть дети", нормально общаются, пока не узнают их количество. Когда отвечаю что трое, сразу пишут: "Ну ты молодец, это круто, всё у тебя будет хорошо", - и исчезают.)))
А дадада ест такие пожелания. Сегодня прям было. "Трое круто, молодец"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чего только в жизни не бывает.))) Был опыт, что женщина была ну очень против того, что я внимание своим детям уделяю. Так что, возможен вариант, что не все хотят часть личного вносить в отношения.
Не хочу задеть ни Вас, Алексей, ни женщину. Но не смогу сдержаться ) таких Ж считаю тем же (выше писАла) чем и мужчин "забывших" своих детей.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А дадада ест такие пожелания. Сегодня прям было. "Трое круто, молодец"
А как надо вам чтоб написали? Ну чисто посмотреть как на ответите...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не хочу задеть ни Вас, Алексей, ни женщину. Но не смогу сдержаться ) таких Ж считаю тем же (выше писАла) чем и мужчин "забывших" своих детей.
Ну не всем удается с инстинктами совладать))
А меня задеть трудно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не всем удается с инстинктами совладать)) А меня задеть трудно.
ты сейчас о каком инстинкте говоришь? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты сейчас о каком инстинкте говоришь?
О том, что очень часто ошибочно называют меркантильностью.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр