загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
другие тоже служат но все успевают а что, одинаковые что ли? всю жизнь служивший и живший среди солдафонов и сам такой же, а семейный человек уже адаптирован к семейной жизни, жизни с детьми со всеми нюансами
Я все понял! Считаю далее продолжать диалог бессмысленно!
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
разве? а если обдумать, то что я написал получше? Я указал причины по которым с мужчинами на встречи не идут. Потому что сразу ясно, что это за мужчина.
снова передергиваете...я написала про личные встречи которые состоялись и общение было не в постели, а в беседе
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А я ровно в 35 жанюсь! beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну как выше заметили я не про генное сходство говорил!
У человеков так же. Кто успел, тот передал свой генный материал, а кто не успел - вычеркиваем.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
снова передергиваете...я написала про личные встречи которые состоялись и общение было не в постели, а в беседе
мы просто написали о разном, но Вы этого не поняли give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я все понял! Считаю далее продолжать диалог бессмысленно!
я не настаиваю bye_rt_52.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я ровно в 35 жанюсь!
В ЗАГС уже записался? Умничка какой, мои поздравления!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
потому что они ближе всего к людям, ближе, чем обезьяны человек - это свинья
Ни нада. Самые близкие это глисты lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну с моей точки зрения, указаны дети, не указаны - нет разницы. Все равно это не должно быть условием для отношений и причиной для их начала. Это и к женщинам и к мужчинам одинаково относится.
Плюс!
Мне тут встречался мужчина ,который замечательно общался с женщиной с двумя детьми, но почему то хотел отношений со мной, хотя мне казалось ,что мы подходим друг другу меньше.
Когда я его спросила -почему ты с ней не хочешь ,она же тебе нравится? Он мне ответил: ты что с ума сошла! fool_rt_58.gif я её двоих детей не потяну unsure_rt_40.gif
Если честно я была в шоке. Как может человек разонравиться из - за количества детей swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я пытался об этом сказать ))) тут недавно по новостям 3-и сестры отца замочили... ну вот как раз мужчина с детьми
Слышала, это ужасно...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
В ЗАГС уже записался? Умничка какой, мои поздравления!!
Рано , еще целый год! huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Плюс! Мне тут встречался мужчина ,который замечательно общался с женщиной с двумя детьми, но почему то хотел отношений со мной, хотя мне казалось ,что мы подходим друг другу меньше. Когда я его спросила -почему ты с ней не хочешь ,она же тебе нравится? Он мне ответил: ты что с ума сошла! я её двоих детей не потяну Если честно я была в шоке. Как может человек разонравиться из - за количества детей
А кто сказал, что ему кто то нравился? Он как корову на базаре выбирал smile_rt_40.png Прокормлю или магазинное молоко попью sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.08.2018 18:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Рано , еще целый год!
А вдруг не успеете. И более шустрый кот потомство Вам подарит?)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
мы просто написали о разном, но Вы этого не поняли
Хорошо. Я вот уже тоже dash1_rt_102.gif решила правду узнать
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Плюс! Мне тут встречался мужчина ,который замечательно общался с женщиной с двумя детьми, но почему то хотел отношений со мной, хотя мне казалось ,что мы подходим друг другу меньше. Когда я его спросила -почему ты с ней не хочешь ,она же тебе нравится? Он мне ответил: ты что с ума сошла! я её двоих детей не потяну Если честно я была в шоке. Как может человек разонравиться из - за количества детей
Угу, к тому же, почему он решил, что ему надо "тянуть" ее детей? Вовсе не факт, что женщина вообще его до детей допустит. К тому же, она то их одна как-то тянет, почему он то вдруг как доп. помощь облажается? Где логика?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто сказал, что ему кто то нравился? Он как корову на базаре выбирал Прокормлю или магазинное молоко попью
Ну удивительно. Он так о ней говорил ,аж с придыханием. Ну я и подумала причем тут я umnik2_rt_46.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вдруг не успеете. И более шустрый кот потомство Вам подарит?)
Чего не успею? huh_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну удивительно. Он так о ней говорил ,аж с придыханием. Ну я и подумала причем тут я
Он себя в этой ситуации любил, себя рядом с ней. А так как это себялюбие, его остановили сложности в виде двух детишек.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вдруг не успеете. И более шустрый кот потомство Вам подарит?)
возьмет девочку 20-25-летнюю и все успеет, куда ему спешить lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
возьмет девочку 20-25-летнюю и все успеет, куда ему спешить
я тут видел 18-и летнюю с 3-мя детьми разного возраста... вот как раз wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр