загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что, в личном общении не так? Информация о наличии детей может быть в изначально только в анкете. А в личном - там уже дело каждого, как отвечать.
а может я вас хочу послушать и больше мнений узнать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну почему же! Это примерно так же как и у женщин!
Нет. У М и Ж разное в генах заложено.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
размножения да а воспитания чужого потомства- не у всех коты, например, давят котят кошки чтоб она скорее снова загуляла именно поэтому кошки свой приплод тщательно прячут первое время
У животных, у многих, такие инстинкты именно для того, чтобы свои гены передать. Поэтому уничтожается чужое потомство. Сравнивать человека с животными в подобной ситуации - ну то такое...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
размножения да а воспитания чужого потомства- не у всех коты, например, давят котят кошки чтоб она скорее снова загуляла именно поэтому кошки свой приплод тщательно прячут первое время
Ну думаю не корректное сравнение, у животных совсем другой генотип! Вот например со свиньями можно сравнивать! Но у них такого не замечено! cool_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
а может я вас хочу послушать и больше мнений узнать
Ну с моей точки зрения, указаны дети, не указаны - нет разницы. Все равно это не должно быть условием для отношений и причиной для их начала. Это и к женщинам и к мужчинам одинаково относится.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2018 18:14
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я думаю человеку нужно давать шанс показать себя, да и узнавать конкретно человека)))
конечно, только сейчас для этого чаще и одной встречи достаточно)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
У каждого свое мнение. А я от души вам желаю счастья! А самый лучший судья - это время...
Да, у каждого свое виденье) Я смотрела на пример родителей и не торопилась. Мама с отчимом 5 лет прожили и расписались. А отец с моей второй мамой вообще 14 лет прожили без штампа, а потом решили венчаться. На баловство не похоже...А кто-то женится и разводиться через пару месяцев-лет(это про мой первый брак wacko_rt_40.gif ) Вам тоже огромного счастья и полностью согласна, что лучший судья это время))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну с моей точки зрения, указаны дети, не указаны - нет разницы. Все равно это не должно быть условием для отношений и причиной для их начала. Это и к женщинам и к мужчинам одинаково относится.
ок, спасибо) принято
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
конечно, только сейчас для этого чаще и одной встречи достаточно)
Ну я больше на ощущения полагаюсь и смотрю на поступки человека)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
конечно, только сейчас для этого чаще и одной встречи достаточно)
Ну да, иногда и до встречи не доходит, пригласил погулять в парке, посидеть в машине, зайти к нему "на чай" - все ясно haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну с моей точки зрения, указаны дети, не указаны - нет разницы. Все равно это не должно быть условием для отношений и причиной для их начала. Это и к женщинам и к мужчинам одинаково относится.
если иметь ввиду что пишут не правду то да, не важно что там указано wacko_rt_40.gif
это не условие и не причина, это очень большой штрих к личности человека, к его характеру, и отрицать это не смысла smile1_rt_40.png отец троих детей вырастивший их и мужик всю жизнь до своих 45 живущий один и не заводящий даже рыбок- кардинально разные люди будут smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если иметь ввиду что пишут не правду то да, не важно что там указано это не условие и не причина, это очень большой штрих к личности человека, к его характеру, и отрицать это не смысла отец троих детей вырастивший их и мужик всю жизнь до своих 45 живущий один и не заводящий даже рыбок- кардинально разные люди будут
Про отца троих дочерей я тут уже написал smile1_rt_40.png у Вас в любом случае выводы будут неверные, если они основаны только на наличии/отсутствии детей.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если иметь ввиду что пишут не правду то да, не важно что там указано это не условие и не причина, это очень большой штрих к личности человека, к его характеру, и отрицать это не смысла отец троих детей вырастивший их и мужик всю жизнь до своих 45 живущий один и не заводящий даже рыбок- кардинально разные люди будут
Почему разные? Объясните? Например мужчина служил до 45 лет и не мог за это время завести семью и тем более детей?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну думаю не корректное сравнение, у животных совсем другой генотип! Вот например со свиньями можно сравнивать! Но у них такого не замечено!
А какой критерий выбора? Почему именно свинья?
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну да, иногда и до встречи не доходит, пригласил погулять в парке, посидеть в машине, зайти к нему "на чай" - все ясно
Я не поняла, Вы что хамите?
Я работающая мама троих детей , у меня очень мало свободного времени, мне достаточно задать ряд определенных вопросов и сопоставить ответы с реакцией чтоб сделать для себя выводы готовы ли я увидеть его еще раз..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какой критерий выбора? Почему именно свинья?
rofl_rt_56.gif потому что они ближе всего к людям, ближе, чем обезьяны lol_rt_40.png человек - это свинья sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какой критерий выбора? Почему именно свинья?
Ну как выше заметили я не про генное сходство говорил! lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Я не поняла, Вы что хамите? Я работающая мама троих детей , у меня очень мало свободного времени, мне достаточно задать ряд определенных вопросов и сопоставить ответы с реакцией чтоб сделать для себя выводы готовы ли я увидеть его еще раз..
разве? а если обдумать, то что я написал получше? Я указал причины по которым с мужчинами на встречи не идут. Потому что сразу ясно, что это за мужчина.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Почему разные? Объясните? Например мужчина служил до 45 лет и не мог за это время завести семью и тем более детей?
другие тоже служат но все успевают dntknw_rt_60.gif
а что, одинаковые что ли? blink_rt_40.gif всю жизнь служивший и живший среди солдафонов и сам такой же, а семейный человек уже адаптирован к семейной жизни, жизни с детьми со всеми нюансами cool_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
другие тоже служат но все успевают а что, одинаковые что ли? всю жизнь служивший и живший среди солдафонов и сам такой же, а семейный человек уже адаптирован к семейной жизни, жизни с детьми со всеми нюансами
так кто-то служит в горячих точках, а кто-то на кухне, адаптирован? поэтому он на СЗ сидит? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр