загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Думаю основная причина выяснения этого, это чтобы не терять время на переписку с данным мужчиной!
УУУУгадал mosking_rt_50.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Да нет ребята. В анкете конечно всего не напишеь , особенно о свойствах личности. Только личный контакт.
А так если обьективно : есть один пример , что мужчина взял женщину с двумя дочками и она ему третью родила. Двое старших уже замужем))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Не передергивайте, вы все таки модератор, вам троллизм по должности не к лицу
Ну это Вы зря. Я не троллю даже близко.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничё не попутали?
А что такого? Это доказанный научный факт! huh_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Доброго всем времени суток) Все больше знакомясь с мужчинами или читая их анкеты в пункте "Мои дети" вижу прочерк..." на попятную пошли?
знакомясь или читая анкеты-где тут отступления? читаю иногда, больше личного общения))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если женщина своих троих детей в анкете не укажет, потому чо "это личное" нормально будет? представляю какой визг от мужчин был бы дети как и статус семейный- это факты, их необходимо указывать в анкете и нет смысла скрывать при знакомстве
Это опять в ход идёт с-сизм: мужчинам можно не указывать 3 детей, а женщина не моги это сделать smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
знакомясь или читая анкеты-где тут отступления? читаю иногда, больше личного общения))
А что, в личном общении не так? Информация о наличии детей может быть в изначально только в анкете. А в личном - там уже дело каждого, как отвечать.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2018 18:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А что такого? Это доказанный научный факт!
и ссылочка на первоисточник есть? cool_rt_40.png
чето не верится lol_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я пытался об этом сказать ))) тут недавно по новостям 3-и сестры отца замочили... ну вот как раз мужчина с детьми
Вы еще сюжеты вспомните как отец все семью перерезал ,причем не один сюжет...тоже дети при отце были
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы меня извините, но давно и устраивает ли вас это? Я считаю, что женщина официально должна быть замужем, а все остальное баловство. Имхо.
Вместе с осени, в ноябре поженимся, я в статусе невесты, но никуда не тороплюсь. Да устраивает все. Считаю, что перед браком нужно пожить вместе. Я призываю не судить людей, не подстраивать всех под одну гребенку, а узнавать и делать выводы конкретно по поступкам этого человека)))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
О минусить меня пошли smile_rt_40.png тема актуальна, раз мужчин так проняло smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.08.2018 18:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А что такого? Это доказанный научный факт!
Естественно. Ген размножения заложен у всех мушшин lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это опять в ход идёт сексизм: мужчинам можно не указывать 3 детей, а женщина не моги это сделать
ну, отчасти это оправдывает возможные мат.затраты мужчины на детей женщины, по крайней мере мужчины так считают, мол одного потяну троих нет, хотя никто еще их не просил это делать umnik2_rt_46.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у Вас, Иван, даже фото нет тоже личная информация и дойти надо?
Сказала Юля с ежом на аве))) rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
О минусить меня пошли значит вброс получится по теме хороший, раз мужчин так проняло
минусят женщины wink_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Вот это то я и пытаюсь понять, так как мне мужчины моложе 35 не очень интересны в силу моего возраста.
Я думаю человеку нужно давать шанс показать себя, да и узнавать конкретно человека)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно. Ген размножения заложен у всех мушшин
Ну почему же! Это примерно так же как и у женщин!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вместе с осени, в ноябре поженимся, я в статусе невесты, но никуда не тороплюсь. Да устраивает все. Считаю, что перед браком нужно пожить вместе. Я призываю не судить людей, не подстраивать всех под одну гребенку, а узнавать и делать выводы конкретно по поступкам этого человека)))
У каждого свое мнение. А я от души вам желаю счастья! А самый лучший судья - это время...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно. Ген размножения заложен у всех мушшин
размножения да lol_rt_40.png а воспитания чужого потомства- не у всех nono_rt_50.gif коты, например, давят котят кошки чтоб она скорее снова загуляла man-in-love_rt_40.gif именно поэтому кошки свой приплод тщательно прячут первое время smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Сказала Юля с ежом на аве)))
у меня много фоток в анкете wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр