загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что происходит с здравоохранением?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для большей адаптации к общероссийский реалиям, без полётов в облаках .....
И познакомиться там с каким-нибудь кочегаром, слесарем, суровым, малоразговорчивым. Который "приходит с работы поздно и рашпиль ставил у стены". Под ногтями вечные остатки мазута.
С-с постоянный и в грубой форме.
"Вот это жизнь! О сладкая жизнь!"
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Так называемые "реформы" здравоохранения (и не только здравоохранения) коррупционеры, воры, "эффективные" менеджеры, и олигархат угробили буквально все в нашей стране.....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я еще часть не рассказала. Как пример: для того чтобы сделать КТ нужно пациентов отвезти в другой корпус. Для этого к приемнику подъезжает сан.транспорт ( скорая), пациентов загружают туда ( сколько влезит) и увозят. Там выгружают, загружают тех кто сделал КТ. Лично меня так вывезли в одной футболке и в подгузнике, даже не накрыв одеялом. Дверь открыта, пока ждали КТ там сквозняк, холод дикий, т.к на улице было всего плюс 6. На отделении облучателей - рециркуляторов нет от слова совсем. Туал
Многим врачам плевать на больных. Видимо их зарплата не зависит от того, вылечатся люди или в ящик сыграют.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Думаете, в Израиле или Швейцарии тоже так? Или там не капитализм? Нет, это всего лишь российская медицина. Безнаказанная, безответственная, оптимизированная и полуграмотная.
Согласна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Многим врачам плевать на больных. Видимо их зарплата не зависит от того, вылечатся люди или в ящик сыграют.
Многим людям плевать на результат на работе wink_rt_40.png они ради денег работают wink_rt_40.png
Врачи не исключение.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И познакомиться там с каким-нибудь кочегаром, слесарем, суровым, малоразговорчивым. Который "приходит с работы поздно и рашпиль ставил у стены". Под ногтями вечные остатки мазута. Секс постоянный и в грубой форме. "Вот это жизнь! О сладкая жизнь!"
Не ожидала от Вас, Сергей, что Вы мечтаете о грубом с-се с кочегаром... hmm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Думаете, в Израиле или Швейцарии тоже так? Или там не капитализм? Нет, это всего лишь российская медицина. Безнаказанная, безответственная, оптимизированная и полуграмотная.
В Нью-Йорке медицина гораздо лучше и отношение к людям хорошее.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Из всего этого рассказа делить на 2. Ты всегда была великой сказочницей. Здоровья тебе.
Ты очень циничная и некультурная beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пятницу меня выписали, завтра на работу. Диагноз был: " Новая короновирусная инфекция. Среднетяжелое течение". Заболела я 7 го числа ( просто температура 38,5). Думала отлежусь за 2 дня как обычно, потом на ноги встану. Но нифига. Добавилась еще тошнота, рвота. Температура поднималась уже до 39,5. 9го числа вызвала врача по ДМС. Приехал. Взял мазок. Назначил симптоматическое лечение: обильное питье, парацетамол. Все. Вечером я уже не смогла встать, повернуться на бок. 10го числ
Дошел до описания того, что санитары нести отказались.
Почитал и понял, что если я серьезно заболею, то сдохну.
Один, да ещё тем более санитары нести откажутся, а у меня 10 этаж.
Пойду-ка я на ревакцинацию.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты очень циничная и некультурная
Ваня, где твоя табличка "в отношениях"? huh_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дошел до описания того, что санитары нести отказались. Почитал и понял, что если я серьезно заболею, то сдохну. Один, да ещё тем более санитары нести откажутся, а у меня 10 этаж. Пойду-ка я на ревакцинацию.
Надо жениться срочно. На мне. Мои остальные 39 мужей отнесут куда надо. wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Нью-Йорке медицина гораздо лучше и отношение к людям хорошее.
И 700 тысяч только одних умерших от ковида. Не думаю, что в глубинке, в обычных и бедных кварталах городов при такой нагрузке на систему здравоохранения у них ситуация сильно лучше нашей.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не ожидала от Вас, Сергей, что Вы мечтаете о грубом сексе с кочегаром...
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пятницу меня выписали, завтра на работу. Диагноз был: " Новая короновирусная инфекция. Среднетяжелое течение". Заболела я 7 го числа ( просто температура 38,5). Думала отлежусь за 2 дня как обычно, потом на ноги встану. Но нифига. Добавилась еще тошнота, рвота. Температура поднималась уже до 39,5. 9го числа вызвала врача по ДМС. Приехал. Взял мазок. Назначил симптоматическое лечение: обильное питье, парацетамол. Все. Вечером я уже не смогла встать, повернуться на бок. 10го числ
Аня, искренне рада, что выздоравливаешь!
Парадоксальная вещь: ковид - это благо, несмотря на все людские мучения. Он заставляет взглянуть людей, ответственных за здравоохранение, под другим углом на медицину.
На своей шкуре испытать.
Надеюсь они сделают выводы из этой ситуации с пандемией. У нас например 3 новые областные больницы заработали взамен старой развалившейся инфекционки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Нью-Йорке медицина гораздо лучше и отношение к людям хорошее.
Где-то ролик попадался, как в НЙ в приемном покое женщина умерла через пару часов, как никто к ней не подошёл оказать помощь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ваня, где твоя табличка "в отношениях"?
Не знаю, у меня на странице отметка, что я глубоко женат.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю, у меня на странице отметка, что я глубоко женат.
Ок.
Поздравляю! drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок. Поздравляю!
Напиши отзыв, как бывшая жена.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дошел до описания того, что санитары нести отказались. Почитал и понял, что если я серьезно заболею, то сдохну. Один, да ещё тем более санитары нести откажутся, а у меня 10 этаж. Пойду-ка я на ревакцинацию.
А на скорой часто приезжает фельдшер и водитель. И водитель не имеет право покинуть машину. Дают носилки и кому нести? Фельдшеру?
Я тоже просила соседей помогать нести маму. Хорошо был выходной и было кого просить, сосед впереди носилки держит, мы с дочерью сзади. Спускали маму с пятого этажа, лифта нет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2021 12:34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
жил себе спокойно.. нет, надо было залезть в эту тему и почитать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр