загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что происходит с здравоохранением?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не медик, не знаю, что там при каких температурах, но про умирающего человека, который всех просит спасти квартиру и сделать ремонт только у определенного дизайнера, глаз резануло, да. Я когда в больнице лежала и было очень хреново, все, о чем я могла думать, что дома два маленьких ребенка.
Спасти квартиру- это я ещё пойму... забота о будущем ребёнка, но с дизайнером, правда, перегнула....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаешь у нас вывозится только нефть в основном? Вывозится все,буквально все
Все-не все, а от нефти-газа в основном доходы в бюджет. Ну и налоги с фл.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пятницу меня выписали, завтра на работу. Диагноз был: " Новая короновирусная инфекция. Среднетяжелое течение". Заболела я 7 го числа ( просто температура 38,5). Думала отлежусь за 2 дня как обычно, потом на ноги встану. Но нифига. Добавилась еще тошнота, рвота. Температура поднималась уже до 39,5. 9го числа вызвала врача по ДМС. Приехал. Взял мазок. Назначил симптоматическое лечение: обильное питье, парацетамол. Все. Вечером я уже не смогла встать, повернуться на бок. 10го числ
Аня, ничего удивительного и не логичного в медицине не происходит( На мой взгляд на экзаменах в мед. вузы надо обязательно вводить тесты на наличие в будущем медике этики и нравственности. Если есть желание высоких заработков в этой профессии тоже надо отправлять - в другие отрасли, их полно ведь. То же самое в педагогике.
Очень многих отправляли не так давно на пенсию, сокращали, "оптимизировали". Молодежь - нормальная, кстати, молодежь, наши дети, ещё не набрали опыт( Что может быть странного с ковидом?
Сочувствую... Моя знакомая так в прошлом году попала в ковидный госпиталь, тоже довели до последнего - у нее уже был кашель жуткий и сипела она так, что даже не медику было понятно - это пневмония. А в начале был парацетамол... Если раньше врачи бдили, приходили слушать лёгкие, если были хрипы, то лечение корректировали - сейчас все очень странно - их не учат этим азам (
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 15:36
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Полно таких стран...мы тут, в общем-то, не плохо живём, в сравнении со многими) А если шевелимся для своего благополучия, то и хорошо живём)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Полно таких стран...мы тут, в общем-то, не плохо живём, в сравнении со многими) А если шевелимся для своего благополучия, то и хорошо живём)
А терпение?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасти квартиру- это я ещё пойму... забота о будущем ребёнка, но с дизайнером, правда, перегнула....
Я может и доморощенный психолог, но во всем этом рассказе увидела огромное желание всем рассказать, что Аня купила-таки квартиру)). Ну может поделиться просто не с кем.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Насчет контроля самочувствия, верю, что такое может быть и очень даже может. Мама говорит, что я спокойно переносила температуру 40 со стоматитом совсем маленькая, даже не плакала, а просто лежала и смотрела. А во время беременности могла контролировать обморочное состояние и ни разу не упала в обморок. Хотя для меня это было незнакомо, до и после беременности не было такого состояния. Во время родов весь процесс я видела и слышала всех и всё, никто даже не успел понять, что я рожаю, а когда пришли проверить, успели только шапочки надеть и принять)), хотя оказалось, что сильно разошлись кости таза, ходить не могла месяц, только до туалета)). Мало того, рожала молча))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 03.10.2021 15:43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А во время беременности могла контролировать обморочное состояние и ни разу не упала в обморок
Это состояние всегда чувствуется, поэтому можно предотвратить
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это состояние всегда чувствуется, поэтому можно предотвратить
У меня и панические атаки были, когда сильно не хватало воздуха, это когда я матфизику учила три ночи не вставая)) задолжала типа. Не знаю, что это, защемление позвонков шеи или сколиоз. Но когда резко встала, у меня началась сильная аритмия, темнело в глазах и сильно не хватало воздуха, будто улетаю. Я всё равно доделывала то, что хотела и шла принимать меры, или за помощью к маме, в общем полный контроль. Это было в 20 лет
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 03.10.2021 15:53
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если бы я не продавала медицинское оборудование, то и не было бы аппарата ИВЛ, ко мне не приходил бы врач восстановительной медицины и массажист, не было бы противопролежневого матраса ( для кучи еще присоединились пролежни, но это было еще когда я лежала дома), не было бы энтерального насоса.
Хотя вас,Анна,здорово торкнуло но розывые очки не полностью с глаз упали—это у вас было,а в больнице для обычных людей этого нет,за это надо платить.Радует одно,что не все медики превратились в комерсантов,есть ещё врачи верные клятве гипократа
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня и панические атаки были, когда сильно не хватало воздуха, это когда я матфизику учила три ночи не вставая)) задолжала типа. Не знаю, что это, защемление позвонков шеи или сколиоз. Но когда резко встала, у меня началась сильная аритмия, темнело в глазах и сильно не хватало воздуха, будто улетаю. Я всё равно доделывала то, что хотела и шла принимать меры, или за помощью к маме, в общем полный контроль. Это было в 20 лет
А зачем?
Вы живёте для кого-то, и боитесь что-то неправильно сделать?
Вам надо обратиться к специалисту, это ненормально.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А терпение?
А что, многие терпят молча?
Куда ни зайди в соц. сети - везде полит. срач. hmm_rt_40.png
А вот делать что-то нужное и полезное, жизнь обустраивать - это да, лень...даже попу с дивана поднять сложно. Дядю ждём.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня и панические атаки были, когда сильно не хватало воздуха, это когда я матфизику учила три ночи не вставая)) задолжала типа. Не знаю, что это, защемление позвонков шеи или сколиоз. Но когда резко встала, у меня началась сильная аритмия, темнело в глазах и сильно не хватало воздуха, будто улетаю. Я всё равно доделывала то, что хотела и шла принимать меры, или за помощью к маме, в общем полный контроль. Это было в 20 лет
Это позиционное головокружение, лечится очень просто.
А обморочные состояния нельзя контролировать, если это действительно они. В вашем случае это скорее ощущение обморока.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
когда резко встала, у меня началась сильная аритмия, темнело в глазах и сильно не хватало воздуха, будто улетаю.
Ох, как знакомо... У меня ещё губы белеют, и пропадает слух почему-то
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Читаю и слёзы на глазах… сама сейчас переношу ковид, в лёгкой форме. А мамочка моя в больнице, поступила с 25/50 % поражения, за 5 дней стало 75… самое страшное, что нет связи с врачами, и я не знаю чем помочь. Начиналось всё как обычный орви, пока ночью она не потеряла сознание. Но в нашем случае врачи очень быстро и оперативно всё сделали. Тест, сразу кт, больница. Надеюсь и сейчас в больнице они делают всё. Знаю, что кололи гормоны, сейчас ещё и антибиотики подключили. Голова кругом сейча
Держись!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Читаю и слёзы на глазах… сама сейчас переношу ковид, в лёгкой форме. А мамочка моя в больнице, поступила с 25/50 % поражения, за 5 дней стало 75… самое страшное, что нет связи с врачами, и я не знаю чем помочь. Начиналось всё как обычный орви, пока ночью она не потеряла сознание. Но в нашем случае врачи очень быстро и оперативно всё сделали. Тест, сразу кт, больница. Надеюсь и сейчас в больнице они делают всё. Знаю, что кололи гормоны, сейчас ещё и антибиотики подключили. Голова кругом сейча
Сил маме и тебе поправиться и восстановиться! И побыстрее вернуться к спокойной и счастливой жизни!Выздоравливайте!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зачем? Вы живёте для кого-то, и боитесь что-то неправильно сделать? Вам надо обратиться к специалисту, это ненормально.
Да, меня направляли)) в 20 лет другие принципы и амбиции, всё чёрно-белое, максимализм и т.д. я уже перешла рубеж 33 лет и переоценка давно была)) но в то время мы с мамой всё же сходили к специалисту, за какие-то неважные вопросы маме пришлось тогда отдать 200 сом за 20 минут)) я сразу прозрела, как увидела, что мама за какую-то чушь платит из своих денег. Мы вышли и я сказала, что больше ни ногой, с такой ерундой я справлюсь сама намного лучше)) лучший врач для человека он сам
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 03.10.2021 16:15
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это позиционное головокружение, лечится очень просто. А обморочные состояния нельзя контролировать, если это действительно они. В вашем случае это скорее ощущение обморока.
Возможно, но может и с Аней то же было
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох, как знакомо... У меня ещё губы белеют, и пропадает слух почему-то
Да, видимо кровоток нарушается
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр