загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что происходит с здравоохранением?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
11.09 22:21 Анна пишет: "Не, у меня легкие чистые и даже сатурация в норме. Обезвоживание сильное" И это лёжа в подгузниках, питаясь через зонд с температурой 41,7. Сильна, чё
Лично я восхитилась заботой о квартире, не о ребенке. Аж три раза за текст rolleyes_rt_40.gif . И главное обратиться к нужному дизайнеру mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Согласна,у меня 39 было давным давно,при остром гайморите .Так я вообще была никакая .
У меня была температура 40 всего раз- самочувствие было прекрасное, правда в юности... А так, да, ближе к 39 обычно "уносит"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А по раку, диабету и туберкулёзу что там у нас? Почему нет паники?
Народ пассивен
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот после этого - под сомнением и всё остальное написанное. Медики поймут. Впечатлительным: не впечатляйтесь. Ложь.
Привет,а я удивилась и пошла гуглить .Я думала ,что 42 и уже летальный исход umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
11.09 22:21 Анна пишет: "Не, у меня легкие чистые и даже сатурация в норме. Обезвоживание сильное" И это лёжа в подгузниках, питаясь через зонд с температурой 41,7. Сильна, чё
После ковида часто случаются психические нарушения. Не приставай к человеку.
У меня галлюцинации были кратковременные.

Пройдет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня была температура 40 всего раз- самочувствие было прекрасное, правда в юности... А так, да, ближе к 39 обычно "уносит"
Вот и Даша
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Народ пассивен
Народ активен только там, где подсветили с помощью СМИ.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и Даша
Здравствуйте, дядя Коля)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня была температура 40 всего раз- самочувствие было прекрасное, правда в юности... А так, да, ближе к 39 обычно "уносит"
40, 41 и 41,7 - это абсолютно разные температуры для человека, хоть и кажется, что разница маленькая
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Видимо решила переплюнуть Максим, которая после месяца в коме и практически полном поражении лёгких через неделю после выписки из больницы уже пишет песни и снимается в клипе.
Нельзя, нельзя спекулировать на такой теме, и зарабатывать себе дешёвую популярность.
Не дай Бог, столкнуться с этим кому то.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
После ковида часто случаются психические нарушения. Не приставай к человеку. У меня галлюцинации были кратковременные. Пройдет.
Она и до ковида завиралась. Думаю, это стиль жизни
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лично я восхитилась заботой о квартире, не о ребенке. Аж три раза за текст . И главное обратиться к нужному дизайнеру
Ох, ну не можете вы, девочки, промолчать и молча проглотить и посочувствовать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для понимания порядков цифр. Выплаты детям к школе потребовали около 200 млрд. Рублей. В 2020 году ФНБ вырос на 6 трлн рублей. Т.е. эти выплаты - 3% от той суммы, которая ушла в ФНБ. Нас очень дёшево покупают, должен заметить
А остальным категориям почему не посчитали выплаты?
К школе вроде хотят ежегодно сделать. Ежегодно доставать мешок Деда Мороза тоже где-то надо. Доходы от нефти скоро начнут сокращаться. Декарбонизация идёт, так сказали с умным видом. На что жить будем, если новой экономики толком не создано? Пусть хоть стабфонд нам душу греет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
40, 41 и 41,7 - это абсолютно разные температуры для человека, хоть и кажется, что разница маленькая
Разные, да, 41,7 это конечно огого
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нельзя, нельзя спекулировать на такой теме, и зарабатывать себе дешёвую популярность. Не дай Бог, столкнуться с этим кому то.
Не удивлена.... у меня одноклассница врушка по жизни, выдумывала даже эпилепсию своему ребёнку, лишь бы было чем внимание привлечь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, ну не можете вы, девочки, промолчать и молча проглотить и посочувствовать
Я не медик, не знаю, что там при каких температурах, но про умирающего человека, который всех просит спасти квартиру и сделать ремонт только у определенного дизайнера, глаз резануло, да. Я когда в больнице лежала и было очень хреново, все, о чем я могла думать, что дома два маленьких ребенка. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2021 15:13
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не удивлена.... у меня одноклассница врушка по жизни, выдумывала даже эпилепсию своему ребёнку, лишь бы было чем внимание привлечь.
Что они курят??
Мне всегда интересно...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Она и до ковида завиралась. Думаю, это стиль жизни
Разве можно так шутить? unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Разве можно так шутить?
Это вопрос к Анне. Вполне допускаю, что у неё может существовать альтернативная реальность, в которой это всё - правда
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Про отношения людей: в деревне я уже перед родами один день на улице не появилась, так ко мне соседка уже бежит ,спросить - всё ли у меня хорошо?! А в городе знакомая с грудным ребенком 2 недели!!!не выходила, ( умерла с ребенком в квартире) и когда запах пошел по подъезду , люди зашевелились !
Это значит только, что ваша знакомая с ребёнком сама ни с кем из соседей не общалась dntknw_rt_60.gif
(Я вместо мамы один раз вечером вышла гулять с собакой, так ко мне каждый встречный подходил узнать, не заболела ли она, - а она в этом доме живёт только 6 лет, если бы на старой квартире, то все бы названивать начали. А если бы я не появилась - никто и не обатил бы внимания, потому что я с соседями не общаюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр