загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Материнский инстинкт, говорите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Объясняю. Как например у нас. Врач пишет рецепт на бланке и с милой улыбкой протягивает маленькую визиточку определенной аптеки, говоря , что я получу там скидочку и лекарства там оригинальные.
Ааа, ну если так... У нас все проще. Ни визиток, ни рекомендованных аптек. Да я из-за скидки не поехала бы далеко, пошла бы в ближайшую... Их в округе целая грядка))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На каждом шагу нету Я и не доверяю никому, ни аптеке, ни мун.поликлинике, ни тем более коммерческой. хотя к участковому педиатру претензий никаких, наоборот, повезло.
ну вот они крайности...
как в последнем случае - не доверяют врачу, зубы же лезут! а она-врач- про скорую толдычит. но это совсем яркий пример. а там, где менее категорично все... назначают какой-нить препарат, ну фенибут например, ребенку, мама начиталась побочек и не дает, не доверяет врачу, а последствия от неприема препарата выше, чем побочки.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Такое ощущение, что все невежественные и дикие мамаши малолетних детей собрались на участке этого педиатра... Как-то не верится. Думаю, что это гипербола ( художественное преувеличение ) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На каждом шагу нету Я и не доверяю никому, ни аптеке, ни мун.поликлинике, ни тем более коммерческой. хотя к участковому педиатру претензий никаких, наоборот, повезло.
тот же разговор о мусоре на природе. все за собой убирают, но на природе загажено. так и насчет профессионализма((
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что все невежественные и дикие мамаши малолетних детей собрались на участке этого педиатра... Как-то не верится. Думаю, что это гипербола ( художественное преувеличение )
это самые запомнившиеся и ужаснувшие случаи
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что все невежественные и дикие мамаши малолетних детей собрались на участке этого педиатра... Как-то не верится. Думаю, что это гипербола ( художественное преувеличение )
У меня есть знакомая дикая мамашка. Она при температуре +30 градусов надевает детям ветровки и джинсы. А в начале сентября они ходят в теплых куртках и шапках. Вдруг простудятся. Даже ее муж не может ее переубедить. Детям 8 и 10 лет. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня есть знакомая дикая мамашка. Она при температуре +30 градусов надевает детям ветровки и джинсы. А в начале сентября они ходят в теплых куртках и шапках. Вдруг простудятся. Даже ее муж не может ее переубедить. Детям 8 и 10 лет.
У нее такая методика закаливания ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нее такая методика закаливания ))
Думаешь? umnik2_rt_46.gif Век живи - век учись. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Нет, брать на вооружение не советую. Подходит только избранным.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня есть знакомая дикая мамашка. Она при температуре +30 градусов надевает детям ветровки и джинсы. А в начале сентября они ходят в теплых куртках и шапках. Вдруг простудятся. Даже ее муж не может ее переубедить. Детям 8 и 10 лет.
Она не одинока. Я таких встречаю на прогулке каждое лето. Сами в шортах, а дети укутанные.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она не одинока. Я таких встречаю на прогулке каждое лето. Сами в шортах, а дети укутанные.
Она тоже закутанная ходит. biggrin_rt_40.png Когда мой идет рядом с ними в шортиках и футболке, то зрелище комичное.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня есть знакомая дикая мамашка......... Детям 8 и 10 лет.
Юль, ты преувеличиваешь. Ведь они ж выжили до 8 и 10 лет swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, ты преувеличиваешь. Ведь они ж выжили до 8 и 10 лет
Человек - существо приспособляемоеwink_rt_40.png. В Каире в жару +30 я видела людей в шерстяных брюках и свитерах. Как мне обьяснили, они приехали из Луксора, а там +50, потому им холодно))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, ты преувеличиваешь. Ведь они ж выжили до 8 и 10 лет
Я их летом попробую сфоткать. Мне их так жалко....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
один раз ехал в электричке. Напротив меня сидели две женщины лет по 40. Это были явно медсестры (дай Бог чтоб не врачи), которые проходили очередное переобучение. Они коротали время в дороге РАЗГАДЫВАЯ тест с обучения. Это было что то swoon2_rt_68.gif Элементарные вопросы по симптоматике их повергали в шок, а ответы (из подсказки к тесту) вызывали их бурное недоумение
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2014 23:35
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
мы с сыном после роддома лежали в нииапе. была там одна такая мамашка, несколько раз чуть не ухайдохала ребенка: то концентрированным марганцем чуть ребенку пупочную ранку не обработала, благо соседка в последний момент у нее стакан выхватила, то мякиш булочный недельному ребенку в рот засовывает, то на ступеньках на лестничном пролете положит ребенка перепеленать.
однажды наш врач, само природное спокойствие, после очередной ее выходки едва сдержался, чтобы ее не ударить.
приходили ее навещать муж и мать. такие же. что ждало это ребенка в дальнейшем?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну вот они крайности... как в последнем случае - не доверяют врачу, зубы же лезут! а она-врач- про скорую толдычит. но это совсем яркий пример. а там, где менее категорично все... назначают какой-нить препарат, ну фенибут например, ребенку, мама начиталась побочек и не дает, не доверяет врачу, а последствия от неприема препарата выше, чем побочки.
не совсем так. я больше доверяю китайской медицине, чем европейцам. но я не отказываюсь от услуг обычной поликлиники (если вдруг что). и если какая проблема с детским здоровьем, то полагаюсь на очень проверенного специалиста.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тот же разговор о мусоре на природе. все за собой убирают, но на природе загажено. так и насчет профессионализма((
не совсем вас поняла. я имела в виду, что хороший врач есть - просто поискать и вопрос везения.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
один раз ехал в электричке. Напротив меня сидели две женщины лет по 40. Это были явно медсестры (дай Бог чтоб не врачи), которые проходили очередное переобучение. Они коротали время в дороге РАЗГАДЫВАЯ тест с обучения. Это было что то Элементарные вопросы по симптоматике их повергали в шок, а ответы (из подсказки к тесту) вызывали их бурное недоумение
Неумение ответить на задание в тестовой форме не есть показатель профессиональной некомпетентности медсестры, впрочем, как и врача. Тем более, если в период обучения по специальности они читали УЧЕБНИКИ, а не тесты.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мы с сыном после роддома лежали в нииапе. была там одна такая мамашка, несколько раз чуть не ухайдохала ребенка: то концентрированным марганцем чуть ребенку пупочную ранку не обработала, благо соседка в последний момент у нее стакан выхватила, то мякиш булочный недельному ребенку в рот засовывает, то на ступеньках на лестничном пролете положит ребенка перепеленать. однажды наш врач, само природное спокойствие, после очередной ее выходки едва сдержался, чтобы ее не ударить. приходили ее навеща
Одна дурында на 1000 нормальных рожениц - это нормально wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр