загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нашел тут в сети: "Никакой официальной формы доверенности на ребенка нет, только через опеку. Можете попробовать оформить у нотариуса согласие на то, что ребенок будет находиться под присмотром фИО, но юридической силы эта бумага иметь не будет. " то есть доверенность не играет никакой роли, я правильно понимаю?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.06.2016 00:12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть даже это будет самый адекватный мужчина в мире, если он детей не воспитывал, он может растеряться в непонятной для него ситуации. Если он представляет отдых на море с ребёнком как отдых с товарищем, возникнет когнитивный диссонанс. Это совсем не то состояние, в котором следует находиться взрослому, ответственному за малознакомого ребёнка.
Да элементарно, потребовалась (не да бог) госпитализация или срочная операция (аппендицит к примеру) и что? Кто такой - никто такой.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
то есть доверенность не играет никакой роли, я правильно понимаю?
Это логично. Иначе слишком широкий простор для злоупотреблений.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Доверенности кому? Я не являюсь родственником. Ребенок не машина, вот лично я бы никому бы не доверил своего ребенка никогда. В этом нет никакого здравого смысла. Себя я знаю, а вот чужая душа - потемки и что человек выкинет в той или иной ситуации узнаешь только когда она наступит.
Порой нас неприятно поражают даже самые близкие люди, в силу тех или иных обстоятельств. Согласна с Вами на все 100%
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 00:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нет, нет и еще раз нет...
Поддерживаю-нет. Всему свое время. Родному папаше доверить невозможно, так как ничего не понимает в детях.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Никто из посторонних на этот вопрос не ответит. Одному человеку доверишь однозначно и безоговорочно, а другому никогда и ни за что. Решать только ей.


Если сомнения есть, значит. сомнений нет на самом деле и ответ в таком случае однозначное нет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.06.2016 00:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Отпустить - не отпустить??? А сам-то мужик с 11-летним дитем справится? Аллергии, простуды, понос? А кормежка какая? Даже если тебе хочется погреть ребетенка на морском берегу (а заодно и "шпиёна" к потенциальному мужу пристроить) - ты круто рискуешь... Он кто ребетенку? В лучшем случае мамин "знакомый", то есть ни билета купить не сможет, ни разрешения на медпомошь (ежели понадобится) ни в розыск объявить (ежели потеряется в каком-нибудть Диснейленде).... Не уж, как хочешь
Правильно, целиком и полностью.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедушки- бабушки у моих детей - золото, обожают их, но,например, могут пропустить подъем температуры - ребёнок не жалуется, тк в гостях некогда, да и в кровать идти неохота, а по поведению могут и не угадать. Хотя с младенчества знакомы.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2016 00:37
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Они ещё не узаконили свои отношения, о каком воспитании может идти речь. Не каждый ребёнок согласится что бы его воспитывал чужой дядя, вообще воспитание это очень тонкая наука... Вопрос скорее ставится об отдыхе и некотором сближении мужчины с ребёнком. Но всё равно, достаточно опасно, я сказал бы в 11 лет слишком опасно... Отправить ребёнка на отдых с замужней подругой - есть риск потерять подругу...
Вот именно. Дядя пока посторонний, хоть и хороший, возможно.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Всем привет!!! Ребята, всего- то 2!!! варианта - да или нет. 1. Спрашиваем нашего маленького человечка - да или нет ( искренне, мама биологией общей поймёт) 2. Наши взрослые герои признаются друг другу - да или нет (свои скрижали и их химия) 3. Закрываем гештальт, т.е. в мыслях проживаем мероприятие, ну, например: поцеловались - уехали - всплакнула - позвонила - всгруснула -доехали - позвонила попросила только вместе плавать - перезвонила спросила, что забыла спросить сразу - невыспалась - позвонила - их разбудила --- ---- ---- --- ------ ----- вернулись - поцеловались. 4. Теперь слушаем только себя, собираем участников планируемого мероприятия и как Босс озвучиваем своё решение - да или нет. P.s. Получил огромное удовольствие всех слушать, спасибо! По теме есть своё решение, с вашей помощью свой гештальт я закрыл, спасибо
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Всем привет!!! Ребята, всего- то 2!!! варианта - да или нет. 1. Спрашиваем нашего маленького человечка - да или нет ( искренне, мама биологией общей поймёт) 2. Наши взрослые герои признаются друг другу - да или нет (свои скрижали и их химия) 3. Закрываем гештальт, т.е. в мыслях проживаем мероприятие, ну, например: поцеловались - уехали - всплакнула - позвонила - всгруснула -доехали - позвонила попросила только вместе плавать - перезвонила спросила, что забыла спросить сразу - невыспалась - позво
Я тоже закрыла свой гештальт, спасибо!)))))Вы, видимо, тот самый?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я тоже закрыла свой гештальт, спасибо!)))))Вы, видимо, тот самый?
Памятуя цитату про страну не могу не дополнить: "их много, они везде".
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Да что вы так суетитесь. В доверенности степень родства лица которому доверяют не указывается. В силу неких обстоятельст жил у меня несколько месяцев ребенок, не связанный со мной никаким родством. Все официальные формальност и решаемы. Было бы желание.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Внесу и свои 5 копеек.. Мужчина и женщина общаются по телефону год. Это не мало на самом деле. Умная женщина за год, вполне себе способна понять с кем имеет дело. Особено если были и ссоры и примерения, была возможноть узнать челрвека с разных сторон. После этого месяц встречались. За это время она наверняка сопоставила, что он говорил ей по телефону и что происходило в реале. После это доверие к мужчине не пропадает, это очень хороший знак. Также думаю она вполне способна оценить его намерения.
От ребёнка зависит, от его здоровья. У нас, например, ни один мужчина не. Выдержит. После поеда кого-нибудь рвёт. Отпаиваю, диета. На море:то в ухо стреляет, то температура, то бронхит, то ещё чего. Какой мужчина сможет ночью измерять температуру каждые неск часов, обтирать водкой, ставить на уши компрессы, турунды в уши, гомеопатия через 10 мин, а при ротовирусной-трындец полный. Мазать от сгорания неск раз на море, стирать плавки, сушить одежду.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да что вы так суетитесь. В доверенности степень родства лица которому доверяют не указывается. В силу неких обстоятельст жил у меня несколько месяцев ребенок, не связанный со мной никаким родством. Все официальные формальност и решаемы. Было бы желание.
Ничё, что она не имеет юридической силы?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.06.2016 00:53
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если у мужчины неадекватное отношение к ребенку это может проявиться за час пока мама вышла в магазин. Для этого не обязательно ехать за тридевять земель.
Сто процентов так. Я считаю, вы уже узнали человека. Уже доверяете. Здесь все смотрят со своей позиции, Оль. Вы совета здесь не получите, только мозг вам разнесут. Потому как все с разным опытом, и его вам и транслируют.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сто процентов так. Я считаю, вы уже узнали человека. Уже доверяете. Здесь все смотрят со своей позиции, Оль. Вы совета здесь не получите, только мозг вам разнесут. Потому как все с разным опытом, и его вам и транслируют.
Если доверяет, тогда зачем тут эта тема? Нелогично.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Оль, ещё от зрелости твоего ребятёнка зависит решение. Вот повторюсь - мой ежели какая-то гнусь, сам на вокзал уедет. и в полицию обратится. Резкий такой парень. А в его же классе - мальки такие детки, отстоять не могут себя.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если доверяет, тогда зачем тут эта тема? Нелогично.
Ну таааак, пообсуждать., а чо.... tongue_rt_40.png И tongue_rt_40.png tongue_rt_40.pngЭт вам, мужикам, всё очень нелогично.....
Но вообще мне тоже нелогичность видится. А с другой стороны она,(ТС) , смущается неоднозначной ситуацией
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну таааак, пообсуждать., а чо.... И Эт вам, мужикам, всё очень нелогично..... Но вообще мне тоже нелогичность видится. А с другой стороны она,(ТС) , смущается неоднозначной ситуацией
Один японец как-то сказал: "если раздумываешь: делать или не делать - не делай". Это означает, что когда уверен, что надо сделать - не будешь раздумывать, а если не уверен - не стоит и начинать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Как бы поступили вы? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр