загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Твое место у плиты, женщина!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
и похоже, дело тут идет к образованию новой ячейки общества, правда, Галина и Роман (Смоленск)? biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и похоже, дело тут идет к образованию новой ячейки общества, правда, Галина и Роман (Смоленск)?
Не, мы же гипотетически примеряемся, а так то до Воронежа за сто рублей на таки не доедешь blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не, мы же гипотетически примеряемся, а так то до Воронежа за сто рублей на таки не доедешь
Блин, пора уже от гипотетически к практически переходить.)

P.S.Если дело только в дороге, соберем всем форумом biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто не удержалась , чтобы не по троллить немного, простите великодушно...Конечно же желаю Вам взаимной любви! :
Не сразу, но догадалась give-rose_rt_60.gif
ps: не в первый раз замечаю, женщины на форуме могут поругаться из-за мужчин, хотя бы и в шутку. А наоборот- большая редкость dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
не в первый раз замечаю, женщины на форуме могут поругаться из-за мужчин, хотя бы и в шутку. А наоборот- большая редкость
Женщины везде так)
Даже, если на первый взгляд не из-за мужчин якобы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну тогда и я примерюсь, вот зачем ты мне без личности Слава богу, кухарками стать за мою жизнь желающих было много, а мне звездочка нужна! Так что твою самостийность я как раз буду холить и лелеить! Теперь вопрос, если люди все же прекрасно вписываются в жизнь друг друга, о какой жертве речь постоянно? Как я и говорил в начале топика, хочешь семью + интересную жизнь, выбирай пару грамотно, чтобы не спорить. Хочешь на лошадке покататься - погнали. Хочешь на море - погнали. Хочешь в спа день
friends_rt_104.gif я тя лю, хоть ты и тролль бываешь horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
А вот к пониманию того, что ты написал мне пришлось пройти тернистым путём. Поэтому иногда ещё бываю запальчива в отстаивании своих прав, и очень ценю свою самостийность.
И как достаточно гибкий человек спокойно пожертвую horror_rt_60.gif уступлю в несущественных для меня ситуациях для взаимного комфорта.
И, да, жизнь научила тому, что выбирать пару надо придирчивее, чем новые джинсы. blush_rt_40.gif

И, да, я пью столько, что воробьи даже ржут, когда я начинаю об этом рассказывать tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
, а так то до Воронежа за сто рублей на таки не доедешь
и чего? последняя сотка в кармане? ))) тоже мне, проблему нашел beee_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин, пора уже от гипотетически к практически переходить.) P.S.Если дело только в дороге, соберем всем форумом
О, оригинальная идея, так то я готов хоть всех невест России объехать biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женщины везде так) Даже, если на первый взгляд не из-за мужчин якобы.
А вот здесь как раз таки наоборот, на первый взгляд может показаться, что из-за мужчин, а дело во всем не в них, а просто вот так вот оказалось, что я с парочкой из них оказалась солидарна почти во всем... Как оказалось, и женщины нашлись, которые думают так же, только боялись озвучить свои мысли в этой тапочно-помидорной канонаде, пока я не осмелилась надев предварительно каску и бронежилет, вякнуть своё слово супротив ветрУ... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и похоже, дело тут идет к образованию новой ячейки общества, правда, Галина и Роман (Смоленск)?
Божа мой....не дадут эпистолярным жанром пострадать пободаться на пару с интересным собеседником spruceup_rt_74.gif
blush_rt_40.gif и пошто ты меня так не любишь. cray_rt_62.gif ...я только-только стала вспоминать прелести самостийности и они меня ещё не пресытили nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот здесь как раз таки наоборот, на первый взгляд может показаться, что из-за мужчин, а дело во всем не в них, а просто вот так вот оказалось, что я с парочкой из них оказалась солидарна почти во всем... Как оказалось, и женщины нашлись, которые думают так же, только боялись озвучить свои мысли в этой тапочно-помидорной канонаде, пока я не осмелилась надев предварительно каску и бронежилет, вякнуть своё слово супротив ветрУ...
Да, я не про Вас совсем сейчас)
Ну, обобщила немножко, что всегда biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
О, оригинальная идея, так то я готов хоть всех невест России объехать
А ты не лопнешь, деточка?) blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
О, оригинальная идея, так то я готов хоть всех невест России объехать
Как легко вычисляются любители халявы! mosking_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
***
Роман, спасибо, что подыграл wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.08.2016 01:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как легко вычисляются любители халявы
Может, это не халява, а проявление хозяйственности. Объедет Россию, а потом - всё в дом, всё в дом, в Воронеж girl-witch_rt_92.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, это не халява, а проявление хозяйственности. Объедет Россию, а потом - всё в дом, всё в дом, в Воронеж
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ты не лопнешь, деточка?)
Ну дайте мущщине помечтать... Виртуально-то они всех тут объехать горазды... comando_rt_82.gif А на деле , дальше, чем в соседний подъезд, ни-ни... lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Божа мой....не дадут эпистолярным жанром пострадать пободаться на пару с интересным собеседником и пошто ты меня так не любишь. ...я только-только стала вспоминать прелести самостийности и они меня ещё не пресытили
а не надо страдать пистоль... столяр... короче, страдать не надо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Результаты пора выдавать rtfm_rt_52.gif Вот-вот осень нагрянет, пора свадеб и соответствующих тем на форуме. И по правилам развития должен быть прирост к прошлому году, а иначе, за-чем всё это? flood_rt_100.gif (*картинно заламывает руки)
ну как-то так mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну дайте мущщине помечтать... Виртуально-то они всех тут объехать горазды... А на деле , дальше, чем в соседний подъезд, ни-ни...
Ну, почему же. Мы точно знаем, что Роман крепкий мужчина, может дойти и до кабака biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а не надо страдать пистоль... столяр... короче, страдать не надо Результаты пора выдавать Вот-вот осень нагрянет, пора свадеб и соответствующих тем на форуме. И по правилам развития должен быть прирост к прошлому году, а иначе, за-чем всё это? (*картинно заламывает руки) ну как-то так
Високосный год...Говорят , нОнче жаницца не к добру... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2016 01:48
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, почему же. Мы точно знаем, что Роман крепкий мужчина, может дойти и до кабака
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр