загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Твое место у плиты, женщина!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так что пойди, придумай жертву посущественнее
От педикюра я отказываться и не планировал biggrin_rt_40.png
Лады, готов добавить одноклассники и солярий, но чтоб понимать, за что торгуемся, с твоей стороны какие жертвы на несносного тирана blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Может быть и можно было бы отказываться от личного пространства и растворяться в мужчине полностью, если бы не одно "но".
Ему же первому такая женщина станет не интересна.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это можно конечно назвать личным пространством, отдохнуть в конце дня в тишине, папа с газетой или телеком, мама с ноутом... Они в конце концов в это время вместе, пределах слышимости живого голоса... Но многим такого личного пространства мало. Мне например никогда не хотелось порыться в телефоне мужа. но он всегда лежал в общей доступности, как и мой. И если ему звонили, он не мог взять трубку или там СМС, он просил чтобы взяла трубку или прочитала ему что там написано... Но многие носятся со с
Эдита, всё ты говоришь вроде правильно....но я вот написала список своих увлечений....как мне с ними быть, если мужчину я к голым бабам не проведу, а он меня к ним ревнует man-in-love_rt_40.gif , или вот на роликах ниодин мой знакомый мужчина не стоит.... cray_rt_62.gif и сопровождать за компанию не захочет? umnik2_rt_46.gif
Что делать-то? blush_rt_40.gif
А ты про пароли-телефоны.....
Да, меня к чтению книг и газеты.ру с экрана телефона постоянно ревновали, не разделяя моих интересов..... cray_rt_62.gif а я с ранней юности по буквам умираю....что делать-то было надо для гармонии? cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И думаю, что ясно выражалась... Запреты - это не столько посягательство на личное пространство, сколько, порой самодурство, порой попытка жить с человеком, который тебе не подходит... Первые в своих запретах доходят до абсурда, вплоть до того, что с родителями запрещают общаться, вторые просто поженились не выяснив на берегу приоритеты друг друга, вот и мучают друг друга один пытаясь заставить другого жить по его правилам, другой активно от этих правил защищается... Запреты - это всегда плохо..
Уф, ну теперь, вроде, разобрались beach_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни о чем подобном речь не было. Но возможность отказаться (было такое) ехать на свадьбу друга мужа в лесу с кучей народа и озером алкоголя мне была дорога. А у Романа такой опции, похоже, не предусмотрено.
Значит оставьте Романа тем, кому без него белый свет не мил, и ей захочется ехать за ним хоть к черту на куличики... А себе ищите того, кто не возьмет Вас с собой, даже если очень будете проситься... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
От педикюра я отказываться и не планировал Лады, готов добавить одноклассники и солярий, но чтоб понимать, за что торгуемся, с твоей стороны какие жертвы на несносного тирана
Эй! Солярий не трогай! Я тоже вообще-то хочу....раза-два в месяц по 6 минут happy_rt_40.png
И Одноклассники оставь в покое...я сама из них не уйду...мне там удобно переписываться с мамой и с коллегами....они у меня вечно на работе открыты....
Ты же не захочешь тайно обиженной тёщи? blink_rt_40.gif
Список от чего фигушки откпжусь - полностью приведён выше secret_rt_44.gif , нщё б массаж туда дописала, но не зарабатываю на него пока rolleyes_rt_40.gif
Остальное непринципиально, найду чем пожертвовать, у меня имеется опыт отказа даже от собственной личности lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.08.2016 01:08
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит оставьте Романа тем, кому без него белый свет не мил, и ей захочется ехать за ним хоть к черту на куличики... А себе ищите того, кто не возьмет Вас с собой, даже если очень будете проситься...
Вот спасибо, обласкали на ровном месте. blink_rt_40.gif
Я все-таки поищу того, кому мое мнение будет искренне интересно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдита, всё ты говоришь вроде правильно....но я вот написала список своих увлечений....как мне с ними быть, если мужчину я к голым бабам не проведу, а он меня к ним ревнует , или вот на роликах ниодин мой знакомый мужчина не стоит.... и сопровождать за компанию не захочет? Что делать-то? А ты про пароли-телефоны..... Да, меня к чтению книг и газеты.ру с экрана телефона постоянно ревновали, не разделяя моих интересов..... а я с ранней юности по буквам умираю....что делать-то было надо дл
Опять позволю себе наглость king_rt_56.gif дать совет - ищи того, кому с твоими пристрастиям к голым бабам и роликам не будет некомфортно... Если он не разделяет этих твоих увлечений, оставь бедного мущщину в покое, значит он не твой мущщина...
И не надо бить Романов и Дмитриев тапками, они тоже найдут своих - тех, кто не захочет с ними расставаться, чтобы полноценно отдохнуть... А вы их бьете и бьете...Это ж что же от них останется, как они потом своих женщин, которым в кайф быть все время рядом, сопровождать везде будут? кому они побитые такие потом нужны будут...??? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот спасибо, обласкали на ровном месте. Я все-таки поищу того, кому мое мнение будет искренне интересно.
Вам не угодишь... Тащит за собой на свадьбу - плохо, не берет с собой - опять плохо... blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять позволю себе наглость дать совет - ищи того, кому с твоими пристрастиям к голым бабам и роликам не будет некомфортно... Если он не разделяет этих твоих увлечений, оставь бедного мущщину в покое, значит он не твой мущщина... И не надо бить Романов и Дмитриев тапками, они тоже найдут своих - тех, кто не захочет с ними расставаться, чтобы полноценно отдохнуть... А вы их бьете и бьете...Это ж что же от них останется, как они потом своих женщин, которым в кайф быть все время рядом, сопровожда
silence_rt_40.gif пойду одну мысль тебе в личку напишу....
umnik2_rt_46.gif или не напишу...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
пойду одну мысль тебе в личку напишу.... или не напишу...
Пиши быстрее, а то я уже засыпаю... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не переживайте) В это время суток я кремень))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ищи того
Искала.....казалось, нашла....ан нет..... secret_rt_44.gif мимикрия это такой дар у некоторых людей rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять позволю себе наглость дать совет - ищи того, кому с твоими пристрастиям к голым бабам и роликам не будет некомфортно... Если он не разделяет этих твоих увлечений, оставь бедного мущщину в покое, значит он не твой мущщина... И не надо бить Романов и Дмитриев тапками, они тоже найдут своих - тех, кто не захочет с ними расставаться, чтобы полноценно отдохнуть... А вы их бьете и бьете...Это ж что же от них останется, как они потом своих женщин, которым в кайф быть все время рядом, сопровожда
Я ваших Романов с Дмитриями пальцем не тронула, слова дурного не сказала
А вы мне несчастной любви пожелали dash1_rt_102.gif
Ффсё, нет никакой женской солидарности gun2_rt_76.gif
Где тут самый завидный жених, буду все его посты поддерживать angel2.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пиши быстрее, а то я уже засыпаю...
Сама пошла спать. Если завтра не передумаю, напишу friends_rt_104.gif
Споки give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.08.2016 01:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам не угодишь... Тащит за собой на свадьбу - плохо, не берет с собой - опять плохо...
А меня не тащил никто. Муж разрешил дома остаться. Или я ему разрешила без меня ехать. Что собственно, не важно. Важно, что мнения и чувства обоих всегда учитывались.
Без запретов и требований.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Остальное непринципиально, найду чем пожертвовать, у меня имеется опыт отказа даже от собственной личности
Ну тогда и я примерюсь, вот зачем ты мне без личности blink_rt_40.gif Слава богу, кухарками стать за мою жизнь желающих было много, а мне звездочка нужна! Так что твою самостийность я как раз буду холить и лелеить! smile_rt_40.png
Теперь вопрос, если люди все же прекрасно вписываются в жизнь друг друга, о какой жертве речь постоянно?
Как я и говорил в начале топика, хочешь семью + интересную жизнь, выбирай пару грамотно, чтобы не спорить.
Хочешь на лошадке покататься - погнали. Хочешь на море - погнали. Хочешь в спа день провести - погнали. Хочешь там подруг? А вот тут озаботься, чтоб они мужей взяли, с кем я там "о бабах" буду smile_rt_40.png
Хочешь в горы? А вот хрен тебе, зачем мне нервный срыв из за переживаний. Но ты ведь знала о моем отношении к риску до того, как начала со мной жить?
Хочешь нахрюкаться? Помогу собрать вещи, я не люблю пьющих, но ведь и об этом было известно до создания семьи smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня не тащил никто. Муж разрешил дома остаться. Или я ему разрешила без меня ехать. Что собственно, не важно. Важно, что мнения и чувства обоих всегда учитывались. Без запретов и требований.
Согласна. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ваших Романов с Дмитриями пальцем не тронула, слова дурного не сказала А вы мне несчастной любви пожелали Ффсё, нет никакой женской солидарности Где тут самый завидный жених, буду все его посты поддерживать
Я просто не удержалась , чтобы не по троллить немного, простите великодушно...Конечно же желаю Вам взаимной любви! : give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр