загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Твое место у плиты, женщина!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я тя лю, хоть ты и тролль бываешь
Никогда им не был, я ведь просто одинокий цветочек, опаленный, словно безжалостным солнцем аравийской пустыни, женской злобой и непониманием blush_rt_40.gif
Как оказывается просто найти компромисс, если обсудить все на берегу.
И никаких тебе споров из за ерунды, никаких жертв give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
я ведь просто одинокий цветочек, опаленный, словно безжалостным солнцем аравийской пустыни, женской злобой и непониманием
Как пишет, как пишет, ...а... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего? последняя сотка в кармане? ))) тоже мне, проблему нашел
Стеклотара на nasdaq падает, приемщица квоты урезала, да и конкуренты с вокзала демпингуют, не пошикуешь dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Високосный год...Говорят , нОнче жаницца не к добру...
чего только не выдумают всякие там закоренелые холостяки и прочие противники брака gun2_rt_76.gif
Неправда! я выходила замуж в обычный, не високосный год, а ничего путного не вышло sarcastic_rt_50.gif Зато доча рождена в високосный. т-т-т, чтоб не сглазить ac37_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а не надо страдать пистоль... столяр... короче, страдать не надо Результаты пора выдавать Вот-вот осень нагрянет, пора свадеб и соответствующих тем на форуме. И по правилам развития должен быть прирост к прошлому году, а иначе, за-чем всё это? (*картинно заламывает руки) ну как-то так
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Как встречу такого, который будет холить и лелеять мои рубенсовские формы в сочетании с магнитнорезонансными завихрениями мозговой деятельности + его не будет раздражать мой мужской гарем - так и ..того...быть может.... rolleyes_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif и такой интимный момент....он ещё точно будет по определению осознавать, что он мужчина, а я женщина...и не станет меряться со мной длиной пиписьки blush_rt_40.gif . Он будет уверен, что у него длиннее sarcastic_rt_50.gif и поэтому он защитник и опора....



А не тот му...дак, который уже час скандалит за окном...бьёт свою женщину и орёт матом ph34r_rt_40.gif ой...это уже из реальности а не из мечт...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.08.2016 02:06
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот-вот осень нагрянет, пора свадеб и соответствующих тем на форуме.
Я в очереди за женихами 2375 tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я в очереди за женихами 2375
уточни, плиз, это порядковый номер жОниха или твой? sarcastic_rt_50.gif Бюрократия мне тяжело порой дается )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я в очереди за женихами 2375
спасибо! ты мне напомнила, что я полгода как анкету свою не поднимала ))))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну дайте мущщине помечтать... Виртуально-то они всех тут объехать горазды... А на деле , дальше, чем в соседний подъезд, ни-ни...
Ездил я как то под Липецк за невестой, не, нет у меня больше того здоровья, неделю не просыхать. Да и в Питере помню тока как загружают на Фрегат и сгружают biggrin_rt_40.png жив еще плавучий ресторан?
Старею, теперь строго, Москва- Смоленск- Минск sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уточни, плиз, это порядковый номер жОниха или твой? Бюрократия мне тяжело порой дается )))
ph34r_rt_40.gif тут стока жОнихов нету.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Стеклотара на nasdaq падает, приемщица квоты урезала, да и конкуренты с вокзала демпингуют, не пошикуешь
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А не тот му...дак, который уже час скандалит за окном...бьёт свою женщину и орёт матом ой...это уже из реальности а не из мечт...
И за час никто не заступился и его не угомонил?

Хотя, чо я. Я не так давно пыталась до нескольких дежурных частей дозвониться, бдительность проявить. Ночью.
Нигде трубку не взяли))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 02:18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И за час никто не заступился и его не угомонил? Хотя, чо я. Я не так давно пыталась до нескольких дежурных частей дозвониться, бдительность проявить. Ночью. Нигде трубку не взяли))
Я звонила раза три в 02......не взяли трубку ph34r_rt_40.gif
После конкретного звона стекла щас стихло..... ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я звонила раза три в 02......не взяли трубку После конкретного звона стекла щас стихло.....
Вот так и живём blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому, что личное пространство - это удел одиноких. Если нужно личное пространство, то не надо и пару создавать
жесть какая ph34r_rt_40.gif ни дайбох такого мужчину ph34r_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ведь для вас не новость, что жены друзей тоже друзья А вот как вы себе представляете общение друзей поодиночке, с какой такой странной целью? мы типа только для досуга собираемся
Роман,мне вас жаль ((((
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Провалиться мне на этом месте,если возьмю жену покером покатать с друзьями))))да они меня и не пустят.
И я на девишник не пойду и не ходил.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жесть какая ни дайбох такого мужчину
Мне кажется что у него со взглядами все в порядке. Письменное слов читается не так как говорится.
А понятие личного пространства у всех разное.
У каждое свое откликается в душе при прочтении слов личное пространство!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне кажется что у него со взглядами все в порядке. Письменное слов читается не так как говорится. А понятие личного пространства у всех разное. У каждое свое откликается в душе при прочтении слов личное пространство!
так он много комментов написал, развернув свое мнение ph34r_rt_40.gif
может, конечно, и часто виртуальный образ не совпадает с реальным
но высказывания типа запрета звонить маме или общаться с подругами- показательны.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это была политика шефа компании. Я работала в компании , где корпоративы были без жен и мужей(приличные), и пропускать их не приветствовалось.
У нас так же
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр