загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Казнить нельзя помиловать....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред сивой кобылы.
Дай Бог что так.. Хотя в жизни видела, женщин жертв, которых в детстве били отцы они и мужчин себе таких находили.. Или людей с зависимостью.. Часто даже судьбу родителей дети повторяют.. Вот бы я не хотела своим детям такого...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот и подвиг. Вы почитайте литературку медицинскую. Мужчина и женщина различаются в способах ночного отдыха. Мужчине необходим непрерывный сон, а женщина может высыпаться, просыпаясь несколько раз за ночь. Это как раз перерывы на ночные кормления. Встать-то папа может к ребенку, но заснуть ему потом полноценно вряд ли удастся. А ему работать весь день. Мама свое доберет и дневным сном, а папе никак. Так что это нормально, когда муж вообще может уйти спать в другую комнату.
Мне не нужна литературка. Для меня лично самое страшное это отсутствие полноценного сна. Прерванный сон и все,я больше не усну. И хватит жалеть мужчин, что им бедненьким работать днём надо, противно уже. Работа мамой труднее и ответственнее в несколько раз, иногда и не присядешь, не то чтобы поспать, а если ребёнок не один... А вечером приходит с работы муж, которого накорми, обслужи и ночью не буди. happy_rt_40.png Может ему сразу отдельную квартиру? )))))
Пишу не про себя, у нас не было ночных кормлений и побудки. Да и муж был самостоятельный.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.02.2017 01:04
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне не нужна литературка. Для меня самое страшное это отсутствие сна. Прерванный сон и все,я больше не усну. И хватит жалеть мужчин, что им бедненьким работать днём надо, противно уже. Работа мамой труднее и ответственнее в несколько раз, иногда и не присядешь, не то чтобы поспать, а если ребёнок не один... А вечером приходит с работы муж, которого накорми, обслужи и ночью не буди. Пишу не про себя, у нас не было ночных кормлений и побудки. Да и муж был самостоятельный.
А жалеть стоит. Потому что хронически невыспавшийся мужчина, работающий в условно опасных сиуациях ( дорога, механизмы, станки, стройка и пр.) - это самоубийца. Я не говорю про офисный плактон, эти могут и на ноутбуке поспатьwink_rt_40.png. Нормальная жена выберет живого мужа, я так думаю. Иначе пахать ей придется потом одной за всех.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А жалеть стоит. Потому что хронически невыспавшийся мужчина, работающий в условно опасных сиуациях ( дорога, механизмы, станки, стройка и пр.) - это самоубийца. Я не говорю про офисный плактон, эти могут и на ноутбуке поспать. Нормальная жена выберет живого мужа, я так думаю. Иначе пахать ей придется потом одной за всех.
Ну тогда и нефиг рожать от таких, пусть пашут дальше. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну тогда и нефиг рожать от таких, пусть пашут дальше.
Хабалистый тон никогда женщину не красил.
Спокойной ночи
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А жалеть стоит.
И я так думаю.. Работать однозначно потом тяжело.
Никому не нравится прерывать ночной сон. И все таки сидя в декрете можно поспать днем пока спит ребенок.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну тогда и нефиг рожать от таких, пусть пашут дальше.
а от кого рожать?
нарожали уже от лодырей... теперь все и пашете за двоих... одна за всех.. а тут ну не буди ты ночью мужа, пусть поработает, зарплату в клювике принесет... это самое важное - чувствовать уверенность в завтрашнем дне.. а то одна.. заплатит алименты нет, ну вот и получаются горе-одинокие мамочки, которые ненавидят своих бывших мужей.. а нужно то было просто дать мужу поспать, чтобы он бодренький пошел деньги для вас же с ребенком зарабатывать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И я так думаю.. Работать однозначно потом тяжело. Никому не нравится прерывать ночной сон. И все таки сидя в декрете можно поспать днем пока спит ребенок.
У моей подруги ребёнок не спал днем, вообще. Ночью просыпался постоянно. Невролгическое. И муж "красвец" ничем не помогал, только отдохнуть хотел. beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а от кого рожать? нарожали уже от лодырей... теперь все и пашете за двоих... одна за всех.. а тут ну не буди ты ночью мужа, пусть поработает, зарплату в клювике принесет... это самое важное - чувствовать уверенность в завтрашнем дне.. а то одна.. заплатит алименты нет, ну вот и получаются горе-одинокие мамочки, которые ненавидят своих бывших мужей.. а нужно то было просто дать мужу поспать, чтобы он бодренький пошел деньги для вас же с ребенком зарабатывать
Я поняла секрет женского счастья - муж должен ночью спать! yahoo_rt_84.gif
Чушь, написала бы много по этому поводу, но я хочу спать. Уже ночь.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У моей подруги ребёнок не спал днем, вообще. Ночью просыпался постоянно. Невролгическое. И муж "красвец" ничем не помогал, только отдохнуть хотел.
А что за потребительская позиция? Жена не работает, ее работа - ребенок. У мужа - работа. Разовая помощь вполне уместна, но требовать постоянной помощи - это борзость. Не справляешься с женскими обязанностями - оформляй декрет на мужа, иди работай и зарабатывай на семью.
Сейчас скажу избитое, но верное: обленились тетки. Одежду стирает стиральная машинка, еду готовит мультиварка, вода льется из крана, таскать и греть не надо, врач приходит на дом, памперсы придуманы, детская еда - смеси и банки, или грудь. А приходит муж домой - ужина нет, дома бардак, зато у жены свежий маникюр и по телику все сериалы пересмотрены. Красава, чо. И нытье: "ты мне не помогаешь"....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас скажу избитое, но верное: обленились тетки. Одежду стирает стиральная машинка, еду готовит мультиварка, вода льется из крана, таскать и греть не надо, врач приходит на дом, памперсы придуманы, детская еда - смеси и банки, или грудь. А приходит муж домой - ужина нет, дома бардак, зато у жены свежий маникюр и по телику все сериалы пересмотрены. Красава, чо. И нытье: "ты мне не помогаешь"....
где вы таких женщин находите? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.02.2017 07:20
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где в таких мужиков находите? Рано вставать ему лень, уроки делать... у нас парень на работе неделю люльку с младенцем приносил, и бутылочки всякие, потому что у жены сессия, ей готовиться надо. Заводил будильник, подогревал смесь и кормил, менял памперсы. Мы ему всем коллективом помогали, если ребенок орал. Кто укачивал, кто погремухами развлекал. Ну а что делать, денег на няню нет, родня далеко.
Где берем. От мам такие получаются. К своим мамам и возвращаются. У нас и бабушка папина устает от суеты с внуком.
Женщинам тоже спать нужно полноценно. Очень тяжелый период, когда ребенок маленький. Некоторых трудности только сближают. Я помню вышла на работу, когда сыну было 10 месяцев. У папы вечно денег нет. Куда потратил не помнит. Грудное вскармливание не прекращала. Спала с перерывами, на работе тогда бумаг много было, приходилось шуршать ими пока все не закончатся. Так приучена. Это сейчас везде электронный документооборот. Ничего, справились. Конечно, настроение было не очень хорошее. Все равно папу берегли. Это ему все не нравилось. Сам ушел к маме. Там условия для него лучше. Так и живут. Им хорошо. Сына любит, видит. Вместе гуляют. Но обижается, что сын на него не похож в поведении. Я молчу. Дружбу мужскую поддерживаю. Про себя не позволяю говорить гадости. Все. Отрезано. К маме, так к маме. Спасибо ему большое!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что за потребительская позиция? Жена не работает, ее работа - ребенок. У мужа - работа. Разовая помощь вполне уместна, но требовать постоянной помощи - это борзость. Не справляешься с женскими обязанностями - оформляй декрет на мужа, иди работай и зарабатывай на семью. Сейчас скажу избитое, но верное: обленились тетки. Одежду стирает стиральная машинка, еду готовит мультиварка, вода льется из крана, таскать и греть не надо, врач приходит на дом, памперсы придуманы, детская еда - смеси и банк
Это как раз потребительский подход мужчины) )) Его работа днем вне дома, ее дома с ребёнком, значит ночью они вместе подходят к ребёнку. А так это борзость мужчины. А женщина, она всегда женщина и если она выглядит ухоженно, то ей только плюс. Это обычное потребительское отношение к женщине так называемого мужа, который считает материнство чем то сами разумеющимся. Не дай бог иметь такого. Опять повторюсь, что мой муж не относился я к таким, но видела у знакомых. Это очень грустно и противно. ИМХО
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.02.2017 07:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мурманск писал:
Знаешь как мне сказал один мой знакомый? Цитирую дословно -Если я ребенка буду видеть сквозь замочную скважину, то и деньги мать будет видеть тоже так.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы сделали мне утро.
Александр, вы врятли найдёте единомышленниц на этом форуме...
Подавляющая часть форумчанок готова предоставлять отцам для общения и воспитания и сидения на больничных детишек. И даже пожить отпустим. К адекватному заботливому папе. И препятствий чинить не будем. Только вот бЯда....тутошние женщины мало кто с адекватным развёлся....и алименты их дети получают через замочную скважину просто потому что отцам дети не нужны как ни горько от этого и детям и их мамам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где вы таких женщин находите?
Там же где мы своих мужчин rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Там же где мы своих мужчин
и то так wacko_rt_40.gif

не правильно это все как-то umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не правильно это все как-то
Однозначно, неправильно. Поэтому мы все тут и собрались- потрындеть. mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно, неправильно. Поэтому мы все тут и собрались- потрындеть.
Да, Галя, чем дальше читаю, тем больше понимаю, что второго Взрослого ребёнка не хочу, лучше полноценно высыпаться girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Галя, чем дальше читаю, тем больше понимаю, что второго Взрослого ребёнка не хочу, лучше полноценно высыпаться
ой..девочки...никогда не узнаешь....где найдешь, где потеряешь.....а вдруг он окажется не взрослым ребенком....а хорошим рассудительным мужчиной......и пошлешь ты всю свою независимость к чертям собачачим...и будет у тебя в голове прочно сидеть мысля...нефигсе как , оказывается, классно может быть
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой..девочки...никогда не узнаешь....где найдешь, где потеряешь.....а вдруг он окажется не взрослым ребенком....а хорошим рассудительным мужчиной......и пошлешь ты всю свою независимость к чертям собачачим...и будет у тебя в голове прочно сидеть мысля...нефигсе как , оказывается, классно может быть
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр