загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Цивилизация. Или жизнь за МКАДом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не значит. Для меня-это значит, что порядка, как в Москве нет. Нет тротуаров, беспредел в обслуживание, не горят фанари в тоннелях и много еще чего! В Москве, если соседи шумят, то милиция приедет, а не в Москве, если в тебя выстрелили, даже заявление не примут. А так анекдот вспомнился: мужик заходит в автобус и женщине говорит, мол рыбка, Вы не подвинетесь? А она думает, что рыбка-это щучка, а щучка-это сучка и на весь автобус выдает:“граждане, он меня бл...ью обозвал!”
У вас странное и предвзятое мнение о жизни в регионах. Снобизм рулит. Представьте себе, и милиция у нас приезжает, и фонари горят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
У вас странное и предвзятое мнение о жизни в регионах. Снобизм рулит. Представьте себе, и милиция у нас приезжает, и фонари горят.
вот да
у нас в городе есть штук 5 лестниц по 100+ ступенек, так вот в зимнее время к каждой прикреплен специальный человек, в 7 утра уже все почищено и посыпано smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Светлана, я медик по первому образованию. Когда училась, нам объясняли, что если у вас медицинское образование и вдруг на улице, кому-то стало плохо, то при неоказании помощи, человек с мед образованием, несет уголовную ответственность. А тут скорая, просто развернулась и уехала! От новорожденного малыша.
Для такого случая есть Статья 124 Уголовного Кодекса РФ Неоказание помощи больному. Подаётся заявление в прокуратуру и исковое заявление в суд на врачей скорой помощи, которые не оказали медицинскую помощь.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 21.03.2017 15:30
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
в
В городе Нью-Йорке скорая не приезжает на высокую температуру к ребенку. Там берешь ребенка в охапку и сам едешь в больницу. И не факт, что тебя сразу примут. Можешь и часов 6 подождать, пока врач подойдет.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Да потому,что государственная так отчудит и будет полная п...(короче мягкое место) всем.Скорая помощь государственная гарант оказания медицинской помощи и на каком бы вы этаже не находились фельдшера и врачи пойдут.А вот частная ничем не связана.Могут и отказать приехавши на вызов
Олег, вы в какой стране живете? Для частной это деньги, у них, наверное, прайс с рулон туалетной бумаги на все услуги заточен.
Я не знаю, что было в том случае. Выше я писала про свой город, где НЕ частная скорая вопрос срочности приезда решает по телефону. А в итоге смерть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Ну так вот.Все вопросы к власти,а не к врачам и фельдшерам скорой которые часто при устаревшем оборудовании умудряются людей с того света вытаскивать.
За неоказание помощи без уважительной причины врачей и фельдшеров под суд.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
В городе Нью-Йорке скорая не приезжает на высокую температуру к ребенку. Там берешь ребенка в охапку и сам едешь в больницу. И не факт, что тебя сразу примут. Можешь и часов 6 подождать, пока врач подойдет.
Странно, ко мне Скорая в Нью-Йорке приехала по более незначительному поводу через 10 минут.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
У вас странное и предвзятое мнение о жизни в регионах. Снобизм рулит. Представьте себе, и милиция у нас приезжает, и фонари горят.
Вы зря накинулись на человека. Я в ее постах ничего такого не заметила.
Может у вас в Казани царь smile_rt_40.png хороший, а вот у нас в наукограде Московской области в 120 км от Москвы всякого дерма хоть ложкой хлебай.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За неоказание помощи без уважительной причины врачей и фельдшеров под суд.
Какое узколобое мышление.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
У вас странное и предвзятое мнение о жизни в регионах. Снобизм рулит. Представьте себе, и милиция у нас приезжает, и фонари горят.
А вот Химки от Москвы отличимы и Смоленская область так же. Это те места, где живу/жила.
Снобизм здесь причем??? blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Какое узколобое мышление.
Это Вы скажите матерям, чьим больным детям не оказывается вовремя медицинская помощь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Вы зря накинулись на человека. Я в ее постах ничего такого не заметила. Может у вас в Казани царь хороший, а вот у нас в наукограде Московской области в 120 км от Москвы всякого дерма хоть ложкой хлебай.
Я вот тоже чего-то не поняла, за что “наезд” то??? umnik2_rt_46.gif
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Олег, вы в какой стране живете? Для частной это деньги, у них, наверное, прайс с рулон туалетной бумаги на все услуги заточен. Я не знаю, что было в том случае. Выше я писала про свой город, где НЕ частная скорая вопрос срочности приезда решает по телефону. А в итоге смерть.
Москва.Частная скорая "Наномед".Женщина 130 кг весом с приступом почечной колики.Отказались везти так,как бригада не расчитана на перевозку и оказание помощи больным весом больше 100 кг. Приехавшая бригада государственной скорой в составе правда двух бригад из мужиков и парней покрепче вынесла женщину с 10 этажа не пользуясь лифтом. Про Дубну не зная обстоятельств дела и руководствуясь лишь вашим изложенным мнением судить не возьмусь ибо не знаю всех обстоятельств.Если будет желание можем побеседовать в личке.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это Вы скажите матерям, чьим больным детям не оказывается вовремя медицинская помощь.
Да,а,что мне сказать например матерям детям которых на операции с миру по нитке собирают ? В этом тоже скорая виновата ммм ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот тоже чего-то не поняла, за что “наезд” то???
может за то, что половина народа живет в провинции, и кто-то- о ужас- может как раз работать в этих самых осуждаемых структурах ph34r_rt_40.gif а у Вас выходит что только в Москве все отлично, а везде - прям жить невозможно, все только и ждут возможности навредить друг другу. А ведь эти "все" и есть мы с вами. wink_rt_40.png
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Странно, ко мне Скорая в Нью-Йорке приехала по более незначительному поводу через 10 минут.
У родственников ребенок сильно поразил ногу, кровотечение не хилое было. Прождали в приемной больше 4 часов. Из-за того, что много времени прошло, возникли осложнения, дом лекарства пришлось пить. Врачи сказали, что до них были более тяжелые пациенты. А с температурой больше 6 часов просидел ждали, пока врач подойдет. В Израиле, если вызвал скорую и не потребовалась госпитализация, платится не хилый штраф. Подруга в Европе ехала в роддом сама, с отошедшими водами. Это не причина на вызов скорой. Наши граждане слишком избалованны, на каждый пук вызывают скорую. А потом плачутся, что когда она действительно нужна, долго не едет.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот Химки от Москвы отличимы и Смоленская область так же. Это те места, где живу/жила. Снобизм здесь причем???
Ваш пост просто пышет им))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Да,а,что мне сказать например матерям детям которых на операции с миру по нитке собирают ? В этом тоже скорая виновата ммм ?
В данном случае виновато правительство РФ
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Казань писала:
У родственников ребенок сильно поразил ногу, кровотечение не хилое было. Прождали в приемной больше 4 часов. Из-за того, что много времени прошло, возникли осложнения, дом лекарства пришлось пить. Врачи сказали, что до них были более тяжелые пациенты. А с температурой больше 6 часов просидел ждали, пока врач подойдет. В Израиле, если вызвал скорую и не потребовалась госпитализация, платится не хилый штраф. Подруга в Европе ехала в роддом сама, с отошедшими водами. Это не причина на вызов скорой.
Золотые слова.Нужно просто ввести систему медстраховок и все.Тогда наш народ станет думать дойти до врача с 37 и 2 или же скорую за 3500 вызвать))
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В данном случае виновато правительство РФ
Вот и в случае топикстартера государство так же виновато.Из-за "отмывания бабок" придумали эту систему страховщиков в которой по сути сидят люди в медицине ничего не смыслящие,но желающие выслужиться перед начальством любой ценой. От этого и качество медпомощи страдает поскольку ту же скорую по рукам и ногам сводом правил спутывает с чем топикстартер на собственном опыте столкнулась. Да и пациенты тоже нехило страдают.Лечение тут только одно.Снятие скворчихи с поста министра и назначение на этот пост знающего и желательно практикующего врача с опытом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр