загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Цивилизация. Или жизнь за МКАДом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
о том что неплохо бы прикрепиться к поликлинике поближе. ну вы же понимаете что в такой ситуации врач будет первым кто получит по ушам. и он отлично понимает что за *местных* детей или за деяния несоответствующие нынешнему(пусть даже и дурацкому ) закону,он по ушам получит сильнее. я сам был месяц назад в похожей ситуации. только меня принимали как попало в поликлинике по месту жительства(я на учете в другом городе). спасли лишь 120кг вежливой наглости. но и врачей я понимаю
А от меня Вы что, конкретно, хотите?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Ну я не выдаем секрет, что мед страховка достаточно ощутимая остаться расходов для средней американской семьи. Особенно если еще стоматологию и офтальмологию включать.
Ну да, поэтому в Штатах нужно или не болеть, или чтобы доход у тебя был или маленьким, или большим. smile_rt_40.png По моей страховке стоматология и офтальмология бесплатны, за исключением протезирования зубов.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 21.03.2017 17:20
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
финансирования
Все зависит от главы поселения. У нас родственники живут в маленьком городке в Татарстане, где нет нефти, сельхоз район, соответственно финансирование пшик. Но из городка сделали конфетку. Построили набережную, скульптуры поставили, скверы и клумбы разбили. Про магазины мне.здесь вообще смешно читать. Я в Осло в субботу вечером не могла продукты купить, магазины все закрыты уже в 6 часов вечера, даже продуктовые.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А от меня Вы что, конкретно, хотите?
просто вас понять
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Медицинские полисы есть почти у всех людей, а это и есть медицинская страховка.
Только толку от этих полисов, если что-то более-менее серьезное или время жмет, все идут за деньги.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Все зависит от главы поселения. У нас родственники живут в маленьком городке в Татарстане, где нет нефти, сельхоз район, соответственно финансирование пшик. Но из городка сделали конфетку. Построили набережную, скульптуры поставили, скверы и клумбы разбили. Про магазины мне.здесь вообще смешно читать. Я в Осло в субботу вечером не могла продукты купить, магазины все закрыты уже в 6 часов вечера, даже продуктовые.
Что за городок?
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, поэтому в Штатах нужно или не болеть, или чтобы доход у тебя был или маленьким, или большим. По моей страховке стоматология и офтальмология бесплатны, за исключением протезирования зубов.
Вот я не сталкивалась с такой страховкой. У вас, как, только в гос клиники можно? В университетскую клинику, например, Вы можете обратиться?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Только толку от этих полисов, если что-то более-менее серьезное или время жмет, все идут за деньги.
Такая уж экономная страховка. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
просто вас понять
Когда у грудного ребенка была температура, я не потащила его в Москву, а разово вызвала врача в Химках.
Почему не прикрепляю здесь:
живу в микрорайоне Химок, поэтому до самой поликлиннике добираться одинаково, как и до Москвы. Плюс само обслуживание другое. Плюс молочка другая.
Так поняли меня?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Вот я не сталкивалась с такой страховкой. У вас, как, только в гос клиники можно? В университетскую клинику, например, Вы можете обратиться?
Я обращался в частные клиники и кабинеты частнопрактикующих врачей. Насчет университетской клиники не знаю, не интересовался. В госклинику я заходил только один раз, после первого въезда на территорию Штатов, чтобы сдать анализы.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 21.03.2017 17:29
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что за городок?
Мамадыш
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда у грудного ребенка была температура, я не потащила его в Москву, а разово вызвала врача в Химках. Почему не прикрепляю здесь: живу в микрорайоне Химок, поэтому до самой поликлиннике добираться одинаково, как и до Москвы. Плюс само обслуживание другое. Плюс молочка другая. Так поняли меня?)
в принципе,да
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такая уж экономная страховка.
А судя по вашим постам лучше в Штатах жить малоимущим гражданином biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У себя в Уфе я прихожу к терапевту и он направляет меня делать анализы крови, ЭКГ и т. д. Принимают эти анализы по утрам, в разных кабинетах, причем разные анализы в разные дни. Потом результаты анализов передаются врачу. Обычно приходишь в понедельник, все анализы бывают готовы к пятнице. В Нью -Йорке я так же прихожу к терапевту в понедельник. Врач делает запись в твой файл и говорит - посиди у меня в кабинете 5 минут. Через 5 минут приходит медсестра и берет у меня тут же анализ крови. Еще че
А шо вы делаете в Уфе тогда?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А шо вы делаете в Уфе тогда?
Жану ищет biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
А судя по вашим постам лучше в Штатах жить малоимущим гражданином
В Штатах не оставят умирать на улице малоимущего, найдутся деньги и разные муниципальные фонды. И муниципальные больницы вполне приличные. Но это за счет того, что средний американец платит за свою страховку втридорога. По сравнению с Канадой расходы на медицину в США дороже в два раза. Получается, что одни граждане покрывают расходы на тех, кто это делать не может.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
И если я правильно понял, с 1 июля 2017 года вызов "скорой" становится платным. 3 или 4 раза в год можно бесплатно, все остальное - за деньги.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А есть в мире мегаполисы без пробок? То же самое и в отношении скорой: вы часто вызывали ее в крупных городах в других странах или все больше по кино и сериалам судите?
При чем здесь другие мегаполисы, если московские чиновники плохо работают? Мне вообще- то все равно, как работает скорая в Москве, я ее услугами не пользуюсь. Если москвичи считают, что скорая в Москве работает хорошо, так и быть, спорить не буду. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
А судя по вашим постам лучше в Штатах жить малоимущим гражданином
Да, либо богатым. smile_rt_40.png и в Европе и в Штатах к власти пришли леваки, поэтому малоимущим мигрантам дается зеленая улица.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А шо вы делаете в Уфе тогда?
Ухаживаю за своей пожилой мамой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр