загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
lazy2_rt_58.gif lazy_rt_42.gif всем приятной ночи
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ждун у меня в анкете болтался, я им просто свою хохоталку заменил)
замени обратно...будь тёзкой)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
руками сделали сразу.
Нидерландская художница Маргрит ван Брифорт, долго наблюдавшая за детьми в очереди к врачу, придумала это милейшее существо - помесь морского слона и насекомого и сделала скульптуру, символизирующую ожидание в очереди
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
и сделала скульптуру
А про рисунки я не слышала ничего и не видела.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
замени обратно...будь тёзкой)
Вернул)
Как фильм?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
1) а)Перечитайте название темы. Обсуждение шло именно должен ли мужчина быть щедрым? Я просто разделил всех людей на 2 категории: "свои" и "левые". б) Я правильно понял Ваше мнение, что мужчина либо щедр ко всем, как левым, так и своим, либо он жмот и по отношению к левым, и по отношению с своим? 2) Друга (или максимум двух) можно отнести к "своим". Остальные - скорее левые. 3-4) Я могу уйти в щедрость души. Но это как бы совершенно другая ветка. Даже если это и
Щедрый мужчина щедр во всем и со всеми. Только проявляется это в разных суммах, раз уж Вы н за что не хотите с ними расставаться и переходить на щедрость души. Например, маме он купит путевку в Карловы Вары, а "левым" - кофе при случае, если партнеры иногородние - ужмн будет за его счет, будет приносить на работу - кофе, конфеты, печеньки, не считая, а другие сколько; даст достойные чаевые, если его хорошо обслужили - 15, а не 5, чтоб на 10 потом купить возмущенной женщине туфлю.

Щедрость не ограничавается нежмотством с женой и мамой. Потому что это уже что-то другое - бартер, эгоизм и т.д.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вернул) Как фильм?
Человеком выглядишь)а фильм со смыслом...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.11.2017 01:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я могу уйти в щедрость души. Но это как бы совершенно другая ветка. Даже если это и ствол, то мы обсуждаем ветку, отходящую от него.
В том-то и дело, что не другая. Для меня это неделимое. И для меня странно это разделять.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня бессонница в гостях.
И у меня unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Щедрый мужчина щедр во всем и со всеми.
Для чего люди проявляют щедрость, дарят подарки и т.д. и т.п.?
Потому, что у них от этого возникают положительные эмоции, верно? "Спасибо, что Вы дали мне возможность..."

При условии, что кошелек не резиновый (не будем брать кофе, мобильник понятнее), щедрость по отношениям к коллеге уменьшит щедрость по отношению к маме и она поедет не в КВ, а куда-нибудь в санаторий на 101й километр, зато коллега будет с телефоном, а все официантки будут в экстазе при виде мужчины (я образно. я ничего не имею против официанток smile_rt_40.png )

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Человеком выглядишь)
Сыпасибо)
Аж захотелось пересмотреть фильм)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Для чего люди проявляют щедрость, дарят подарки и т.д. и т.п.? Потому, что у них от этого возникают положительные эмоции, верно? "Спасибо, что Вы дали мне возможность..." При условии, что кошелек не резиновый (не будем брать кофе, мобильник понятнее), щедрость по отношениям к коллеге уменьшит щедрость по отношению к маме и она поедет не в КВ, а куда-нибудь в санаторий на 101й километр, зато коллега будет с телефоном, а все официантки будут в экстазе при виде мужчины (я образно. я н
Вы же сами мне привели Ожегова. Там вроде бы про "бескорыстие". Как-то не вяжется с "для чего проявляют... "

Вы совсем не видите разницы между : телефон коллеге - маме 101 км и тем про что я?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И у меня
Чтобы побороть, надо поесть sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чтобы побороть, надо поесть
Чай зелёный с мёдом завариваю....
и плотоядно поглядываю на сервелат ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
банан нихАчу...хурму кто-то ...короче, закончилась)))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.11.2017 02:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Влад, .:

И вообще. Я правильно поняла, что Вы не согласны с тем, что человек - либо щедрый, либо нет? Что нельзя быть щедрым " местами"? Что нежмотство с женой и мамой - это еще не щедрость?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чай зелёный с мёдом завариваю.... и плотоядно поглядываю на сервелат банан нихАчу...хурму кто-то ...короче, закончилась)))))
А у меня жарятся бифштексы ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у меня жарятся бифштексы
А я забытый пакет с вечерними покупками разбираю ph34r_rt_40.gif

заначка для сына

Мы любую тему к еде сводим sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.11.2017 02:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я забытый пакет с вечерними покупками разбираю заначка для сына Мы любую тему к еде сводим
Какая приятная заначка sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Спущусь варить пельмени.и у меня есть мороженка...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр