загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, про благодарность. Вот сегодня, так совпало, что я на выходе и когда потом обратно возвращалась, столкнулась с мамочками с колясками.

Придержать им двери естественно для любого нормального человека. На выходе меня никто ничего не просил. А когда обратно возвращалась, мне даже не дали возможности, как я услышала - подержите-КА мне дверь, я с коляской пройду сначала. Да, и спасибо потом сказали.

Поэтому, кто уж как умеет )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже произвол будет. Свободу попугаям
sarcastic_rt_50.gif пока все очень культурно gitara.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, вот сейчас уже спекуляция пошла с Вашей стороны. И это действительно уже некрасиво... Лучше вспомните . как совсем недавно Вы сами шашкой махали. с группой женщин с домыслами и их дочкой зрения на ситуацию с отказом мужчины от отцовских прав...Я тогда тоже ни с того. ни с сего под раздачу попала... Эх, не догадалась я тогда Вам про некрасивость боев с женщинами сказать. Хорошая мысля приходит опосля... Так чёйтама про двойные стандарты выше было?
Я очень стараюсь придерживаться этих неписанных правил. Если где-то перегнул, то без уточнения подробностей приношу извинения horror_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и за тобой наблюдают)... и смени аватарку,она женская...
nono_rt_50.gif Не обижай женщин. Ждун - чистокровный мущщина rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и за тобой наблюдают)... и смени аватарку,она женская...
Ждун? Женская? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обижай женщин. Ждун - чистокровный мущщина
Это он наверное хрудь увидал у ждуна rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обижай женщин. Ждун - чистокровный мущщина
Неа )первоначально она была женщиной))...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, про благодарность. Вот сегодня, так совпало, что я на выходе и когда потом обратно возвращалась, столкнулась с мамочками с колясками. Придержать им двери естественно для любого нормального человека. На выходе меня никто ничего не просил. А когда обратно возвращалась, мне даже не дали возможности, как я услышала - подержите-КА мне дверь, я с коляской пройду сначала. Да, и спасибо потом сказали. Поэтому, кто уж как умеет )
Я когда на дороге уступаю, пропускаю кого-то, многие не считают нужным на авариечку нажать, а я им все равно говорю "всегда пожалуйста" sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Неа )первоначально она была женщиной))...
Хм... Интересно, интересно. А внешне похож на мужчину umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.11.2017 01:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я когда на дороге уступаю, пропускаю кого-то, многие не считают нужным на авариечку нажать, а я им все равно говорю "всегда пожалуйста"
Вот-вот ) Потому что "спасибо" было такое же, как "придержите-ка" )


P.S. Я ничего не жду за придерживание дверей. Честно-честно!)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анекдот про благодарность:

Спас русский тонущего еврейского мальчика. Ну на следующий день приходит
к нему старый еврей и говорит
Е: Это вы вчера мальчика моего спасли?
Р: Да
Е: А где кепочка?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
К понятию "щедрости" не применимо "должен/не должен". Человек либо, щедрый, либо нет.
1) а)Перечитайте название темы. Обсуждение шло именно должен ли мужчина быть щедрым?
Я просто разделил всех людей на 2 категории: "свои" и "левые".
б) Я правильно понял Ваше мнение, что мужчина либо щедр ко всем, как левым, так и своим, либо он жмот и по отношению к левым, и по отношению с своим?
2) Друга (или максимум двух) можно отнести к "своим". Остальные - скорее левые.
3-4) Я могу уйти в щедрость души. Но это как бы совершенно другая ветка. Даже если это и ствол, то мы обсуждаем ветку, отходящую от него.
Просто, щедрость души будет являться веткой от ствола доброты, а там можно черт знает до чего дойти, и исписать весь форум на год вперед


.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анекдот про благодарность: Спас русский тонущего еврейского мальчика. Ну на следующий день приходит к нему старый еврей и говорит Е: Это вы вчера мальчика моего спасли? Р: Да Е: А где кепочка?
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это он наверное хрудь увидал у ждуна
ну вообще то да)первый рисунок ждуна был женщиной...потом его трансформировали в бесполое а сегодня в чистокровного мужчину))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Неа )первоначально она была женщиной))...
Не правда! gun2_rt_76.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и смени аватарку,она женская...
biggrin_rt_40.png Ждун у меня в анкете болтался, я им просто свою хохоталку заменил)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ну вообще то да)первый рисунок ждуна был женщиной...потом его трансформировали в бесполое а сегодня в чистокровного мужчину))...
А я думала его не рисовали, а руками сделали сразу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Всем добра. t7402.gif
Пусть каждый получает то, чего ожидает от людей.
А я пойлу, а то опять начнут меня одни мудрой обзывать, другие в лицемерии обвинять... Первое меня смущает blush_rt_40.gif , второе смешит...хотя. и первое тоже смешит mosking_rt_50.gif
Фсё. Фсем спасибо. На сегодня мой словесный понос закончился sarcastic_rt_50.gif

ПыСы: Минусы мне поставить не забудьте, люди добрые.. rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не правда!
правда...и была придумана женщиной...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
И я пойду, а то просплю завтра все.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр